Четверг, 25 Апреля 2024, 20:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Levin [562]
Результаты поиска
LevinДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 13:33 | Сообщение # 541 | Тема: Проблема с регистрацией в АнтиБК+
Художник
Сейчас нет на сайте
DevCon, Запустил, а распаковать как? Я хочу что бы люди заходили в .exe и играли там!
И я создал файл .htaccess, но когда я в игре половина картинок не загрузилось!! И криво играет...
Знаешь скрипт АнтиБк рабочий?

Добавлено (03.04.2011, 13:33)
---------------------------------------------
И когда я захожу на свой сайт с установленной игрой, меня выбивает:
http://custom404error.com/?keywords=New%20In%20Accounting
Что это???





Сообщение отредактировал Levin - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 11:52
LevinДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 12:11 | Сообщение # 542 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
Художник
Сейчас нет на сайте
Хостинг
vladboss, Привет! Чего молчим, вопросов нет?





Сообщение отредактировал Levin - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 12:11
LevinДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 23:57 | Сообщение # 543 | Тема: Проблема с регистрацией в АнтиБК+
Художник
Сейчас нет на сайте
DevCon, ОК, и еще вопрос, я находил БК в .exe версии. Как мне изменить что то, чтобы я мог играть на своем сервере!




Сообщение отредактировал Levin - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 00:08
LevinДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 23:31 | Сообщение # 544 | Тема: Проблема с регистрацией в АнтиБК+
Художник
Сейчас нет на сайте
DevCon, В этом вся и фишка. Файла .htaccess нету.
Может мне создать его? И написать в нем :
Code
php_value error_reporting 7
php_value register_globals on



LevinДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 19:15 | Сообщение # 545 | Тема: Проблема с регистрацией в АнтиБК+
Художник
Сейчас нет на сайте
DevCon, Спс, но не выходит!!!!!!!
Плз скинь готовый исходник!

Добавлено (02.04.2011, 19:15)
---------------------------------------------
С меня огромный ++



LevinДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 18:04 | Сообщение # 546 | Тема: Проблема с регистрацией в АнтиБК+
Художник
Сейчас нет на сайте
Всем спс!

Добавлено (02.04.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Новый вопрос!

Добавлено (02.04.2011, 18:04)
---------------------------------------------
НУ ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!



LevinДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 20:53 | Сообщение # 547 | Тема: Проблема с регистрацией в АнтиБК+
Художник
Сейчас нет на сайте
Вот в чем дело, скачал я АнтиБК+
Все у становил, но когда я уже все ввел в регистрации, жму подтвердить, и меня перебрасывает на туже страницу!!! И не регистрирует нового пользователя!!! Подскажите что делать!! Или еще лучше скиньте в ЛС, ссылку на нормальный АнтиБК, или хоть какой то БК, только чтобы рабочий.
С меня ++ , спс!





Сообщение отредактировал Levin - Суббота, 02 Апреля 2011, 15:35
LevinДата: Среда, 23 Марта 2011, 11:41 | Сообщение # 548 | Тема: Немного вопросов
Художник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stage)
5) Обычный лейбл не предназначен чтобы по нему щелкали, для этого есть linkLabel. Для формы Show() \ ShowDialog()

Да но когда я нажимаю по нему он копирует текст в буфер обмена =(

Что за WPF???

Quote (Stage)
4) MessageBox.Show()

Это я знаю, я не знаю как сделать так чтобы текст выводило!!
Quote (Stage)
1) ShellExecute, в дотнете через Process можно передать адрес страницы в StartInfo.Arguments, чтобы отследить щелчок сгенерируй обработчик события через среду(linkLabel).

А кодом можно??
Желательно эти вопросы кодом плз!!!

Добавлено (23.03.2011, 11:41)
---------------------------------------------
Вот вопрос
Чего неработает этот код для LinkLabel

Code
Process.Start("http:\\msdn.microsoft.com");



LevinДата: Вторник, 22 Марта 2011, 23:51 | Сообщение # 549 | Тема: Немного вопросов
Художник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Тебя просили просто так сюда писать?


LevinДата: Вторник, 22 Марта 2011, 23:09 | Сообщение # 550 | Тема: Немного вопросов
Художник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Меня нада чтобы кто нибудь помог мне с такими вопросами по C#:


  • 1) Как сделать так чтобы при нажатии на Label был совершен переход по ссылке в вашем браузере!!!
  • 2) Как создать еще 1 форму РЕШЕНО!!!
  • 3) Код для закрывания окна (не программы) РЕШЕНО!!!
  • 4) Как при нажатии на кнопку сделать так чтобы открылось сообщение с моим текстом!!
  • 5) Как сделать чтобы при нажатии на Label открывалось окно (форма)!
  • 6) И вот там где сверху закрыть, свернуть,расширить окно. (как сделать их картинками)
  • 7) Как сделать так чтобы когда нажимаешь на кнопку она меняла свой вид

Вопросы будут дописываться. Заранее спасибо!!!
С меня куча плюсов +++++

Добавлено (22.03.2011, 23:09)
---------------------------------------------
ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!





Сообщение отредактировал Levin - Среда, 23 Марта 2011, 10:59
LevinДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 22:02 | Сообщение # 551 | Тема: Требуется человек разбирающейся в 39длл
Художник
Сейчас нет на сайте
Срочно требуется человек разбирающейся в 39длл,плачу за роботу.
Чтобы хотя бы умел, соединять объекты к серверу, чтобы как бы все синхронно было!!!
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!





Сообщение отредактировал Levin - Понедельник, 14 Марта 2011, 22:02
LevinДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 23:01 | Сообщение # 552 | Тема: Твердые обьекты в Eclipse
Художник
Сейчас нет на сайте
Там в атрибутах попробуй блок нажать, это самое 1 там будет и потом нажми на предмет и появиться буква "b"


LevinДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 22:25 | Сообщение # 553 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
Художник
Сейчас нет на сайте
Спс биг немного помогло а на счет того что еклипс лутше я согласен! smile

Добавлено (11.12.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Спс биг немного помогло а на счет того что еклипс лутше я согласен! smile



LevinДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 18:46 | Сообщение # 554 | Тема: Кнопки и другое.......
Художник
Сейчас нет на сайте
Microsoft Vizuol studio 2008 использую, кнопку можно на C#, как создать кнопку!!!!


LevinДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 16:49 | Сообщение # 555 | Тема: Кнопки и другое.......
Художник
Сейчас нет на сайте
Вот у меня есть 2 картинки, Просто кнопка и когда на нее мышку наводишь, 2 картинка вместо 1.
Вопрос как сделать кнопку на C# или C++ но желательно на C#!!!!
Плз помогите!!!



LevinДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 23:47 | Сообщение # 556 | Тема: Кнопки и другое.......
Художник
Сейчас нет на сайте
Я все перепробывал непашит нада чтото другое!!
Хм??



LevinДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 23:36 | Сообщение # 557 | Тема: Кнопки и другое.......
Художник
Сейчас нет на сайте
simtiko, Да кодировки я все перепробовал!!


LevinДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 23:25 | Сообщение # 558 | Тема: Кнопки и другое.......
Художник
Сейчас нет на сайте
Как проблему с языком исправить?


LevinДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 22:38 | Сообщение # 559 | Тема: Кнопки и другое.......
Художник
Сейчас нет на сайте
Всем привет у меня проблемы помогите пожалуйста решить -)
1) Как там кнопку создать, там есть такая функция "КОНСТРУКТОР" что бы перемещать объекты, так вот как создать кнопку например "Скачать игру" чтобы нажимаешь на нее и сразу по прямой ссылке качало игру, ну и что же естественно выбрать директорию куда игру качать! Хелп помогите!!!СроЧнО!!!
2) Самая важная проблема с языком, я сделал так чтобы в проге небольшой белый экран (мини браузер) и он автоматом переходит сразу по ссылке определенной и появляется текст который я залил на хост (НАПРИМЕР news.html), но есть подвох там глюк такой в проге и на хосте я уже 3 хоста перепробовал когда открываешь файл, там с языком проблема Вот:
Code
਀㰀栀琀洀氀㸀 ਀  㰀洀攀琀愀 栀琀琀瀀ⴀ攀焀甀椀瘀㴀∀挀漀渀琀攀渀琀ⴀ琀礀瀀攀∀ 挀漀渀琀攀渀琀㴀∀琀攀砀琀⼀栀琀洀氀㬀 挀栀愀爀猀攀琀㴀眀椀渀搀漀眀猀ⴀ㄀㈀㔀 ∀㸀 ਀  㰀琀椀琀氀攀㸀ᴀ㸄㈄㸄䄄䈄㠄 㠀 㐀䀄䌄㌄㸄㔄㰄⼀琀椀琀氀攀㸀 ਀  㰀⼀栀攀愀搀㸀 ਀    㰀搀椀瘀 猀琀礀氀攀㴀∀眀椀搀琀栀㨀 ㌀㤀㌀瀀砀㬀 栀攀椀最栀琀㨀 ㈀㤀㤀瀀砀㬀 漀瘀攀爀昀氀漀眀ⴀ礀㨀 猀挀爀漀氀氀㬀 漀瘀攀爀昀氀漀眀ⴀ砀㨀 栀椀搀搀攀渀㬀 稀ⴀ椀渀搀攀砀㨀 ㄀  㬀 洀愀爀最椀渀ⴀ琀漀瀀㨀 ⴀ㄀㜀瀀砀㬀 戀愀挀欀最爀漀甀渀搀ⴀ挀漀氀漀爀㨀 圀栀椀   琀攀㬀∀㸀    
Новости: Выйшло обновление 1.1а : ТУТ БУДЕТ ОПИСАНО ЧТО ПОЯВИЛОСЬ.਀      ሀ䬄㤄䠄㬄〄 ᴀ㸄㈄〄伄 Ḁ㴄㬄〄㤄㴄 ᠀㌄䀄〄 ∀ሀ䈄㸄䀄㘄㔄㴄㠄㔄∄ ሀ㔄䀄䄄㠄伄㨄 ㄀⸀   㔄㬄㠄㜄㨄 ㈀ ㄀㄀ ᘀ〄㴄䀄㨄 䴀䴀伀刀倀䜀 ᨀ㸄㰄㼄〄㴄㠄伄㨄 ∀ḀḄḄ∄⸀ Системные требования: ОС: Windows XP\linux\7 Процессор: Pentium III 450 Оперативная память: 128 Мб Видеокарта: с поддержкой Direct3D 8 Жёсткий диск: (НЕИЗВЕСТНО)Гб.਀      ᴀḄሄḄ℄∄ᔄᤄ ᠀ᴄ∄ᔄ ᴄᔄ∄ ᐀Ḅᬄᘄᔄᴄ ᄀ⬄∄Ⰴ ሀᨄᬄ⸄✄ᔄᴄ℄⸀ Скоро в лаунчере будет больше функций в том числе и проверка обновлений игры и лаунчера, регистрация в игре!....

਀    㰀⼀搀椀瘀㸀 ਀

А Вот сам текст файла news.html который я на хост залил!!
Code
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">
<html>
     <head>
     <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1250">
     <meta name="generator" content="PSPad editor, www.pspad.com">
     <title>Новости и другое</title>
     <style type="text/css"><!--
        body {scrollbar-3dlight-color:white;
                   scrollbar-arrow-color:black;
                   scrollbar-track-color:silver;
                   scrollbar-darkshadow-color:gray;
                   scrollbar-face-color:white;
                   scrollbar-highlight-color:white;
                   scrollbar-shadow-color:white}
      --></style>
     </head>
     <body>
       <div style="width: 393px; height: 299px; overflow-y: scroll; overflow-x: hidden; z-index: 100; margin-top: -17px; background-color: White;">
         <p>Новости: Выйшло обновление 1.1а : ТУТ БУДЕТ ОПИСАНО ЧТО ПОЯВИЛОСЬ.</p>
        <p>Выйшла Новая Онлайн Игра "ТУТ БУДЕТ НАЗВАНИЕ ИГРЫ" Версия: 1.0 Релиз: 2011 Жанр: MMORPG Компания: "ООО".</p>
         <p>Системные требования: ОС: Windows XP\linux\7 Процессор: Pentium III 450 Оперативная память: 128 Мб Видеокарта: с поддержкой Direct3D 8 Жёсткий диск: (НЕИЗВЕСТНО)Гб.</p>
         <p>НОВОСТЕЙ ИНТЕРНЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН!.</p>
         <p>Скоро в лаунчере будет больше функций в том числе и проверка обновлений игры и лаунчера, регистрация в игре!....</p>
       </div>
     </body>

</html>

Вот и все надеюсь вы !!!!ПОМОЖЕТЕ МНЕ С МОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!!
И еще одно как сделать так что бы была справа такая штука чтобы листать текст, ато не получается листать текст вниз.
Дак в чем же проблема. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Добавлено (27.11.2010, 22:38)
---------------------------------------------
С МЕНЯ ++[





Сообщение отредактировал Levin - Суббота, 27 Ноября 2010, 22:40
LevinДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 17:14 | Сообщение # 560 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
Художник
Сейчас нет на сайте
Да мне тож интерестно, как это сделать?


Форум игроделов » Записи участника » Levin [562]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг