Пятница, 26 Апреля 2024, 20:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SarCasm [576]
Результаты поиска
SarCasmДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:38 | Сообщение # 541 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос про анимации. Допустим у меня есть персонажа бе анимаций. Итак я открыл Макс и наложил на скелет моего персонажа ( и сохранил). Открыл в Юнити, теперь с моим персонажем будут работать bip анимации?

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 10:26 | Сообщение # 542 | Тема: Лиана
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Довольно позно опубликовано. Пока сказать нечего, могу пожелать удачи и первыз скринов.


Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Пятница, 24 Июня 2011, 16:57 | Сообщение # 543 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как отследить вращение колесика мыши. (знать направление)

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Вторник, 21 Июня 2011, 21:36 | Сообщение # 544 | Тема: яп для сервера
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите яп с примерно стандартным синтаксисом, способностью к быстрым вычислениям, работа с сетью и MySQL, использование разных сетевых протоколов. (UPD,TCP ...)

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 22:25 | Сообщение # 545 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас уже 2011 год, а вы все 30 мб. Ну что за дела. Хотите мощную РПГ и НПС, квестами и локациями в 100-150 метров??

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Суббота, 12 Марта 2011, 08:23 | Сообщение # 546 | Тема: Pixel Place(in edit)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я как и все сначала думал что разнацветные квадратки это платформы, но нет! Это фон! Довольно необычный геймлпей, но пока что играть не во что. Первый уровень как по мне не очень...

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 10:10 | Сообщение # 547 | Тема: Grand Game Studio (www.GGStudio.ru)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Зачем тебе на сайте раздел под Game Maker и юнити? Я бы их удалил, они не нужны.

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Суббота, 05 Марта 2011, 21:31 | Сообщение # 548 | Тема: +5 Game
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Со мной не надо спорить. Меня надо слушать и следовать советам.

Толкуешь новую веру)
Quote
И где это добро? Когда я говорю, что у меня 10 листов сценария, то я могу их показать. А ты?

Я считаю не к чему показывать такие сырые наработки
Quote
А я троечник. Но вот какое отношение учёба в школе имеет к разработке игр? В школе не припадают рисование рисунков для игр, не занимаются 3д моделированием, не изучают нормальные языки программирования, не учат писать музыку, не учат писать сценарии и дизайн-документы. Всему приходится учиться самому!

Да, в школе учат очень примитивный вещам! Но там есть "Геометрия", "Алгебра", "Физика, да хоть "Русский язык" и "Английский язык" - без этих знаний он никогда не сможет посчитать дистанцию между точками, найти угол между объектами, посчитать силу удара, написать "сделать" через букву "с". (МОЕ ИМХО)


Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Суббота, 05 Марта 2011, 18:10 | Сообщение # 549 | Тема: +5 Game
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты только что сам выкопал себе яму этим постом

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 17:31 | Сообщение # 550 | Тема: Reptile Games - Release SA
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Могу быть тестером, если есть что тестировать


Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 22:33 | Сообщение # 551 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что-то сайт ваш некорректно работает. Зарегистрировался, а авторизироватся не могу...

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 23:42 | Сообщение # 552 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всё супер. Подожду парковки доменов, потом куплю себе на месяц. Если всё будет гладко то и на год smile

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 16:43 | Сообщение # 553 | Тема: Команда Red Storm Entertainment - разработка FB MMORPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Так и есть. Вы ведь не судите Blizzard по его сайту? Даже если бы у них был сайт на шаблоне юкоза, то это бы ничего не изменило.

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать

Сообщение отредактировал SarCasm - Понедельник, 14 Февраля 2011, 16:45
SarCasmДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 16:16 | Сообщение # 554 | Тема: Команда Red Storm Entertainment - разработка FB MMORPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Сайт - это лицо команды

Лицо команды - его проекты. ИМХО


Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Среда, 09 Февраля 2011, 21:23 | Сообщение # 555 | Тема: Gam-Pro
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кроме тебя в команде никого... Что собираетесь создавать не написано...но всё же лучше чем было

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 16:30 | Сообщение # 556 | Тема: Идет набор модераторов на форум о компьютерах.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сколько платим? Не думаю что кто-то будет выполнять рутинную работу за тебя.

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 13:15 | Сообщение # 557 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Твой последний скрин отличается от второго( http://img200.imageshack.us/img200/7770/screen55.jpg ), только тем что на новом есть автомат

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 12:29 | Сообщение # 558 | Тема: Нужен художник новичок для зомби-TDS
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
FERAMON, вот не пойму, то ли сарказм то ли....

А? Что?


Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 12:24 | Сообщение # 559 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не обязательно нам показывать новый скрин(на котором собсно ничего нового) каждый час

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
SarCasmДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 20:46 | Сообщение # 560 | Тема: В команду портала GameDev.org.ua требуются журналисты
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Почему у меня украинский язык и сменить его нигде нельзя. Если я из Украины - это не значит что я разговариваю на украинском. Большой тебе минус.

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
Форум игроделов » Записи участника » SarCasm [576]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг