Пятница, 26 Апреля 2024, 04:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » westr [44]
Результаты поиска
westrДата: Четверг, 19 Августа 2010, 06:02 | Сообщение # 21 | Тема: Я хочу создать мморпг
частый гость
Сейчас нет на сайте
где игра находиться у тя эта на компе или в нете)))
westrДата: Четверг, 19 Августа 2010, 05:59 | Сообщение # 22 | Тема: Я хочу создать мморпг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Значит бери в игре в файлах капайся где может указывать кол-во игроков возможно тебе еще в библеотеке надо будет полазить тоеть dll если найдешь и зделаешь все по своему тогда у тя игра отличного качества будет работать а со скриптами это щитаеться нарушением игры естественно со скриптом поработает она какоето время а потом сбои выкидыши зависания онож тебе не надо просто вскрой игру как её запаковали с помощью редакторов утилит расширений файла поверь так будет проще)))))) happy
westrДата: Четверг, 19 Августа 2010, 05:52 | Сообщение # 23 | Тема: RuCOMM / Конкурс по созданию квеста на AGS
частый гость
Сейчас нет на сайте
что такое AGS
westrДата: Четверг, 19 Августа 2010, 05:50 | Сообщение # 24 | Тема: Я хочу создать мморпг
частый гость
Сейчас нет на сайте
что типа скриптов создать чтоли)))и на че

Добавлено (19.08.2010, 05:50)
---------------------------------------------
PolGhost

Файлы вскрывай друг мой со скриптом может прото вышебать ты же Онлайн делать хочешь

biggrin

westrДата: Четверг, 19 Августа 2010, 05:31 | Сообщение # 25 | Тема: Отгадай игру.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Resident Evil 3 nemesis Прикольная игра я в неё 5 лет играл раз 5000 прошол все надоело хочу ее изменить вот тока ресурсы не пайму как вскрывать нету редакторов хотя они есть но надо знать где они А Resident Evil 4 5 не особо мне понравились cool
westrДата: Четверг, 19 Августа 2010, 05:21 | Сообщение # 26 | Тема: Я хочу создать мморпг
частый гость
Сейчас нет на сайте
какая помощь
westrДата: Четверг, 19 Августа 2010, 03:04 | Сообщение # 27 | Тема: Как вы относитесь к изометрическим играм?
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо братское сердце))))
westrДата: Четверг, 19 Августа 2010, 01:07 | Сообщение # 28 | Тема: Как вы относитесь к изометрическим играм?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ как понять изометрическая игра))) happy
westrДата: Четверг, 19 Августа 2010, 00:22 | Сообщение # 29 | Тема: Как кодом установить спрайт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ а как понять спрайт я слышал что спрайт как одно со скриптом
westrДата: Четверг, 19 Августа 2010, 00:08 | Сообщение # 30 | Тема: World of War.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все понял))))
westrДата: Четверг, 19 Августа 2010, 00:03 | Сообщение # 31 | Тема: World of War.
частый гость
Сейчас нет на сайте
я просто первый раз на форумах вот и спрасил если форум о World of FanCraft о этом пишут
westrДата: Среда, 18 Августа 2010, 23:54 | Сообщение # 32 | Тема: World of War.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за Сылочку)))) как повысить репутацию писать в тему в раздела например World of FanCraft о этом писать
westrДата: Среда, 18 Августа 2010, 23:51 | Сообщение # 33 | Тема: World of War.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ссылку дай)))
westrДата: Среда, 18 Августа 2010, 23:46 | Сообщение # 34 | Тема: Я хочу создать мморпг
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо))))
westrДата: Среда, 18 Августа 2010, 23:42 | Сообщение # 35 | Тема: open source
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди а Sourse из дикей он вроде комплектом идет
westrДата: Среда, 18 Августа 2010, 23:38 | Сообщение # 36 | Тема: Я хочу создать мморпг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет что такое мморпг? подскажите пожалуйста
westrДата: Среда, 18 Августа 2010, 23:33 | Сообщение # 37 | Тема: World of War.
частый гость
Сейчас нет на сайте
а не знашь мне шас какието 2 сообщения пришло репутация снижена я вроде не чего плозого не зделал за што(((( не знаешь может к комуто здесь можно обратиться за этим)))))

Добавлено (18.08.2010, 23:18)
---------------------------------------------
ну насчет ризика

Добавлено (18.08.2010, 23:21)
---------------------------------------------
но лан тогда всеравно большое спасибо если что по страйку захочешь заменить обращайся hokli276@mail.ru Okay)))))

Добавлено (18.08.2010, 23:33)
---------------------------------------------
World of FanCraft про че игрушка))))

westrДата: Среда, 18 Августа 2010, 23:10 | Сообщение # 38 | Тема: World of War.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не поможешь мне как мне переделать Ризик третий немесис все облазил не чего не найду а в поисковой системе пишешь не находит какие редакторы чтоли не пайму просто хочу свой город герой Волгоград зделать зомбями как в игре если подскажешь век не забуду
westrДата: Среда, 18 Августа 2010, 23:06 | Сообщение # 39 | Тема: World of War.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем))))
westrДата: Среда, 18 Августа 2010, 03:42 | Сообщение # 40 | Тема: Во что играете сейчас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пацаны как создать город свой свои загатки я например хочу город герой волгоград как в Resident Evil 3 namesis любимая игра я с децтва в ней всю проходил а одно этоже не интересно 7 лет опыта по игрушкам страйк весь заменил все что можно было гташки от 3 до сан андрес а вот ризик не додумаюсь чтоли помогите век благодарен буду)))) smile

Добавлено (18.08.2010, 02:23)
---------------------------------------------
http://cor-umbrella.clan.su/ кстати кто хочет вступайте к нам всех ждем

Добавлено (18.08.2010, 03:42)
---------------------------------------------
Пацаны как создать город свой свои загатки я например хочу город герой волгоград как в Resident Evil 3 namesis любимая игра я с децтва в ней всю проходил а одно этоже не интересно 7 лет опыта по игрушкам страйк весь заменил все что можно было гташки от 3 до сан андрес а вот ризик не додумаюсь чтоли помогите век благодарен буду))))

http://cor-umbrella.clan.su/ кстати кто хочет вступайте к нам всех ждем

Форум игроделов » Записи участника » westr [44]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг