Суббота, 04 Мая 2024, 19:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nik [618]
Результаты поиска
nikДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:19 | Сообщение # 521 | Тема: Сетевые возможности
just nik
Сейчас нет на сайте
Еслив что стучите нашьет сети в игре, могу помочь в тестированиях, так же и по локальной через хамачи...

BridgeGamingTeam
nikДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 17:04 | Сообщение # 522 | Тема: Работы в 3D
just nik
Сейчас нет на сайте
да, наверно в былые годы он так выгледел)

Добавлено (15.11.2010, 17:04)
---------------------------------------------
плиз, кто нить в сайп стукните раскажите как развертку делать, эти уроки я почемуто не усваиваю, или у меня модель кривая получилась wacko


BridgeGamingTeam
nikДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 16:39 | Сообщение # 523 | Тема: Работы в 3D
just nik
Сейчас нет на сайте
Вот еще моя работа, жаль с разверткой так и не разобрался


BridgeGamingTeam
nikДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 15:58 | Сообщение # 524 | Тема: Пара проектов с 3drad.info
just nik
Сейчас нет на сайте
Хватит поднимать старые темы!
Max-Osovsky, ты на дату моего сообщения смотрел?! 05.03.2010 темболее ссылка ведет на 3drad.com, вобщем иди на офф сайт и там качай последнюю версию

Lorderon,

Quote (Lorderon)
Quote (nik)
ну ведь версия не может повлиять.

Вспомнил борадатый анекдот:
"-Почему ваш старший сын всё время ругаются с младшим?
-Конфликт версий явно. "
--------------------------------------------
Примеры наверно неплохие. Закачал бы ты их суда месяца два назад... может и не закинул бы радугу.


примеры лучше здесь не высвечивать, пусть на офф форуме шарят


BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Понедельник, 15 Ноября 2010, 15:59
nikДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 12:49 | Сообщение # 525 | Тема: Работы в 3D
just nik
Сейчас нет на сайте
Roderik, спасибо за ссылку +

BridgeGamingTeam
nikДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 07:19 | Сообщение # 526 | Тема: Работы в 3D
just nik
Сейчас нет на сайте
Плизз люди извините что не в тему, но можете кто небуть написать урок по Unwrap UVW развертке, или если кто то уже писал то сыллку book срочно надо изучить, дам + biggrin

BridgeGamingTeam
nikДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 12:28 | Сообщение # 527 | Тема: Работы в 3D
just nik
Сейчас нет на сайте
ктонить в личку напишите как продовать, у мя есть кошельки яндекс и вебмани cool
Делаю персонажа солдата, скоро выкину скриншотег!


BridgeGamingTeam
nikДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 11:25 | Сообщение # 528 | Тема: Работы в 3D
just nik
Сейчас нет на сайте
Igroman, Не плохая тачка!! сайт который вы дали там что, модели продовать можно?)

BridgeGamingTeam
nikДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 11:06 | Сообщение # 529 | Тема: Работы в 3D
just nik
Сейчас нет на сайте
вот моё третье оружие, сейчас только что закончил, получилось удачно, у меня больше всего с оружием получается, а как нашьет персонажа или авто то в этом я еще не продвинут)



BridgeGamingTeam
nikДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 21:09 | Сообщение # 530 | Тема: Работы в 3D
just nik
Сейчас нет на сайте
вы экстросенс biggrin я какраз пытаюсь делать игру в этом жанре 3rd person shooter / action rolleyes

Добавлено (13.11.2010, 21:09)
---------------------------------------------
скоро добавлю еще свои работы!


BridgeGamingTeam
nikДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 20:43 | Сообщение # 531 | Тема: Работы в 3D
just nik
Сейчас нет на сайте
вот мая вторая модель дробовика MCS, недавно закончил happy




BridgeGamingTeam
nikДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 15:25 | Сообщение # 532 | Тема: люди ДОБРЫЕ! в помощь
just nik
Сейчас нет на сайте
а да надо было еще написать что на халяву happy

BridgeGamingTeam
nikДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 15:21 | Сообщение # 533 | Тема: Работы в 3D
just nik
Сейчас нет на сайте

мая самая первая модель оружия из одной текстуры с использованием нормалей!


BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Суббота, 13 Ноября 2010, 15:24
nikДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 14:50 | Сообщение # 534 | Тема: люди ДОБРЫЕ! в помощь
just nik
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте форумчане!
Я роботаю в редакторе 3d моделей 3Ds max 2010, на сегодня я сталкнулся с анимированием модели персонажа с бипедом,
один раз я уже создавал короткие движения типа run jump idle... , сейчас вобщем както в лом анимировать, да и плохо у меня это получается... Так что не могли бы вы если гдето завалялись готовые анимации, да пусь хоть и скелетная анимация, кидайте сюда, заранее спасибо


BridgeGamingTeam
nikДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:31 | Сообщение # 535 | Тема: Как сделать, что бы машина ездила по заданному направлению?
just nik
Сейчас нет на сайте
у него всего 7 постов, помойму он нуб, НУБЫ НЕ ЗНАЮТ АНГЛИЦКОГО, да еще врятли он сюда вернется! sleep

Quote (Don_Vito)
Quote
Какой "путь" какой "R" Вы что бредите?!?! пишите по английцки!
Тоже млин, учОный xD
Какая разница? Если он хоть что-то понимает сам в аглийском, и вообще в 3д раде, то прекрасно поймет что "3д рад, это 3D Rad"

ты его ваще называешь радугой wink


BridgeGamingTeam
nikДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:23 | Сообщение # 536 | Тема: Вопросы для профи!
just nik
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте форумчане!
Я бы хотел уточнить а точнее узнать полные возможности движка, даже не расчитываю что тут ктото ответит! так что коротко:
1)Возможен ли Ragdoll физика с анимацией, чтобы ноги персонажа отслеживали ландшафт?!
2)Возможна система смены дня и ночи?
3)Как подключить dll3impactv7.dll вместо dll3impact.dll?


BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Пятница, 12 Ноября 2010, 17:50
nikДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 15:18 | Сообщение # 537 | Тема: Как сделать, что бы машина ездила по заданному направлению?
just nik
Сейчас нет на сайте
wink Какой "путь" какой "R" Вы что бредите?!?! пишите по английцки!

из обьектов выбераешь "Path" ,ставишь авто,Terrain,ну и G-Force соеденяешь все
Path ставишь перед авто, авто соеденяешь с Path'ем (лучше поставить перед над ним каккой нибуть обект, чтоб было видно куда подьезжать) заходишь в пропорции Path'a, авто делаешь PARENT'ом, сверху в Recording Mode - Freq устанавливаешь значение 1 , запускаешь игру просто едешь и не чего не жмешь кроме упровления делаешь круги и с другой стороны патча когда подьезжаешь останавливаешь игру, потом ты в прапорциях патча должен увидеть кординаты, значит все прошло успешно (обязательно нужно убрать галочки с Recording Mode - Freq и сделать все в IGNORE, и убрать соеденение авто с патчем), у того автомобиля с чем работал (убераешь в пропорциях, в controls все галочки кроме самой Werking At Start)

Quote (Don_Vito)
Непонмю нужен ли CAr AI или нет...

обязательно нужен!
там нужно указать все сторонии обьекты это RegidBody'И и други авто кторые нужно обьезжать, патч, ну и сам авто, тогда все заработает


BridgeGamingTeam

Сообщение отредактировал nik - Пятница, 12 Ноября 2010, 15:25
nikДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 14:48 | Сообщение # 538 | Тема: Задавайте вопросы по 3D Rad мне! Помогу!
just nik
Сейчас нет на сайте
Quote (Big)
Вопрос-Как в раде сделать многопользовательскую игру (не просто онлайн а многопользовательскую)

Что нашьет мультера, создали какуе то игрушку шариками ганять, вобщем на оф сайте, а типа шутера или гонок, можно токо на это слюни пускать...

Quote (:MaX:)
Нужен скрипт запуск анимации SkinMesh остановка и запуск остановка..... при нажатии на одну кнопку( стрельба из пистолета анимация выстрела на кнопку мыши )

На офф форуме создали нового героя "Senu" у него больше 20 анимаций, код очень легкий, подправишь обьекты, впишешь анимацию и перс готов, вот форум, там же и качать - Forum-Senu


BridgeGamingTeam
nikДата: Среда, 10 Ноября 2010, 12:56 | Сообщение # 539 | Тема: Подскажите конструктор игр, чтобы очень легко создать игру
just nik
Сейчас нет на сайте
чуть не забыл про cry engine 2 для него требуется хотябы демка или полная игра crysis любой версии, ждем пока cry engine 3 будет доступен без всяких регестраций и можно будет скачать!, движок куллл...

BridgeGamingTeam
nikДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 12:00 | Сообщение # 540 | Тема: Подскажите конструктор игр, чтобы очень легко создать игру
just nik
Сейчас нет на сайте
Я посоветую neoaxis -легкий но нужно знать c# в больших случаях это не мешает делать игру, FPSC-легкий но туповатая графика или 3drad - легкий, но требуеца знание AngelScript, тоже не помешает созданию.

PS все с датой нормально, тема не закрыта значит можно писать, хоть через год


BridgeGamingTeam
Форум игроделов » Записи участника » nik [618]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг