Пятница, 29 Марта 2024, 13:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум игроделов » Записи участника » 1w [416]
Результаты поиска
1wДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 14:10 | Сообщение # 401 | Тема: Следование за мышкой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nasa13, ох... Скажу точнее. Чтобы ригидбоди или скинмеш были КАК сам курсор. smile
Я видел на оф сайте у jestermon ее пример с натольным теннисом, там есть скрипт, который можно использовать для "прикрипления" ригидбоди к курсору.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 02:13 | Сообщение # 402 | Тема: Следование за мышкой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nasa13, тут не PathFinder нужен.
Нужна демка jestermon с настольным теннисом, там есть скрипт с помощью которого можно сделать так, чтобы скинмеш или ригидбоди следовали за курсором.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 22:39 | Сообщение # 403 | Тема: Гильдия художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прошу помочь мне с текстурами для моего проекта.
Проект небольшой, за подробностями в ЛС. По желанию можно продолжать сотрудничество.
Возможная оплата.

Текстуры нужны в немного мультяшном стиле, типа такого:

Или такого:


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 10:53 | Сообщение # 404 | Тема: PointLight
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kilobyte, может проблема с компьютером?

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:40 | Сообщение # 405 | Тема: Поиск единомышленников.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
alex32381, Добавил.

У меня есть навыки в создании 3д моделей, да и проект сейчас не такого сложного уровня.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:29 | Сообщение # 406 | Тема: Поиск единомышленников.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, кстати да, про композитора забыл. Обязательно напишу в ЛС.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 21:27 | Сообщение # 407 | Тема: Следование за мышкой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
alex32381, сюда, может еще кому-то пригодится.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 18:22 | Сообщение # 408 | Тема: Событие при контакте с пулей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kilobyte, я думаю что да.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 18:11 | Сообщение # 409 | Тема: Анимация объектов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kilobyte, Ну так используй для начала триал-версию.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 18:11 | Сообщение # 410 | Тема: 2 вопроса по добавлению 3D моделей в 3D Rad
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
У меня есть 3D модель машины в .х формате.(без колес)
Как мне ее добавить?


С помощью RadImp.

Quote
интересует прикрутка к машине колес.

Делаешь каждое колесо отдельно, объектом wheel, прикрепляешь к нему скинмеш колеса и все.

Quote
У меня есть 3D модель здания в .х формате. Как мне ее засунуть в 3D Rad


Через RadImp.

Сразу отвечу как пользоваться RadImp.
В папке с 3D Rad есть папка Import.
Туда пихаешь свои модели в формате *.х
Заходишь в RadImp.
Видишь свои модельки, по одной выбираешь и вверху в панели выбираешь экспорт как скинмеш или как ригидбоди, все просто.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 18:04 | Сообщение # 411 | Тема: Анимация объектов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну 30 дней тебе хватит на изучение азов, так сказать...
А дальше, как бы это грустно не звучало, придется скачать крякнутую версию.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 17:58 | Сообщение # 412 | Тема: Анимация объектов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот триал версия с офф сайта.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 17:43 | Сообщение # 413 | Тема: Поиск единомышленников.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: NoName (Названия нет)
Дата основания: Работаю очень давно один, но команды как таковой нет, так что дату основания указать не могу.
О команде: Команда будет работать на 3D Rad, разрабатывая небольшие, но интересные игры.
Состав:
На данном этапе я работаю один.

Проекты:

Название: Unblock
Жанр: Логическая
Движок: 3D Rad
Описание: Я думаю все играли в игры такого типа. Суть игры: У вас есть куб, который вы должны привести к выходу, передвигая остальные кубы. Каждый куб имеет свое свойство - он двигается либо по диагонали, либо по горизонтали. Куб главного героя двигается во всех направлениях. Все просто. smile

Кто нужен в команду:
Художник (Работы не много, с этим проектом)
Программист на 3D Rad.
Ну и все, кто готов помочь данному проекту. smile


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 17:22 | Сообщение # 414 | Тема: Анимация объектов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, alex32381 прав. Но это будет просто не костная анимация, а анимация fbf ( Frame-by-Frame ) - покадровая.
Если тебя интересует костная анимация, то используй 3D Max или Fragmotion.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 17:21 | Сообщение # 415 | Тема: Следование за мышкой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть.
Скину чуть позже пример именно с ригидбоди.
Есть еще пример, где Car следует за курсором. smile


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
1wДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 17:14 | Сообщение # 416 | Тема: Анимация объектов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Смотря какая анимация тебя интересует.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
Форум игроделов » Записи участника » 1w [416]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг