Суббота, 27 Апреля 2024, 03:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » rufat [55]
Результаты поиска
rufatДата: Пятница, 30 Июля 2010, 15:10 | Сообщение # 41 | Тема: Файловая система
частый гость
Сейчас нет на сайте
monk05, я подгото влю проэкт и дам ссылку скоро biggrin
rufatДата: Пятница, 30 Июля 2010, 14:59 | Сообщение # 42 | Тема: Нужна помощь по 3d rad? Вам сюда.
частый гость
Сейчас нет на сайте
есть 2 способа экспортировать ригидбоди
1 с помощью radimp
2 нажав Object>InstalCustom rigidbody(sphere group)-динамический объект
(polygon)-статический объект
Конечно использовать радимп легче(я сам пользуюсь им). naki, качаешь Radimp с интернета и вставляешь в папку с игрой. Затем экспортируешь модель с макса в папку import и в списке ты увидешь свой объект. Оттуда экспортировать очень легко.
Надеюсь что я смог тебе помочь.
rufatДата: Среда, 28 Июля 2010, 15:47 | Сообщение # 43 | Тема: 3D Модель машины
частый гость
Сейчас нет на сайте
TimKruz, чувствуется что ты только начинаешь. то что ты сказал я делал неоднократно, но при этом сам ригидбоди катится по земле как сфера. я хочу узнать как это исправить
rufatДата: Вторник, 27 Июля 2010, 18:28 | Сообщение # 44 | Тема: 3D Модель машины
частый гость
Сейчас нет на сайте
rkamo, я создаю модель ригидбоди для машины в максе и всталяю его в радугу. Потом вставив его в проект и прикрепив к Skinmesh запускаю его а модель вроащается как сфера. Как мне исправить ситуацию?
rufatДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 13:17 | Сообщение # 45 | Тема: 3D Модель машины
частый гость
Сейчас нет на сайте
Neia, помоги как вставить rigidbody для машин в 3d rad
rufatДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 14:29 | Сообщение # 46 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
я хотел бы узнать как делать динамический ригидбоди без сфер. у меня не получается сколько бы я не старался он всё равно вращается как сфера. Если знаешь как это делать пожалуйста помоги.
rufatДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 14:26 | Сообщение # 47 | Тема: Нужна помощь по 3d rad? Вам сюда.
частый гость
Сейчас нет на сайте
naki зайди сюда http://gcup.ru/forum/58-4334-1
Там всё объяснено smile
rufatДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 20:26 | Сообщение # 48 | Тема: Как сделать .ехе файл ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
там в папке с программой есть папка Compiled project . Там находится игра.
rufatДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 19:12 | Сообщение # 49 | Тема: Нужна помощь по 3d rad? Вам сюда.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Задавайте вопросы я постараюсь понятно всё вам разъяснить
rufatДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 19:09 | Сообщение # 50 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
ssaamm я делаю это. Просто я хотел бы узнать как делать динамический ригидбоди без сфер. у меня не получается сколько бы я не старался он всё равно вращается как сфера. Если знаешь как это делать пожалуйста помоги.
rufatДата: Четверг, 15 Июля 2010, 17:15 | Сообщение # 51 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста. Я создаю Rigidbody(sphere group) для машины вставляю в игру а она вращается как сфера. Как мне исправить ситуацию
rufatДата: Вторник, 13 Июля 2010, 16:08 | Сообщение # 52 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста. Я создаю Rigidbody(sphere group) для машины вставляю в игру а она вращается как сфера. Как мне исправить ситуацию
rufatДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 17:56 | Сообщение # 53 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста. Я создаю Rigidbody(sphere group) программу для машины вставляю в игру а она вращается как сфера. Как мне исправить ситуацию

Добавлено (12.07.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста. Я создаю Rigidbody(sphere group) для машины вставляю в игру а она вращается как сфера. Как мне исправить ситуацию

rufatДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 17:49 | Сообщение # 54 | Тема: вопросы по 3д рад
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста. Я создаю Rigidbody(sphere group) программу для машины вставляю в игру а она вращается как сфера. Как мне исправить ситуацию
rufatДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 19:57 | Сообщение # 55 | Тема: как создать RigidBody для машин?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я импортирую модель как RigidBody (sphere group), вставляюв проэкт, а модель врщается как сфера и я не могу это исправить. Помогите пожалуйста
Форум игроделов » Записи участника » rufat [55]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг