|
Результаты поиска
| |
| TLT | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 18:37 | Сообщение # 5561 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #4 |
Сейчас нет на сайте
| Цитата Cpt_Flash (  ) ты разве судья? Ну ничего страшного. У него просто будет взята одна лучшая оценка:
Цитата ArtSiv (  ) Sholar - 5+
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 15:37 | Сообщение # 5562 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #4 |
Сейчас нет на сайте
| andarky - 2 Норм рисовка, но мало.
Andrey_M - 2 слишком просто и по-детски.
AnOmalyWolf - 3 Забавно, даже смешно. Идея - хорошая, тема не лучшая, рисовка - норм. Пропорции и прочие мелочи ещё бы подогнал бы.
beril -3 Тут непонятно, толи мало смысла, толи много...
BESS55555 -3 Непонятный рисунок, мало элементов.
CyberGraph - 3 Мало, но со вкусом и с отсылками.
Danteo122 - 2 Ну блин вся крутость школоты в кадре. =)
Drop_Dead_Fred - 5 Отличный рисунок, секси даже. Жаль, что мало деталей на фоне, но тоже есть отсылки.
error111 - 3 Уже было что-то такое. Тема – так себе, а стиль - мне нравится.
idVORON (исключен) Обработка или рисунок - не понять.
Lariay - 2 Забавно, но мало и просто.
parl - 2 Просто и со вкусом. Но стиль рисовки и отсутствие фона - отсутствие атмосферы.
Sholar - 3 Юмор - это гуд.
TaDaDaPam - 1 Маловато будет.
TVA - 1 Туфта тема и слишком грубый рисунок.
МаоДзедун - 1 Недоделка, какая-то грубая размаска. Нет сюжета.
Cpt_Flash - 5 Это лучший рисунок! Тут и графика супер и сюжет есть за счет стрелы и немного фона. Эмоции, странности (левая нога) и пр. Минусы есть, но это мелочи.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 14:56 | Сообщение # 5563 | Тема: "Gamiron №6" приближается! |
Сейчас нет на сайте
| Цитата falcoware (  ) почему у Гамирона больше популярность, чем GCUP конкурс? Все определяется денежным размером или что? Потому что у нас есть серьезные ограничения, по которым можно сказать точно - игра делалась для конкурса. А у вас свобода - человек может просто поставить ваше лого на давно разрабатываемую им игру и кинуть вам на оценку. Вы её возьмёте, т.к. вам важен хороший результат. А нам - умение нашего члена сообщества научиться вести свой проект по заданным параметрам. И мы специально выбираем условия, которые бы уменьшили количество участников, заинтересовав только самых стойких и самых желающих осилить себя и своё не могу/не хочу. А вам важно, чтобы было как можно больше и как можно круче. Т.е. немного разная задача конкурса.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 14:46 | Сообщение # 5564 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх! |
Сейчас нет на сайте
| falcoware, Да, я в курсе, что перевели на субдомен. Но днём норм, а ночью такую выдает - по одному адресу.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 04:29 | Сообщение # 5565 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх! |
Сейчас нет на сайте
| Не первый раз замечаю по ночам на странице http://partners.falcoware.com/partners/:
Цитата Not Found
The requested URL /partners/ was not found on this server. Apache/2.2.17 (Ubuntu) Server at partners.falcoware.com Port 80
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 15:40 | Сообщение # 5566 | Тема: Бан лог |
Сейчас нет на сайте
| vanek1296 – бан навсегда. Нарушение правил добавления материалов на сайт.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 00:09 | Сообщение # 5567 | Тема: Предложения по улучшению |
Сейчас нет на сайте
| Цитата Gargolev43 (  ) какую пользу или социальность несет откровенный спам вроде "Конкурс №9 «Антиутопия» завершился!". Я в нем не участвовал и приглашение участвовать в нем тоже не присылали.
Логично же - чтобы оценили игры коллег, так сказать. Но учитывая твою репутацию, товарищ, я тебе выношу предупреждение - ещё раз будешь нудить и гнусить - получишь бан на месяц, чтобы соскучился по этим ЛС на данном сайте. Короче, не нравится – свалили, и всё, никто тебя не вспомнит даже.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 00:04 | Сообщение # 5568 | Тема: Домен для геймдев портала... |
Сейчас нет на сайте
| o4epeDHoy-gamedev-site.ru
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 16:14 | Сообщение # 5569 | Тема: Предложения по улучшению |
Сейчас нет на сайте
| Цитата Gargolev43 (  ) Во-первых, рассылается - реклама отдельных новостей сайта, конкурсов и т.п. В месяц бывает 0-3 таких ЛС. Не думаю, что это проблема. Это уведомления для сообщества, зарегистрировавшись вы обязываетесь читать сообщения от администрации. В том числе и сообщения о важных событиях в сообществе. Если нет - вы асоциальны, вы не в сообществе. И в массовой рассылке никогда не дублируется сообщение новости - тема может и одна, но там другой контент.
Крестик закрывает сообщение на экране. Однако при последующем открытии страницы сообщения вновь выйдут. Нужно зайти в список сообщений и удалить их, если не хочется читать.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 01:38 | Сообщение # 5570 | Тема: Предложения по улучшению |
Сейчас нет на сайте
| Цитата Gargolev43 (  ) при каждом заходе на любую страницу всплывает список непрочитанных сообщений и не пропадает, пока каждое не откроешь. Может стоит сделать эту рекламу через личные сообщения как-нибудь менее назойливой? Личные сообщения - реклама? Через ЛС реклама не рассылается, это инструмент личной переписки, общения.
Сообщение необходимо обязательно просмотреть и удалить, не накапливать много, т.к. есть определённые ограничения по приёму.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 00:05 | Сообщение # 5571 | Тема: Шалость. |
Сейчас нет на сайте
| Цитата Nikavr (  ) Но ничего не поделать, чтобы выгнать это неприятное ощущение из головы ты поскорей сдаешь заказ, получаешь деньги и с облегчением вздыхаешь, наконец-то ложь закончилась. Это что за предложение такое?
Цитата Ух, меня буквально тянуло на необычности, мало того, что пошел в дальний магазин, нет бы поскорее в теплую квартирку и выпить чайку с печеньками, так я двинулся совсем не знакомым путем через какой-то небольшой парк.
Опять. У тебя проблема - толстуешь, не разбиваешь предложения, лепишь всё в одном.
Концовка - туфта, хоть и весь смысл рассказа. А так - норм, сказка.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 23:52 | Сообщение # 5572 | Тема: Анестезия |
Сейчас нет на сайте
| ArtGr, забыл ещё про самовнушение, гипнотическое обезболивание и методы психической анестезии, про свойства проблемы. Но все равно, это же не Википедия. Читать было интересно именно из-за лаконичности и отсутствия "воды".
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 21:04 | Сообщение # 5573 | Тема: SCORN | PLANET |
Сейчас нет на сайте
| Проект смотрится. Но нужно что-то с интерфейсом сделать - его можно более ярче. Ну и не понятна боевая система.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:42 | Сообщение # 5574 | Тема: Выключается ноут во время игры |
Сейчас нет на сайте
| Цитата PaRtIzAn_MaXs (  ) Моя проблема в том что когда я захожу в какую нибудь игру ноут выключается через пару минут. В какую-нибудь или во все? Вылетает из мощных игр, сразу после запуска или в какие моменты?
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 17:04 | Сообщение # 5575 | Тема: Организуем неделю проектов? |
Сейчас нет на сайте
| Заинтересовал сервис paysto.ru
вопрос Цитата Хочу реализовать на своём сайте что-то типа kickstarter, но с простым сбором средств (донат) без дополнительных опций. Однако хочется чтобы каждый пользователь мог создать такую страницу в определённом модуле моего сайта и чтобы к странице подключался ваш сервис – он бы отображался, например, в виде информера - % сбора суммы либо сумма, кнопка для вноса суммы и т.д.
Можно ли реализовать такое с помощью вашего сервиса, например, если пользователь, создающий страницу своего проекта, мог бы при заполнении формы страницы в определенное поле вводить бы свой id или id своего сбора, предварительно зарегистрировавшись у вас. Если да, то как, дайте ссылки на информацию, примеры и т.д. Интересует интеграция для общего пользования.
ответ от paysto Цитата Такой сервис мы не предоставляем.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 16:47 | Сообщение # 5576 | Тема: Организуем неделю проектов? |
Сейчас нет на сайте
| Цитата Andrey_M (  ) Неа, просто выкладывать адрес WM, например, и люди будут туда кидать деньги. То есть реализовывать денежную часть не надо.
Вот только хотелось бы знать, сколько скинуто.
Цитата Andrey_M (  ) Насчёт денег - я боюсь, что если денежная часть будет встроена в сайт, некоторые захотят его монетизировать.
Некоторые? С этих сборов и так в большинстве случаев снимается комиссия владельцев систем, банков.
Цитата pixeye (  ) выкладываться должны любые реквизиты. Я WM к примеру не пользуюсь:) Мне проще, удобнее и безопаснее перевести с банковского счета.
Согласен. Но реквизиты в произвольном виде ты можешь выложить в теле описания. В этом проблемы нет. Вот если автоматизировать это до 1-3 кликов через электронные деньги/системы? Нужно выбрать самые основные, типа PayPal, ЯД ,WM.
Например, у ЯД даже есть соответствующий информер - счет проекта. Т.е. ты регаешь аккаунт там, заводишь кошелек, получаешь вот такой:
и чем он хорош для нас - люди видят счет проекта в реальном времени - сколько на нём лежит. И манипуляции с ним может делать только хозяин кошелька, соответственно. Там же он может брать и другие информеры и кнопки вплоть до однокликового доната, покупки чего-то. Но это всё индивидуально - каждый проект должен иметь новый кошелёк.
Ну, а если делать страницу без отображения сбора, набранной суммы, то такие информеры есть почти у всех денежных сервисов.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 16:34 | Сообщение # 5577 | Тема: Срочно нужна помощь - БИОС тупит |
Сейчас нет на сайте
| Сбрось КМОС, выстави стандартные настройки.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 18:26 | Сообщение # 5578 | Тема: Kara concept и motion tween в действии |
Сейчас нет на сайте
| Какие-то понты - ничего нового и интересного.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:03 | Сообщение # 5579 | Тема: Организуем неделю проектов? |
Сейчас нет на сайте
| Цитата pixeye (  ) Я уверен, что люди здесь сидящие с радостью бы поддержали интересные им проекты копейкой. Просто без расширенных функций прослеживания, получения особых плюшек? Дело в том, что простую модель таких безобязательных сборов можно-то реализовать и в рамках сайта, запустив дополнительный модуль. А если делать аналог, тут уже нужно либо самому писать CMS или брать что-то с соответствующим функционалом, регистрировать юридическое лицо, платить налоги и пр. Это же не просто так сложно - это технически сложно сделать краудфандинг сервис. А там встанет вопрос и о защите, о судебных вопросах, о PR и т.д.
Если сделать такой модуль безвозмездного пожертвование просто с возможностью редактировать проект автором (дополнения инфы, ведение % готовности, например), то это можно сделать имеющимися средствами. Нужно только продумать детали, фишки.
Думаю, сообщество могло бы помогать друг другу рублём. Вполне.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 16:46 | Сообщение # 5580 | Тема: Организуем неделю проектов? |
Сейчас нет на сайте
| GC-Vic, Не думаю, что эта идея лучше простого конкурса, но как альтернатива вполне хороша.
DreamCraft, а по теме? Твоё предложение понятно - сделать ещё один краудфандинг сервис для мелких инди-проектов. Но как оно относится к проведению конкурса на лучшую игровую идею? И не утопия ли данный сервис при наличии больших конкурентов, типа Бумстартер и пр?
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
|