Пятница, 29 Марта 2024, 15:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » 1w [416]
Результаты поиска
1wДата: Среда, 02 Мая 2012, 22:25 | Сообщение # 341 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Igroman, На скриншоте Commander Keen?

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 22:24 | Сообщение # 342 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
сразу на ум приходит лимбо


Тоже соглашусь.
Но все-таки выглядит привлекательно, я бы поиграл на своем iDevice'е.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 13:43 | Сообщение # 343 | Тема: 2 вопроса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
coolmi998, смотри демки.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 18:40 | Сообщение # 344 | Тема: Нужен ли талант?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, голос можно в себе развить.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 16:04 | Сообщение # 345 | Тема: [2D] - Chain Reaction
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_TRaY_, баги напишу в ЛС.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.


Сообщение отредактировал 1w - Суббота, 28 Апреля 2012, 16:04
1wДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 15:14 | Сообщение # 346 | Тема: [2D] - *Пока без названия*(Стратегия)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Azzinoth, люблю стратегии.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 15:02 | Сообщение # 347 | Тема: [2D] - Chain Reaction
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_TRaY_, есть небольшие баги конечно, но мне понравилось!
С меню плюс wink


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 12:44 | Сообщение # 348 | Тема: Полезные ссылки.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Так как не все посещают официальный форум 3D Rad, хотелось бы выложить несколько ссылок на ресурсы, которые показались мне важными и полезными.

- Бесплатные модели в формате *.md3
Тут много полезных моделей, которые можно скачать совершенно бесплатно. Модели в формате *.md3 можно открыть с помощью Fragmotion.

- Бесплатный инсталлер для Windows
INNO Setup
На простом языке - это установщик для ваших игр/программ. Сама программа бесплатна.

- Программа для работы с музыкой
Audacity

Бесплатная программа для обработки музыки. Позволяет сохранять в формате *.ogg


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 12:27 | Сообщение # 349 | Тема: Дополнения. Утилиты. Плагины. [Еxport\import]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gimp DDS Plug-in

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 09:43 | Сообщение # 350 | Тема: Самый сложный платформер - The Hardest Platformer Ever
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы поиграл, люблю сложные игры. smile

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 09:30 | Сообщение # 351 | Тема: [2D] - Chemical Zombies
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ress, неплохо, проект интересен. wink

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 01:33 | Сообщение # 352 | Тема: Движок для текстовых игр.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SilkT, мне Cre-game уже сказал про него, читай выше. smile

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 00:39 | Сообщение # 353 | Тема: Движок для текстовых игр.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Cre-game, сейчас посмотрю.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 18:44 | Сообщение # 354 | Тема: Движок для текстовых игр.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, вообще да, ты прав, не подумал сразу.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 18:35 | Сообщение # 355 | Тема: Движок для текстовых игр.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, ну я пока даже не знаю что другу посоветовать. В принципе писать под Windows и iOS он не станет.
Скорее всего он возьмет готовый. Но если он будет писать только под Windows, то было бы неплохо и самому ему попрактиковаться в написании своего движка.

yarickyarick, у тебя нету советов на тему написания своего движка для текстовых игр? Уроки, статьи, что-нибудь полезное? А то я другу в этом плане ничем не могу помочь.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 18:16 | Сообщение # 356 | Тема: Ваш любимый движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. 3D Rad
2. Unity


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 18:11 | Сообщение # 357 | Тема: GD Battle
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
в нашем суровом мире нужно уметь всё

Полностью согласен.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 18:07 | Сообщение # 358 | Тема: Максимум войны! WarMaX! ^_^
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Со скриншотами уже получше выглядит. smile

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 17:59 | Сообщение # 359 | Тема: Движок для текстовых игр.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, спасибо, посмотрю. smile

Добавлено (27.04.2012, 17:59)
---------------------------------------------
allxumuk, я не для себя спрашиваю, друг не зарегистрирован здесь.

Добавлено (27.04.2012, 17:59)
---------------------------------------------
Обоим уже плюсы в репутацию ставил недавно, позже еще поставлю за помощь в данной теме.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 17:01 | Сообщение # 360 | Тема: Максимум войны! WarMaX! ^_^
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DragonDj, тема как то оформлена нелепо...
Серьезнее подошел бы к делу. smile


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
Форум игроделов » Записи участника » 1w [416]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг