Пятница, 29 Марта 2024, 10:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Perdedor [59]
Результаты поиска
PerdedorДата: Среда, 09 Февраля 2011, 20:30 | Сообщение # 41 | Тема: World patience
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lildenny, неплохо для начала! Лови плюс!

Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Среда, 09 Февраля 2011, 18:37 | Сообщение # 42 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
andarky, класс! Очень стильно... smile

Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Среда, 09 Февраля 2011, 14:45 | Сообщение # 43 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, круть...
А я вот по чертежам не смог всё же нормально развернуть, карявенько как то smile Потом ещё попробую...
Вот основной макет:

Всего 400 полигонов, и вроде 750 треугольников... Текстуру завтра могу предоставить с готовой моделькой smile


Soy un a Perdedor

Сообщение отредактировал Perdedor - Среда, 09 Февраля 2011, 14:46
PerdedorДата: Среда, 09 Февраля 2011, 13:10 | Сообщение # 44 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
LibertyClaw, нормали запекать?
Блин, он уже офф smile Тогда запеку)

Добавлено (09.02.2011, 13:10)
---------------------------------------------
noTformaT, текстурка - суперская wink


Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Среда, 09 Февраля 2011, 12:33 | Сообщение # 45 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
LibertyClaw, тогда не убегай ща смоделить попробую и скину отрендеринный вариант...

Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Среда, 09 Февраля 2011, 12:30 | Сообщение # 46 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
LibertyClaw, для себя делал или для игры?

Добавлено (09.02.2011, 12:30)
---------------------------------------------
Я смог бы помочь smile


Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Среда, 09 Февраля 2011, 12:25 | Сообщение # 47 | Тема: Ваши ники?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Perdedor - типа проклятый, неудачник... Просто исковеркал английское слово perdition - проклятие, так то.
Мне этот ник близок так как показывает кто я, не даёт зазнаваться при получении достижений smile


Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Среда, 09 Февраля 2011, 12:22 | Сообщение # 48 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
LibertyClaw, УГ-овато как-то
Quote (LibertyClaw)
UG-MAN

А, да точно smile
Первая моделька?


Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 20:05 | Сообщение # 49 | Тема: 3D-моделер (3D-artist)
частый гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, да, всё вспомнил, действительно было такое чудо wacko Интерактивный фильм smile

Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 19:45 | Сообщение # 50 | Тема: 3D-моделер (3D-artist)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
american laser games

Я что-то слышал....
Quote (Sirius)
Вы не поняли, для игры подойдёт, но столько конечно, не желательно.

С этого всегда нужно начинать, будет меньше конфликтов, или я не прав?


Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 19:25 | Сообщение # 51 | Тема: 3D-моделер (3D-artist)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
орто деревья

Ну я про них и говорил, думаю эту тему разрулят вскоре....


Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 19:18 | Сообщение # 52 | Тема: 3D-моделер (3D-artist)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
И...на кой фиг они тебе? =)

Вообще на моё мнение за вокселами будущее, так как они показывают не лишь поверхность но и полностью детализируют внутренности без офигенной нагрузки процессора...


Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Среда, 26 Января 2011, 21:23 | Сообщение # 53 | Тема: Проблема с прикреплением гуи к виду
частый гость
Сейчас нет на сайте
AGDMFG, забыл с глубиной поколдавать) лови + )

Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Среда, 26 Января 2011, 20:43 | Сообщение # 54 | Тема: Проблема с прикреплением гуи к виду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Похожие темы поднимались и везде писали, что прикреплять гуи к виду надо как спрайты, а ни как объекты, трабла в том что если делать спрайтом то остальные объекты отрисовываются поверх гуи. Может все-таки есть способ прикрепить гуи к виду, чтобы оно не дергалось?

Soy un a Perdedor

Сообщение отредактировал Perdedor - Среда, 26 Января 2011, 20:43
PerdedorДата: Среда, 19 Января 2011, 15:03 | Сообщение # 55 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
WandS, мишку нарисуй или волка...

Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:48 | Сообщение # 56 | Тема: Лучшая игра на GcUp
частый гость
Сейчас нет на сайте
Perdedor, я сейчас игру на жестком найду и посмотрю. И вообще, флудить хватит, но за игры респект, и +!

Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:45 | Сообщение # 57 | Тема: Лучшая игра на GcUp
частый гость
Сейчас нет на сайте
Niro, нет, ролики я пропускал.... Извеняюсь, а идеальный квадратик прикольный кстати.

Добавлено (09.08.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Niro, А! Я тебя вспомнил, ты аватар поменял!


Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:42 | Сообщение # 58 | Тема: Лучшая игра на GcUp
частый гость
Сейчас нет на сайте
Niro, если игра стоющая то могу купить, а так нет, я на Алаваре купил только квест про Масяню, и Алекса Гордона.
А вы клиентов завликаете?
Niro, мне кажется у вас завышена самооценка, я про етернал геймс и не слышал ни разу.


Soy un a Perdedor
PerdedorДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:31 | Сообщение # 59 | Тема: Лучшая игра на GcUp
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы за Гейм он а нотебук и Идеальный квадратик вместе проголосовал, но Идеальный квадратик очень уж понравился, вообще руль, особенно последняя миссия! Прикольный еще первый Гейм он а Нотебук, второй тоже порадовал, но очень маленький я думал уровней 30 будет а там 15 и конец, жаль...

Добавлено (09.08.2010, 14:31)
---------------------------------------------
NeZnayu, мне добрые игрушки нравятся в стиле Алавара, ТДС не для меня, я знаю что ты мастер. Можешь что-то на подобии платформера, для портала сделать? Очень хочу посмотреть.


Soy un a Perdedor
Форум игроделов » Записи участника » Perdedor [59]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг