|
Результаты поиска
| |
| TLT | Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 00:55 | Сообщение # 4361 | Тема: Imperial Engine 2 |
Сейчас нет на сайте
| Цитата Позавчера мы создали еще больше принципов для третьей версии движка. Движок продолжит идею империализма- только с возможностью парламентарного принципа. Все новые разработки созданные и разработанные лично- будут защищены копирайтом и лицензией. Движок будет разрабатыватся независимо. Каждй учасник команды разработок может создавать свой плагин со своими закрытыми исходниками, строя свой бизнесс. Новый редактор- Дизайнер- будет "3д внутреигровым аналогом редактора 2.5"(с) Написан движок будет на с++. Платформа включая запуск редактора любая. (приставки, копьютеры, телефоны).
Скорее версиия 3 будет прибавлена к 2.5 классике в один инсталл. Дизайнер будет иметь упрощенный вариант и запускатся даже на телефонах.
Эмблема третьего дввижка: перевернутый треугольник. Символ упрощенного орла. Треугольник разделен двумя горизонтальными линями- как символ 3-х поколений движка (1 си-шарп. 2 эпический 2. и 3 незавимсемое.) Такде мозайка из 3-х частей в один треугольник- представляет- новые парламентские принципы нового поколения движка.
Третяя версия написата тоже с нуля (игровая часть)- абсолютно независимо.
Ну прямо совершенно новая ОС Попова...
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 18:27 | Сообщение # 4362 | Тема: Введение в язык программирования С++ / Алгоритмизация |
Сейчас нет на сайте
| Пособие ознакомит студентов с понятием алгоритма, его видами. В настоящем пособии изложены принципы использования и реализации разных видов алгоритмов графически и программно на языке программирования С++.
Данный курс предназначен для студентов первых курсов непрофильных технических специальностей, а также для учеников старших классов общеобразовательных школ и школ с углубленным изучением математики и информатики. Особенностью курса является то, что язык программирования С++ рассматривается как алгоритмический, а не как объектно-ориентированный. Данный курс является необходимой базой для дальнейшего изучения языка С++. При создании курса использовались программы Borland C++ и Microsoft Visual Studio, описаны принципы работы с этими программами. Каждая задача рассмотрена в обеих средах, даются подробные комментарии и результаты выполнения программ. После каждой лекции приводятся задания для самостоятельного выполнения.
Ссылка на курс: http://www.intuit.ru/studies/courses/16740/1301/info
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 18:25 | Сообщение # 4363 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров |
Сейчас нет на сайте
| В конструкторе Setup.ru добавлен инструмент быстрого создания продающих лэндингов. Даже начинающий веб-мастер может создать полнофункциональный одностраничник за 199 руб./мес.
Сейчас можно: бесплатно создавать и тестировать неограниченное число лендингов, прикрепив свои домены использовать 11 профессиональных дизайн-шаблонов, конструктор кнопок и лид-форм сохранять данные в CRM-модуле и многое другое
Для получения скидки 750 р. на любой годовой тариф укажите промокод Setup&Sape
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 18:18 | Сообщение # 4364 | Тема: Бан лог |
Сейчас нет на сайте
| Blueeyestudio - 30 дней бан. Нарушение правил добавления материалов на сайт. Копипаста, неправильное оформление, не тот раздел сайта (для файлов - раздел файлов, для новостей - раздел новостей). См. - http://gcup.ru/index/add/0-22
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 01:37 | Сообщение # 4365 | Тема: cpmStar |
Сейчас нет на сайте
| Цитата jamboska (  ) спонсорский код от cpmstar А зачем он, там же бесплатно и открыто всё, не?
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 18:36 | Сообщение # 4366 | Тема: Подскажите 2D конструктор для создания ммо игры . |
Сейчас нет на сайте
| Варианты: RPG Studio для 2D MMORPG или MyRPG Master для 3D MMORPG.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 14:06 | Сообщение # 4367 | Тема: Steam Machines |
Сейчас нет на сайте
| $350-$400 - хорошая цена для мощного компьютера.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 18:13 | Сообщение # 4368 | Тема: Команда (прочтите обязательно!) |
Сейчас нет на сайте
| Это же мошенничество по сути, и работники Стима эту тему наверняка увидят... так что вряд ли прокатит пропихнуть что-то вместо старого концепта.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 15:15 | Сообщение # 4369 | Тема: Бан лог |
Сейчас нет на сайте
| mamontz1 - 30 дней бан. Korveen – 30 дней бан. Progger – 14 дней бан. Gordon27Freeman – 14 дней бан. Нарушение правил добавления материалов на сайт. См. - http://gcup.ru/index/add/0-22
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 01:03 | Сообщение # 4370 | Тема: Конструкторы комиксов |
Сейчас нет на сайте
| Кто может порекомендовать разные конструкторы комиксов? Интересуют как онлайновые, так и оффлайновые – утилиты. Интересуют как с шаблонами персонажей, так и вообще конструкторы рамок и коллажей.
Знаю, например, Pixton Comics – http://www.pixton.com
Что есть из подобного ещё?
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 19:25 | Сообщение # 4371 | Тема: LVE 2D MapEditor & Framework |
Сейчас нет на сайте
| Цитата Xakep (  ) почему проект может быть не перспективный, в общем то я и не надеюсь на перспективу, это просто вспомогательный инструмент разработчика, как тот же паинт. Перспектива ждать тебя 1 год, после которого ещё не факт, что ты вернёшься к данной разработке - не лучшая перспектива для потенциального пользователя.
Давно уже я тебя знаю по игродельческим форумам... Недавно в школе сидел и пилил 3DAM, и вот ты в армию. =)
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 19:17 | Сообщение # 4372 | Тема: [3D] KENDA |
Сейчас нет на сайте
| daun, сделай список возможностей программы, которые уже есть, чтобы можно было оценить функционал потенциальным пользователям. Не пойму к чему эта бравада и циничное отношение к людям. которые проявляют интерес.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 18:52 | Сообщение # 4373 | Тема: Настольная игра "Мертвый сезон: перекрестки" |
Сейчас нет на сайте
| Настольная игра "Мертвый сезон: перекрестки" - это главный хит настольных игр 2014 года, обладатель бесчисленного множества наград, теперь и на русском языке. Дело осталось за малым – издать игру и доставить каждому, кто отважится стать спонсором этого проекта.
Игра получила финансирование на сервисе Бумстартер. Пока ещё идёт сбор средств, поэтому вы тоже можете вложиться, получив бонусы.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 18:42 | Сообщение # 4374 | Тема: бесплатная лицензия на движок или конструктор |
Сейчас нет на сайте
| ТС перейдите в разделы по поиску движков или конструкторов, прочтите правила оформления своего вопроса, а затем уже создайте тему с вопросом и точными параметрами, что вам нужно.
Navarh, Если вопрос задан на форуме, то отвечаем на него на форуме. Не хочется отвечать, не отвечаем. Не нужно пересылать юзеров в Гугл, писать пустые посты, оффтопить и т.д.
Закрыто.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 15:50 | Сообщение # 4375 | Тема: Новости сайта и форума |
Сейчас нет на сайте
| Поиск по сайту и по тегам вновь работает. Картинки на главной сделаны адаптивными и больше.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:26 | Сообщение # 4376 | Тема: Takebin.com - Файлообменник Который Платит! |
Сейчас нет на сайте
| Цитата takebin (  ) у кого от 1000 скачек в день Я бы тоже хотел глянуть на таких, у кого PC Win игра качается 1K рзз в день... Майнкрафт у кого только...
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:04 | Сообщение # 4377 | Тема: Takebin.com - Файлообменник Который Платит! |
Сейчас нет на сайте
| Хотел глянуть… Не смог зарегаться - письмо для подтверждения не пришло.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:02 | Сообщение # 4378 | Тема: Чтобы через 2 минуты выполнился скрипт |
Сейчас нет на сайте
| Agreggor, таймер на триггер.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:01 | Сообщение # 4379 | Тема: Сотрудничество - художникам |
Сейчас нет на сайте
| Цитата Sirius (  ) не ожидал от администрации подобного поведения. Какого поведения? Юмор и критика не нравятся?
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
| TLT | Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 20:48 | Сообщение # 4380 | Тема: Сотрудничество - художникам |
Сейчас нет на сайте
| У меня был хороший дизайн документ, который мог порвать игровую индустрию на времена до моего вмешательства и после. Но внезапно в квартиру ворвались окраинцы, намусорили во дворе, съели моих детей и подтёрлись моим диздоком. Прошло много лет, и внезапно я в унитазе обнаружил один из листков моего диздока. Я понял, что время пришло.
У меня двор завален мусором и пылью. Кто мне нужен – дворник, умеющий обращаться с метлой. Здесь мы оба выиграем! Вы получите опыт работы, который очень важен для приёма в управляющую компанию и т.д. А я получу чистый двор.
Заинтересовавшихся прошу писать кипятком...
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
|
|
|
| |
|