Вторник, 16 Апреля 2024, 21:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MrFrank [110]
Результаты поиска
MrFrankДата: Суббота, 09 Августа 2014, 12:48 | Сообщение # 21 | Тема: Просьба
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемая администрация прошу пересмотреть минусы которые мне ставит уже третий день KamiRonin, хотя обсуждение еще вчера прекратилось, он продолжает ставить минусы, обвиняя меня в неадекватности.
Его минусы не имеет никого осмысленного комментария, кроме того что считает меня неадекватным, хотя я вполне спокойно вел дискуссию которая касается проекта.

Заранее спасибо за уделенное время.
MrFrankДата: Пятница, 08 Августа 2014, 15:09 | Сообщение # 22 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
то это о каком конструктиве речь?!

О каком конструктиве идет речь когда ты с такой агрессией отвечаешь на простые вопросы?
Тебе написали вполне конструктивно, а ты же отвечаешь в стиле восьмиклашки аля
МНОГА ЗНАКОФА ГОВОРИТ о МОей ВАЖАНСТИ!!!!!!!
И пытаешься кого упрекнуть в том что у него завышено ЧСВ.

Цитата LotRFan ()
Цитата LotRFan ()
Под какой лицензией будет издана эта ваша игра Гцуптаун данного спора вообще не касается.

Цитата KamiRonin ()
это второй преждевременный вопрос!

Тот факт что это не вопрос тебя не смущает?
Тебя спросили про одно а ты начинаешь рассказывать другое.
Цитата KamiRonin ()
еще раз - я ответил на все вопросы уже 7 раз!! и то что ты продолжаешь считать мои ответы тебе не подходящими - опять говорит только о твоем желании показать себя и субъективных никому не понятных ожиданиях.

Ты не отвечаешь конкретно (ДА или НЕТ) , а говоришь двухсмысленно. Оттуда столько флуда.
MrFrankДата: Пятница, 08 Августа 2014, 13:12 | Сообщение # 23 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NEBR ()
Чтобы ночью не уснуть, рекомендую кофе попить побольше и продолжай активно обновлять эту страничку, вдруг что нибудь напишут а ты пропустишь...

Свои рекомендации также можешь спрятать.
Цитата NEBR ()
В школу завтра можешь не ходить

Полнейший абсурд.
Прекрати троллить, если говоришь не по сабжу то не лезь.
MrFrankДата: Пятница, 08 Августа 2014, 12:55 | Сообщение # 24 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
Да ладно вам:), автор же пообещал что к релизу позаботятся о юридической чистоте продукта.

Интересовало не это, а просто на какой версии делается проект. На что Ронин отвечает крайне агрессивно и минусует уже второй день, говоря при этом что я неадекват.
Вот это логика.


Сообщение отредактировал MrFrank - Пятница, 08 Августа 2014, 12:59
MrFrankДата: Пятница, 08 Августа 2014, 12:53 | Сообщение # 25 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NEBR ()
Чувак, ну неужели в твоей жизни нет ничего более интересного, яркого, чем сидеть на форуме и выяснять какая там версия юнити у посторонних для тебя людей?

Давай ты не будешь говорить чем мне заниматься.
MrFrankДата: Пятница, 08 Августа 2014, 12:50 | Сообщение # 26 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NEBR ()
Как же жалко человека, для которого такую большую значимость играет форум посторонней для него игры...

Я высказываю свое мнение, и имею полное право. А жалость твоя никому не нужна, спрячь быстрее.
Цитата NEBR ()
Он наверное каждую секунду страницу обновляет

Конечно же, и ты я вижу тоже не отстаешь.
MrFrankДата: Пятница, 08 Августа 2014, 12:32 | Сообщение # 27 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
троллинг

Это не троллиг а ответ на твои неадекватные ответы! Или твои истерические ответы тоже можно считать троллингом и неуважением к сообществу?
MrFrankДата: Пятница, 08 Августа 2014, 12:30 | Сообщение # 28 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
где в моих действиях он нашел "неадекват", одному властилину шизы известно!

Как минимум минусы, которые ты не объясняешь.
Цитата KamiRonin ()
я ответил на все вопросы и подтвердил примерами из смежных областей, попросил внятно и четко - не флудить в теме для повышения собственного ЧСВ, дал понять, что обсуждение вопросов лицензирования и юридических аспектов - тоже преждевременно, объяснил почему. автор не желает вести конструктивный диалог, поэтому и был заминусован.

Хреново ты ответи если еще 3 человека тебя спросили. Ты даешь скользкий ответ а не точный который тебя просили.
Цитата KamiRonin ()
формулировки троллинга которые использовал аффтар, за что и получил минус в репу

Покажи троллинг

Цитата NEBR ()
(проснись, игра некоммерческая, чисто для сообщества)

Не имеет значения

Цитата NEBR ()
А почему, кстати, ты так яростно взялся за эту тему? Хочешь чтобы разрабы сказали что они юзают про версию? Это запрещено вроде на этом портале, вот они и не говорят.

Нечего подобного запрещено выкладывать пиратское ПО, а не разговаривать на эту тему.
Цитата NEBR ()
Здесь два варианта - либо у тебя не хватает серого вещества чтобы это осознать, либо это доставляет тебе определенное удовольствие. Так ответь, кто же ты - недалекий человек или простой тролль?

Здесь 3 варианта и третий вариант Ронин просто не отвечает на конкретны вопрос а все остальное следствие его.
И где он увидел не адекватность это тоже интересный вопрос.
А ты прежде чем лезть почитал бы сначала

Цитата KamiRonin ()
предупреждаю последний раз: пользователей LotRFan, MrFrank решать сейчас вопросы о том на каком ПО и под какой лицензией будет запущена финальная версия Гцуптауна -- преждевременно, и все обсуждения по этому вопросу в этой теме буду считать навязчивым флудом с неуважением к сообществу и просьбам автора темы.

Считай чем хочешь только ответь на вопрос.


Сообщение отредактировал MrFrank - Пятница, 08 Августа 2014, 12:32
MrFrankДата: Пятница, 08 Августа 2014, 11:50 | Сообщение # 29 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()
LotRFan, если вы читали всю тему а не только её начало и конец, то должны знать что проект полностью и абсолютно бесплатный.

Это нечего не меняет, у юнитеков нет пункта в лицензии про использование ПРО версии даже для бесплатных продуктов. Вы кажется не понимаете контекст беседы.
Цитата Blus ()
было же несколько раз сказано,что используются фри версии, бесплатное программное обеспечение, самописное программное обеспечение. из этого следует, что если нет фри версии определённой программы или по каким-то причинам лицензия получаемая на фри версию программы не даёт использовать её в определённых целях, то мы ищем бесплатное ПО либо разрабатывается своё например сервер для игры.

Его ответ был весьма скользким и его можно трактовать по разному.
MrFrankДата: Пятница, 08 Августа 2014, 10:24 | Сообщение # 30 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin

иди истири в другом месте

Что за неадекватность?
Понижение репутации за то что я тебя попросил вести себя более спокойно?
Истерику устроил ты а не я. Так что стоит переправлять стрелки.

p.s Такое складывается впечатление что разговариваю с школьником.

Добавлено (08.08.2014, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата KamiRonin ()
затеял ТЫ эту бадягу. и я НЕ говорил, что пиратка, а ЧЕТВЕРТЫЙ раз повторяю - везде где возможно мы используем фри, самопис и свободное по!

В ПЯТЫЙ раз СПРАШИВАЮ а где НЕТ возможности ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФРИ ПО используете пиратское?
MrFrankДата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:04 | Сообщение # 31 | Тема: hexo.su
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а выслали не на твой кошелек, спи спокойно
MrFrankДата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:04 | Сообщение # 32 | Тема: Перевод книги по DirectX
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет
MrFrankДата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:02 | Сообщение # 33 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
и если бы эпики или представители Unity подали в суд на меня за то, что я делал бы уроки на движке юнити - то Я БЫ ВЫИГРАЛ ДЕЛО!!

Просрал ты бы дело, так как используешь не лицензионную версию юнити, и им не нужен твой урок а сам факт использования нелицензионной копии ПО их волнует.

Цитата KamiRonin ()
НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ! я серьезно! если очень страшно то конечно лучше не помогать и не участвовать!
если печешься о других пользователях портала то молодец! комсомолец! аткивист!! побольше бы таких людей всем нам в жизнь!! людей которые как и в советские времена - решают отвлеченные вопросы через длинные цепочки вместо реальной работы!! понятно, что для реальной работы тебе нужно 1000 и 1 условие соблюсти!! но тут глупых людей почти нет! каждый индивид сообщества может сам решить -- как участвовать и продвигать продукт, без комсоргов, я считаю. потому что эти лицензионно-правовые вопросы бабка на двое сказала, вилами на воде написаны - а бучи с колочением в грудь уже подняты!!
вопрос такой отвлеченный - у тебя WINDOWS лицензионный?! а оффис?

Что ты истеришь? Тебя просто спросили а ты тут начинаешь ссать кипятком и рассказывать про шиндовс и оффис.... И постоянно уклоняешься от ответа.
Чесно думал ты более порядочный, без смысла использовать ПРО версию это верх идиотизма.

Добавлено (07.08.2014, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата KamiRonin ()
для ясности отвечу так - ВЕЗДЕ ГДЕ ВОЗМОЖНО мы используем фри версии, свободно распространяемые или самописные версии модулей, китов и прочего.

Для ясности ты бы ответил так - я использую пиратку
MrFrankДата: Четверг, 07 Августа 2014, 12:01 | Сообщение # 34 | Тема: RainGameConstruct
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На чем будешь делать конструктор?
MrFrankДата: Четверг, 07 Августа 2014, 11:50 | Сообщение # 35 | Тема: aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MrFrankДата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:11 | Сообщение # 36 | Тема: aGengine Delta [Бесплатный конструктор игр]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата SpeRdKeaR ()
Danteo122, + от меня.

Поощряя развитие говна ты только хуже делаешь разработчику который верит что кому то будет это нужно.

Цитата SpeRdKeaR ()
Что вы наехали на человека? Да, может конструктор пока не очень и больше похож на редактор карт, но кто знает что будет потом? Не надо издеваться над человеком, он то старается наверно.

Мы высказываем свое честное мнение, о том что он сделал.
И наезды у тебя в подъездах быдлачок, а здесь форум и он выложил это для того чтобы прокомментировали что собственно и произошло.
MrFrankДата: Среда, 06 Августа 2014, 08:32 | Сообщение # 37 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
Цитата
Цитата set16 ()
На PRO делаете?

эт так важно?

А это секрет?
MrFrankДата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:07 | Сообщение # 38 | Тема: Летсплей - OK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Я знаю что не качественно делаю, я знаю свой ошибки

Цитата Sasha97L ()
я знаю что кого-то раздражаю, а кого то радую,

ДА РАДУЕШЬ ТЫ ТОЛЬКО ПОЛТОРА ИНВАЛИДА С ДЦП ОСТАЛЬНЫЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕРЬМО - УЖЕ ОКОЛО 10 ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТЫ НЕ ДОГОНЯЕШЬ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЕРЬМО И НУЖНО ИСПРАВИТЬ В КОРНе ТВОЮ МЕТОДИКУ ВАРКИ ТОГО ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЛЕТСПЛЕЕМ?
MrFrankДата: Среда, 23 Июля 2014, 18:00 | Сообщение # 39 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
KamiRonin, предложение, внутриигровое программирование, на скриптовых языках, Lua, C#, Php, JavaScript

убейся плз, бред пишешь не однократно во многих темах.
MrFrankДата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:06 | Сообщение # 40 | Тема: C# IDE for Mac
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поставил второй остью винду пишу в VS + Reshaper , под макосью дебажить буду и билдить.
проблема решена
Форум игроделов » Записи участника » MrFrank [110]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг