Суббота, 20 Апреля 2024, 14:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » 1w [416]
Результаты поиска
1wДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 12:11 | Сообщение # 381 | Тема: Заказы видеоуроков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nasa13,
Quote
и каждый раз задают одни и те же вопросы, все время все повторяется...Даже не смотрят, что на них уже 100 раз отвечали

С этим согласен. smile


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 12:03 | Сообщение # 382 | Тема: Заказы видеоуроков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nasa13, мне кажется на этом форуме помогут и без оплаты *)

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 03:09 | Сообщение # 383 | Тема: Заказы видеоуроков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ник заказчика: lapendown
Ссылка на YouTube: тык
Ссылка на скачивание: тык

Примечание:
У тебя должен быть обязательно установлен плагин для Google SketchUP. Можешь взять его тут.
И еще должен быть RadIMP в папке с 3D Rad'ом твоим. И в папке с 3D Rad'ом должна быть папка import, проверь обязательно. А RadIMP, если что, ты можешь скачать тут.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 20:12 | Сообщение # 384 | Тема: Откуда взять идеи для игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошие художники копируют, великие воруют (с)

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 20:04 | Сообщение # 385 | Тема: Как найти удаленную работу программисту
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Еще

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 18:05 | Сообщение # 386 | Тема: Как найти удаленную работу программисту
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот... Смотри

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 17:45 | Сообщение # 387 | Тема: LETALKA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Приятная графика.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 02:09 | Сообщение # 388 | Тема: PointLight
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kilobyte, ты решил проблему?
Если да, то расскажи как, другим может пригодиться.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 01:50 | Сообщение # 389 | Тема: Конструктор сайтов Setup.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, функций и вправду мало пока что.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Среда, 18 Апреля 2012, 16:32 | Сообщение # 390 | Тема: Еще один вопросик.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kilobyte, проблема уже решена.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Среда, 18 Апреля 2012, 14:46 | Сообщение # 391 | Тема: Переключение между объектами.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nasa13, хах, это гениально использовать переключение методом Score!
Я бы еще дня 2-3 думал, чтобы придумать такое.
Спасибо большое!

Осталось только на пробел это сделать и добавить не только SkinMesh'и, но и Force'ы и EventOnInput'ы.

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Среда, 18 Апреля 2012, 14:40 | Сообщение # 392 | Тема: Переключение между объектами.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nasa13, спасибо, Тимур, не бросал и не брошу. smile

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Среда, 18 Апреля 2012, 14:29 | Сообщение # 393 | Тема: Переключение между объектами.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nasa13, обязательно сейчас посмотрю твой пример.
Спасибо за поддержку.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Среда, 18 Апреля 2012, 14:13 | Сообщение # 394 | Тема: Переключение между объектами.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну у меня есть 3 куба.
Мне нужно поочередно их двигать. Передвигаются они с помощью force, для включения force у меня EventOnInput. НУ и для красоты у меня есть Skinmesh'и, которые появляются над управляемым/выбранным кубом.
Вот мне и нужно переключение между этим всем на ОДНУ кнопку. smile


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Среда, 18 Апреля 2012, 02:56 | Сообщение # 395 | Тема: Еще один вопросик.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Еще один вопросик от меня.
У меня есть 3 Skinmesh.
И 2 Switch.
В первом Switch у меня указанно:

SkinMesh1 - PRIMARY
SkinMesh2 - SECONDARY
***
Ну тут все ясно, так ведь? smile

Теперь дальше, мне нужно переключаться между ними поочередно, чтобы не сразу все появлялись, а по одному.

Во втором Switch, естественно у меня стоит:

SkinMesh2 - PRIMARY
SkinMesh3 - SECONDARY
***
И что же получается?
Получается что при запуске проекта у меня показывается одновременно и SkinMesh1 и SkinMesh2.
Проблема ясна, у меня они стоят PRIMARY, но в разных Switch'ах.
Как решить эту проблему?

Добавлено (18.04.2012, 02:56)
---------------------------------------------
Попробую сейчас сделать еще Switch для Switch'ей этих, если получится - отпишусь. smile


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Среда, 18 Апреля 2012, 02:44 | Сообщение # 396 | Тема: Переключение между объектами.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня есть вопрос, легкий вполне.
У меня есть в распоряжении 4 RigidBody.
У каждого из них есть Force и SkinMesh, то есть выглядит вот так:

RigidBody: vrag1
Force: vrag1
EventOnInput: vrag1
SkinMesh: vrag1

RigidBody: vrag2
Force: vrag2
EventOnInput: vrag2
SkinMesh: vrag2

RigidBody: vrag3
Force: vrag3
EventOnInput: vrag3
SkinMesh: vrag3
***
Остановимся на трех.
Как мне реализовать переключение между ними на ОДНУ клавишу?
В Switch можно реализовать переключение только между 2мя объектами...


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 20:52 | Сообщение # 397 | Тема: [3D]-Penthouse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неплохо. smile

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 18:49 | Сообщение # 398 | Тема: Следование за мышкой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот пример настольного тенниса.
Взял с www.3drad.com; автор jestermon. smile

Там есть скрипт игрока, ивент за курсором идет. Вот я делал с помощью того скрипта чтобы скинмеш за курсором шел, уверен что также можно и с ригидбоди.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 14:51 | Сообщение # 399 | Тема: Преобразование типов чисел в скрипте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ad141, спасибо.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 14:45 | Сообщение # 400 | Тема: Нужен художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прошу помочь мне с текстурами для моего проекта.
Проект небольшой, за подробностями (демка, скрины и т.д.) в ЛС. По желанию можно продолжать сотрудничество.
Возможная оплата.

Текстуры нужны в немного мультяшном стиле, типа такого:

Или такого:


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
Форум игроделов » Записи участника » 1w [416]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг