|
Результаты поиска
| |
| FERAMON | Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 02:59 | Сообщение # 4981 | Тема: Вопрос по лицензии и авторскому праву |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Quote (dilovar50) Ну зачем выкладывать в интернет теже спрайты для игр? Если никому кроме автора нельзя их использовать?
Можно поговорить с автором и договориться.
А вообще крупным компания нет дела до мелкоты. В таких случаях предъявляют иски на большие денежные суммы.
Я проходил практику в суде московском и мне в руки на опись попалось дело связанное с нарушением авторского права. Один мужик был недоволен гонораром издательства, они ему там что - то недоплатили за его пару книг. Так он предъявил им 2 миллиона 700 тысяч рублей. Так же попросил арестовать имущество компании.
Но его иск был составлен криво и в иске ему отказали
Компании предъявят вам очень большие суммы. С такими мало кто сможет расплатиться. По этому компании смотрят на финансовое положение, прежде чем подавать в суд за то, что вы украли их модельку.
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 03:08 | Сообщение # 4982 | Тема: Еще один интересный вопрос о лицензии |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Quote (dilovar50) хе, да какой дурак будет такое делать?
Знаешь две самые большие проблемы нашей страны? Дураки и дороги.
Только вот патент оформить на игру нельзя. Это не изобретение.
Если кто - то использовал твои материалы, то сразу первым делом обращаешься к тому, кто их использовал. Не стоит сразу бежать в суд. Для начала нужно попытаться договориться. Быть может они предложат тебе гонорар.
Судиться - это настоящий геморрой. Эти процессы длятся месяцами и годами. Всё, что показывают про суды по телеку в передачах типа "Час суда" - это всё брехня. Ни разу в реальной жизни не слышал и не видел, чтобы судья выносила приговор или решение после первого слушания.
В суд нужно идти в последний момент. До этого всегда стоит побазарить с вором
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 04:38 | Сообщение # 4983 | Тема: Время |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Если на машине времени можно попасть в будущее, значит будущее уже написано заранее.
Если оно написано заранее, значит вся судьба мира уже предписана?
Но если что - то изменить в настоящем, изменить это прямо сейчас, то это разве не будет равносильно тому, что ты что - то изменил в прошлом или изменишь в будущем?
Выходит, что независимо от прошлого, будущего или настоящего, каждое наше действие порождает новую реальность.
Но ежесекундное появление миллиардов других реальностей выглядит не очень правдоподобно.
Так что, ребята, окопаем дальше
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Сообщение отредактировал FERAMON - Вторник, 07 Августа 2012, 04:40 |
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 05:04 | Сообщение # 4984 | Тема: Ищу движок для iOs/Android/WinPhone |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
|
И стоит не забывать, что яблочными планшетами пользуется большая часть населения планеты Земля. Даже дома у меня планшет яблочный лежит. Больно хорошо они разошлись.
Quote (Cre-game) Как с точностью до сотых процентов можно утверждать, что ОС будет иметь рыночную долю через 3 года.
И как можно говорить, что WP скоро вытеснит яблоко с рынка и потом и Андройд. В это даже ребенок не поверит. Да даже разработчики WP в это не поверят
Как бы это абсурдно не звучало, но со временем Андройд будет на первом месте. Конечно, если яблоко не вставит в 5 айфон функцию вызова голограммы
Сегодня официально будет презентация 5 айфона от яблока! Узнаем, будет ли у яблока будущее или люди поймут, что яблоко жаждит лишь денег и перейдут на Андройд.
Яблоку нужно было круто постараться, чтобы их девайс опережал флагманы самсунга и HTC. Если он будет слабее, то любителей огрызков засмеют, как на gcup засмеивают 12 летних школьников, желающих создать ММОРПГ и заработать с нее миллионы
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Сообщение отредактировал FERAMON - Вторник, 07 Августа 2012, 05:08 |
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 06:10 | Сообщение # 4985 | Тема: Где прикупить иностраного трафика на развлекательный портал? |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Quote (Жужа) это тот, что на первом месте по заработку и делает 250 долларов ежемесячно. стабильно.
Это в ТОП 10 смотреть?
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 07:08 | Сообщение # 4986 | Тема: Какие конструкторы игр компилируют игры под Android? |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Quote (007PRO) Единственный конструктор под android который я знаю = Game Maker Studio. Сам пользуюсь,но он платный (99$(Сама студия)+199$(android export module) Скоро выйдет Stencyl под android и должен быть бесплатен вроде-бы
Дуй отсюда школьник, если тебе лень читать все сообщения в теме. Мы только порешили, что гамак не подходит, а ты заявляешься и начинаешь нести текст про гамак.
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 07:28 | Сообщение # 4987 | Тема: Какие конструкторы игр компилируют игры под Android? |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Quote (crayan) Scirra Construct 2
Когда это второй кострат научился компилировать игры на Андройд бесплатно?
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 01:40 | Сообщение # 4988 | Тема: Вопрос по лицензии и авторскому праву |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Quote (Andrey_M) Другое дело, что разраб не получит свою тысячу рублей, но у меня по этому поводу нет баттхёрта.
Станешь коммерческим разрабом и будешь ловить батхерт каждый раз, как будешь видеть свою игру на торрентах
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 01:44 | Сообщение # 4989 | Тема: Ищу движок для iOs/Android/WinPhone |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Quote (Bads) прошу модераторов почистить тему от холивара.
Ты просишь модераторов стереть свои же посты. Скорее они тебя забанят за: Несогласие с постами администрации и ярое настаивание на своей правоте.
Ребят, а кто из вас вообще пользуется WP???
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 02:27 | Сообщение # 4990 | Тема: Какие конструкторы игр компилируют игры под Android? |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| allxumuk, ты уже второго человека за дня подсадил на кокос
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 02:33 | Сообщение # 4991 | Тема: Требуется человек со знаниями конструктора |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Quote (Denisokdeeennn) Очень понравилась тема, моя сестра любит такие. Только с ужасами.
Ну, у нас там будут демоницы и много огня. Быть может это её испугает
Quote (Denisokdeeennn) Это известная личность, с которой мне удалось сфотографироваться biggrin
То то вижу, лицо знакомое. Твоя подружка?
Quote (Denisokdeeennn) Никто не хочет заняться игрой?
Хочу, но сегодня лень. Завтра попишу сценарий
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 02:36 | Сообщение # 4992 | Тема: Где прикупить иностраного трафика на развлекательный портал? |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Quote (Жужа) В ТОП-5, У себя на странице
Дай пруфффДобавлено (08.08.2012, 02:36) --------------------------------------------- falcoware, готовьте свинцовые труселя. Я доделаю Историю ангела и чьи - то жопы покроются позолотой 
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 02:44 | Сообщение # 4993 | Тема: История ангела (возрождение) |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Quote (Lariay) И никогда не закончишь игру.
Благодарю за оптимизм. Сейчас нет смысла искать программиста, ибо нет достаточного контента для создания скриптов.
Как будет нарисовано главное меню, сделаны персонажи для начала игры, нарисованы фоны, тогда можно будет подрядить программиста.
Quote (AnAE11) второй костюм как-то получше смотрится. Первый слишком уж на, гм, проститутку смахивает.
А на геймдеве один парень сказал, что второй вариант больше на проститутку смахивает из - за корсета.
Выходит, что оба варианта проституточные?
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 02:47 | Сообщение # 4994 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь? |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Quote (Elidann999) и буду постепенно строить свои миры.
3 года назад я тоже в это верил. Но оказалось, что построить свой мир под силу лишь немногим мировым компаниям
Quote (error111) Для новичка я бы посоветовал Scirra Construct Classic.
Нормальные пацаны за ним не работают.
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 03:53 | Сообщение # 4995 | Тема: История ангела (возрождение) |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Quote (pixeye) Игра для кого?) Озабоченных школьников фанатов анимэ?.
Ну и для них тоже
Quote (pixeye) На какие платформы выходит игра?
На линукс, макинтош, виндус, андройд. Если прокатит, то и на яблоко запилим.
Quote (pixeye) Какие на нее планы?
Получить немного денег и славы.
Quote (pixeye) Какие технические ограничения по игре?
Для нас нет ограничений. Мы творцы!
Quote (pixeye) Какие разрешения используются в игре?
1366х768 для PC. Для андройда будем отдельно оптимизировать, чтоб вес уменьшить.
Quote (pixeye) Художник рисует картинки от балды или все же делает спрайты под проект с учетом тех требований?
Я всем объяснил какое разрешение и делаем под это разрешение.
Quote (pixeye) у и главный вопрос;-) сроки. Если они тебя конечно же парят.
Сроки не парят. Я знаю, что куча времени уйдет на создание сочных фонов. А этим занимается один человек.
Quote (pixeye) Программисту не нужен контент чтобы программировать. Половину работ можно сделать на болванках, однако без этих работ игра игрой не станет точно
Там нужно лишь делать скрипты на питоне. Если у нас будет больше артового контента, то будет проще найти программиста. А сейчас мы можем предложить лишь пару готовых артов. Чем больше сделано, тем больше шансов привлечь опытного человека.
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 08 Августа 2012, 03:54 |
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 05:32 | Сообщение # 4996 | Тема: Игры на Game Maker |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Quote (GeForceVolume) Garden Gnome Carnage
А почему ты решил, что она на гамаке?
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 06:05 | Сообщение # 4997 | Тема: История ангела (возрождение) |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Quote (pixeye) Если ты планируешь заработать деньги, но тебя не парит срок
Я стараюсь сделать так, чтобы игра вышла побыстрее. Я каждый день гоняю художиков, когда они попадаются мне на глаза и при каждом удобном случае напоминаю, что затягивать не стоит.
Если мой работник ничего не делает или тянет с работой, то я заменяю его на другого. Как это было с художницей по персонажам.
И когда даю ТЗ кому - то, мы обговариваем сроки, за которые желательно уложиться.
У нас нет такого: Нарисуй вот это. Как будет сделано, присылай мне. У нас так: Вот тебе задание. За сколько планируешь управится? За 2 дня? Хорошо, значит буду ждать через 2 дня. Но на след день я все равно достаю художника и спрашиваю: Как успехи?
Я не сижу в стороне и не жду, когда они закончат. Они знают, что я не даю им бездельничать и стараются все делать в срок.
Quote (pixeye) Предполагаю, что встроенная реклама на андроиде.
Нет, буду продавать игру по баксу. Если продаж будет мало, переведу на бесплатку с рекламой.
Quote (pixeye) то не практичнее ли поработать на доп ставке юристом?'-)
Я учусь на очке. Нету времени на официальную работу. Да и я всего лишь первый курс закончил. Мало кому нужен такой юрист.
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 08 Августа 2012, 06:06 |
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 19:42 | Сообщение # 4998 | Тема: Набор в команду | Цель - движок, игры, приложения |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Spirit_of_the_Forest, а ты уверен, что силенок хватит? Думаешь, что посидел пару уроков на информатике в школе и уже можешь писать свой движок?
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 20:07 | Сообщение # 4999 | Тема: Самая интересная часть создания игры |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Quote (FirestorM) Все остальное - рисование графики, составление уровней, геймдизайн - адски скучно и нудно.
Для меня интересен геймдизайн и создание сценария. А больше всего во время процесса создания игры мне нравится, как художники рисуют графику по моим ТЗ. Тут как бы мои слова приобретают форму и меня это радует.
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
| FERAMON | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 20:14 | Сообщение # 5000 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов |
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
| Я пишу сценарии в пиратском ворде для коммерции и не коммерции.
Но совесть меня не мучает. Ведь не все ли равно где создан был текст?
Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
|
|
|
| |
|