Пятница, 26 Апреля 2024, 14:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Shennondoah [47]
Результаты поиска
ShennondoahДата: Пятница, 23 Мая 2014, 10:11 | Сообщение # 21 | Тема: Баг с тенью
частый гость
Сейчас нет на сайте
Aevien, Я уже решил, я просто текстуру вместо материала поставил по одному учебнику, учебник просто не правильный на ютюбе)
ShennondoahДата: Четверг, 22 Мая 2014, 21:41 | Сообщение # 22 | Тема: Баг с тенью
частый гость
Сейчас нет на сайте
В общем такая проблема, от камеры и от игрока в режиме игры гигантская тень на пол карты, как это решить?
ShennondoahДата: Четверг, 22 Мая 2014, 17:19 | Сообщение # 23 | Тема: Вопрос
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра "Ненси Дрю", такой интересный по ней вопрос, это вообще 3D или только иллюзия (то бишь каждый кадр- картинка), двигло там свободное? Или можно найти свободный аналог?
ShennondoahДата: Четверг, 22 Мая 2014, 17:03 | Сообщение # 24 | Тема: Проблема
частый гость
Сейчас нет на сайте
Tiodor, Так надо точные размеры знать, а то получится что каждое здание буду пол года подгонять под карту...
ShennondoahДата: Четверг, 22 Мая 2014, 16:56 | Сообщение # 25 | Тема: Проблема
частый гость
Сейчас нет на сайте
cry создал дом в 3ds max, размер в метрах 1х1 с реалом как и говорили, только он размером с мой мезинец... Там размер в юнити какой, 1х100000000 или сколько?

Сообщение отредактировал Shennondoah - Четверг, 22 Мая 2014, 16:57
ShennondoahДата: Четверг, 22 Мая 2014, 13:21 | Сообщение # 26 | Тема: Где найти...
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile Где найти бесплатные модели домов с интерьером, желательно размером 1х1? (для использования в юнити)
ShennondoahДата: Четверг, 22 Мая 2014, 13:00 | Сообщение # 27 | Тема: Просто интересно
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какие знания нужны в приоритете чтобы разрабатывать крупные браузерные игры типа аватарии?
ShennondoahДата: Четверг, 22 Мая 2014, 12:23 | Сообщение # 28 | Тема: Хочу сделать игру типа гта!
частый гость
Сейчас нет на сайте
cool Ну если собрать с десяток единомышленников шарящих в этом деле то можно)
ShennondoahДата: Четверг, 22 Мая 2014, 10:16 | Сообщение # 29 | Тема: Очень нубский вопрос
частый гость
Сейчас нет на сайте
С деньгами сейчас напряг, можно ли сделать онлайн игрушку браузерную на бесплатном хостинге?
ShennondoahДата: Среда, 21 Мая 2014, 08:20 | Сообщение # 30 | Тема: Тайна перевала Дятлова
частый гость
Сейчас нет на сайте
yannn, Ну я не знаю, я не в то не в другое не верю))) Вообще не понимаю, хотя все может быть)
ShennondoahДата: Вторник, 20 Мая 2014, 21:55 | Сообщение # 31 | Тема: Тайна перевала Дятлова
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата yannn ()
Фильм хрень. На самом деле группу Дятлова убили духи горы, которые не жалуют всяких коммунистов, ибо коммунисты не верят в духов горы. И еще: духи рогы не занимаются квантовой физикой - они выше этого.

happy А кто сказал что это так и было? Это теория!
ShennondoahДата: Вторник, 20 Мая 2014, 18:49 | Сообщение # 32 | Тема: Тайна перевала Дятлова
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Akopov ()
это будет твоя первая игра, да? тогда конечно-же делай на юнити!!!

Не первая, просто я шарю только юнити и x-ray, в нашем случаи x-ray не актуальна...

Добавлено (20.05.2014, 18:48)
---------------------------------------------
Izaron, Кино посмотри тайна перевала Дятлова, ну и как группа нашла корабль под снегом?

Добавлено (20.05.2014, 18:49)
---------------------------------------------
kvestpro, Вообще-то идея именно в телепортации, ведь об этом фильм был так же...

ShennondoahДата: Вторник, 20 Мая 2014, 14:07 | Сообщение # 33 | Тема: Нужен движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
rgs_haker, А в графическом плане как?
ShennondoahДата: Вторник, 20 Мая 2014, 13:59 | Сообщение # 34 | Тема: История ангела (возрождение)
частый гость
Сейчас нет на сайте
happy Not bad
ShennondoahДата: Вторник, 20 Мая 2014, 13:49 | Сообщение # 35 | Тема: Какой движок\конструктор подойдет для онлайн шутера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Source вполне сойдет, реализовать мобов можно... Если вспомнить l4d
ShennondoahДата: Вторник, 20 Мая 2014, 13:42 | Сообщение # 36 | Тема: Нужен движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Юнити пробовал но нужны еще предложения, вдруг появится лучше...

Что вам нужно? Игровой гвиг

В каком пространстве? 3D

Для какого жанра игр? action\логический квест

Какой вид в игре? От первого лица

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? Penumbra, amnesia

Написанный на каком языке программирования? любой

На каком языке программировать в нём? любой

Для какой платформы? Windows

Предоставление исходного кода движка? Любой, лучше бесплатный

API? D3D

Какой тип лицензии? Free

IDE, компиляторы? Любой

GUI? Сам слеплю

Предпочтения? Простота и функциональность

Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей?Любой

Какие-то особые требования к поддержке форматов графики? dds

Какие-то особые требования к поддержке форматов звукового сопровождения? ogg

Какие-то особые требования к поддержке форматов видео? avi

Наличие AI? Обязательно

Наличие физики? HAVOK\physX

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? Да
ShennondoahДата: Вторник, 20 Мая 2014, 11:52 | Сообщение # 37 | Тема: А где вы ищите текстуры для своих моделей?
частый гость
Сейчас нет на сайте
happy Фоткаю обычно и фотожаблю
ShennondoahДата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:43 | Сообщение # 38 | Тема: Тайна перевала Дятлова
частый гость
Сейчас нет на сайте
Aevien, Спасибо, а делать думаю на юнити
ShennondoahДата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:33 | Сообщение # 39 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ranger, smile Спасибо
ShennondoahДата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:19 | Сообщение # 40 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
happy Где взять готовые модельки некоторые? Только качественные (без багов и эрроров редактора)
Форум игроделов » Записи участника » Shennondoah [47]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг