Четверг, 28 Марта 2024, 20:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Community Development » Gcup-town - виртуальный город нашего портала (Начата разработка)
Gcup-town - виртуальный город нашего портала
MrFrankДата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:02 | Сообщение # 241
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
и если бы эпики или представители Unity подали в суд на меня за то, что я делал бы уроки на движке юнити - то Я БЫ ВЫИГРАЛ ДЕЛО!!

Просрал ты бы дело, так как используешь не лицензионную версию юнити, и им не нужен твой урок а сам факт использования нелицензионной копии ПО их волнует.

Цитата KamiRonin ()
НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ! я серьезно! если очень страшно то конечно лучше не помогать и не участвовать!
если печешься о других пользователях портала то молодец! комсомолец! аткивист!! побольше бы таких людей всем нам в жизнь!! людей которые как и в советские времена - решают отвлеченные вопросы через длинные цепочки вместо реальной работы!! понятно, что для реальной работы тебе нужно 1000 и 1 условие соблюсти!! но тут глупых людей почти нет! каждый индивид сообщества может сам решить -- как участвовать и продвигать продукт, без комсоргов, я считаю. потому что эти лицензионно-правовые вопросы бабка на двое сказала, вилами на воде написаны - а бучи с колочением в грудь уже подняты!!
вопрос такой отвлеченный - у тебя WINDOWS лицензионный?! а оффис?

Что ты истеришь? Тебя просто спросили а ты тут начинаешь ссать кипятком и рассказывать про шиндовс и оффис.... И постоянно уклоняешься от ответа.
Чесно думал ты более порядочный, без смысла использовать ПРО версию это верх идиотизма.

Добавлено (07.08.2014, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата KamiRonin ()
для ясности отвечу так - ВЕЗДЕ ГДЕ ВОЗМОЖНО мы используем фри версии, свободно распространяемые или самописные версии модулей, китов и прочего.

Для ясности ты бы ответил так - я использую пиратку
KamiRoninДата: Четверг, 07 Августа 2014, 18:00 | Сообщение # 242
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
так бы и сказали что пиратка. а то дискуссии на пол темы.

затеял ТЫ эту бадягу. и я НЕ говорил, что пиратка, а ЧЕТВЕРТЫЙ раз повторяю - везде где возможно мы используем фри, самопис и свободное по!


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
KamiRoninДата: Четверг, 07 Августа 2014, 18:10 | Сообщение # 243
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
так как используешь не лицензионную версию юнити, и им не нужен твой урок а сам факт использования нелицензионной копии ПО их волнует.

они бы по видео поняли, что версия нелицензионная? че за гон, пиндык?!?!
в общем для особо понятливых - везде где возможно - мы используем фри, самопис и свободное ПО! че ты здесь не понял?!?!?


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
set16Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 19:12 | Сообщение # 244
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
они не по видео, а по ссылке на игу. найдут хост с ней и потребуют админ. сайта закрыть хост. а если проследятс по ip то и штрафонуть могут.
тебя же ни кто тут не поприкает. просто спросил. и предупредил. просто на глазах огасоду банили. и его нашли эпик. подробности штрафа он не расказывал но есть предположение что его заставили купить.


=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Четверг, 07 Августа 2014, 19:17
KamiRoninДата: Четверг, 07 Августа 2014, 20:55 | Сообщение # 245
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
просто спросил. и предупредил.

ок. фэнкс.
просто я НАМЕКАЛ намекал, что с юр.вопросами знаком, осведомлен, в курсе и тп. что прекрасно понимаю все аспекты и работаю над этим. что все предусматриваем - что возможно!! ПОЭТОМУ это обсуждение сильно преждевременно!
когда проект дойдет до полноценного релиза, все будет иначе чем сейчас.. и т.п. и т.д. но нет, надо было дуть и дуть тему.. а огасода очень много делал для юнити комьюнити! я бы ему выдал лицуху в подарок на месте юньковцев.. поэтому это еще одна -- совсем другая тема. и я бы тоже в ней поучаствовал, поэтому попросил эти вопросы обсуждать в другой ветке.. а тут тот троль выкатился..
в общем, лана. надеюсь, что вопросы любого лицензирования пока перестанут поднимать... и так есть куча задач.. а тут еще флеймом заниматься не ко времени..

буду держать в курсе в общем.. smile


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.


Сообщение отредактировал KamiRonin - Четверг, 07 Августа 2014, 20:55
set16Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 21:38 | Сообщение # 246
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
чем смогу помогу, в плане кода с# , буду следить за темой smile

=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Четверг, 07 Августа 2014, 21:40
KamiRoninДата: Пятница, 08 Августа 2014, 08:03 | Сообщение # 247
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
чем смогу помогу, в плане кода с#

smile отлично! фэнкс.


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
mlpmmoДата: Пятница, 08 Августа 2014, 08:13 | Сообщение # 248
YBRONY
Сейчас нет на сайте
KamiRonin, если б игра была достойного уровня, что б инвестором не стать biggrin с условием размещения в игре памятника посвященному пиару сайта инвестора

Простая арифметика (Web игра)
MrFrankДата: Пятница, 08 Августа 2014, 10:24 | Сообщение # 249
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin

иди истири в другом месте

Что за неадекватность?
Понижение репутации за то что я тебя попросил вести себя более спокойно?
Истерику устроил ты а не я. Так что стоит переправлять стрелки.

p.s Такое складывается впечатление что разговариваю с школьником.

Добавлено (08.08.2014, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата KamiRonin ()
затеял ТЫ эту бадягу. и я НЕ говорил, что пиратка, а ЧЕТВЕРТЫЙ раз повторяю - везде где возможно мы используем фри, самопис и свободное по!

В ПЯТЫЙ раз СПРАШИВАЮ а где НЕТ возможности ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФРИ ПО используете пиратское?
LotRFanДата: Пятница, 08 Августа 2014, 10:49 | Сообщение # 250
частый гость
Сейчас нет на сайте
KamiRonin, Отличная идея, вести пороект портала используя нелицензионное ПО. И если это на самом деле так, а ты ведешь себя будто оно так и есть, это может серьезно сказаться на репутации ресурса и сообщества в целом.
Не важно кто и что делает для сообщества пользователей главное для разработчиков - прибыль, а остальное - дело сообщества.
И дайте уже пару скриншотов.
BlusДата: Пятница, 08 Августа 2014, 11:29 | Сообщение # 251
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
В ПЯТЫЙ раз СПРАШИВАЮ а где НЕТ возможности ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФРИ ПО используете пиратское?

было же несколько раз сказано,что используются фри версии, бесплатное программное обеспечение, самописное программное обеспечение. из этого следует, что если нет фри версии определённой программы или по каким-то причинам лицензия получаемая на фри версию программы не даёт использовать её в определённых целях, то мы ищем бесплатное ПО либо разрабатывается своё например сервер для игры.

LotRFan, если вы читали всю тему а не только её начало и конец, то должны знать что проект полностью и абсолютно бесплатный.
MrFrankДата: Пятница, 08 Августа 2014, 11:50 | Сообщение # 252
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()
LotRFan, если вы читали всю тему а не только её начало и конец, то должны знать что проект полностью и абсолютно бесплатный.

Это нечего не меняет, у юнитеков нет пункта в лицензии про использование ПРО версии даже для бесплатных продуктов. Вы кажется не понимаете контекст беседы.
Цитата Blus ()
было же несколько раз сказано,что используются фри версии, бесплатное программное обеспечение, самописное программное обеспечение. из этого следует, что если нет фри версии определённой программы или по каким-то причинам лицензия получаемая на фри версию программы не даёт использовать её в определённых целях, то мы ищем бесплатное ПО либо разрабатывается своё например сервер для игры.

Его ответ был весьма скользким и его можно трактовать по разному.
KamiRoninДата: Пятница, 08 Августа 2014, 12:10 | Сообщение # 253
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
Понижение репутации за то что я тебя попросил вести себя более спокойно?

формулировки троллинга которые использовал аффтар, за что и получил минус в репу теперь перерастают в иные транскрипции - мол, на самом деле - это была просьба, и обоснованное мнение.
я не считаю мнение автора обоснованным и только потому, что он чувствует свои "доводы" более вескими и подтвержденными когда оформляет свои фразы виршами "просрать", "ссать киптяком" и прочим.. то это ЕГО СОБСТВЕННЫЕ заблуждения.
я ответил на все вопросы и подтвердил примерами из смежных областей, попросил внятно и четко - не флудить в теме для повышения собственного ЧСВ, дал понять, что обсуждение вопросов лицензирования и юридических аспектов - тоже преждевременно, объяснил почему. автор не желает вести конструктивный диалог, поэтому и был заминусован.
где в моих действиях он нашел "неадекват", одному властилину шизы известно!
Цитата MrFrank ()
В ПЯТЫЙ раз СПРАШИВАЮ а где НЕТ возможности ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФРИ ПО используете пиратское?

вопросов не заметил ни двух не трех ни четырех, видел тролляля.
и в разработке используются фри, самопис и свободное по.

предупреждаю последний раз: пользователей LotRFan, MrFrank решать сейчас вопросы о том на каком ПО и под какой лицензией будет запущена финальная версия Гцуптауна -- преждевременно, и все обсуждения по этому вопросу в этой теме буду считать навязчивым флудом с неуважением к сообществу и просьбам автора темы.


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.


Сообщение отредактировал KamiRonin - Пятница, 08 Августа 2014, 12:21
NEBRДата: Пятница, 08 Августа 2014, 12:18 | Сообщение # 254
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
Это нечего не меняет, у юнитеков нет пункта в лицензии про использование ПРО версии даже для бесплатных продуктов. Вы кажется не понимаете контекст беседы.

Как же ты переживаешь за бедных юнитеков ) Можно подумать они что то от этого потеряют (проснись, игра некоммерческая, чисто для сообщества)
А почему, кстати, ты так яростно взялся за эту тему? Хочешь чтобы разрабы сказали что они юзают про версию? Это запрещено вроде на этом портале, вот они и не говорят. Здесь два варианта - либо у тебя не хватает серого вещества чтобы это осознать, либо это доставляет тебе определенное удовольствие. Так ответь, кто же ты - недалекий человек или простой тролль?
smile


King Size #Gamiron12
MrFrankДата: Пятница, 08 Августа 2014, 12:30 | Сообщение # 255
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
где в моих действиях он нашел "неадекват", одному властилину шизы известно!

Как минимум минусы, которые ты не объясняешь.
Цитата KamiRonin ()
я ответил на все вопросы и подтвердил примерами из смежных областей, попросил внятно и четко - не флудить в теме для повышения собственного ЧСВ, дал понять, что обсуждение вопросов лицензирования и юридических аспектов - тоже преждевременно, объяснил почему. автор не желает вести конструктивный диалог, поэтому и был заминусован.

Хреново ты ответи если еще 3 человека тебя спросили. Ты даешь скользкий ответ а не точный который тебя просили.
Цитата KamiRonin ()
формулировки троллинга которые использовал аффтар, за что и получил минус в репу

Покажи троллинг

Цитата NEBR ()
(проснись, игра некоммерческая, чисто для сообщества)

Не имеет значения

Цитата NEBR ()
А почему, кстати, ты так яростно взялся за эту тему? Хочешь чтобы разрабы сказали что они юзают про версию? Это запрещено вроде на этом портале, вот они и не говорят.

Нечего подобного запрещено выкладывать пиратское ПО, а не разговаривать на эту тему.
Цитата NEBR ()
Здесь два варианта - либо у тебя не хватает серого вещества чтобы это осознать, либо это доставляет тебе определенное удовольствие. Так ответь, кто же ты - недалекий человек или простой тролль?

Здесь 3 варианта и третий вариант Ронин просто не отвечает на конкретны вопрос а все остальное следствие его.
И где он увидел не адекватность это тоже интересный вопрос.
А ты прежде чем лезть почитал бы сначала

Цитата KamiRonin ()
предупреждаю последний раз: пользователей LotRFan, MrFrank решать сейчас вопросы о том на каком ПО и под какой лицензией будет запущена финальная версия Гцуптауна -- преждевременно, и все обсуждения по этому вопросу в этой теме буду считать навязчивым флудом с неуважением к сообществу и просьбам автора темы.

Считай чем хочешь только ответь на вопрос.


Сообщение отредактировал MrFrank - Пятница, 08 Августа 2014, 12:32
KamiRoninДата: Пятница, 08 Августа 2014, 12:30 | Сообщение # 256
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
Покажи троллинг

троллинг


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
MrFrankДата: Пятница, 08 Августа 2014, 12:32 | Сообщение # 257
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
троллинг

Это не троллиг а ответ на твои неадекватные ответы! Или твои истерические ответы тоже можно считать троллингом и неуважением к сообществу?
NEBRДата: Пятница, 08 Августа 2014, 12:43 | Сообщение # 258
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Как же жалко человека, для которого такую большую значимость играет форум посторонней для него игры... Он наверное каждую секунду страницу обновляет biggrin :D biggrin
Чувак, ну неужели в твоей жизни нет ничего более интересного, яркого, чем сидеть на форуме и выяснять какая там версия юнити у посторонних для тебя людей?


King Size #Gamiron12

Сообщение отредактировал NEBR - Пятница, 08 Августа 2014, 12:48
MrFrankДата: Пятница, 08 Августа 2014, 12:50 | Сообщение # 259
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NEBR ()
Как же жалко человека, для которого такую большую значимость играет форум посторонней для него игры...

Я высказываю свое мнение, и имею полное право. А жалость твоя никому не нужна, спрячь быстрее.
Цитата NEBR ()
Он наверное каждую секунду страницу обновляет

Конечно же, и ты я вижу тоже не отстаешь.
LotRFanДата: Пятница, 08 Августа 2014, 12:52 | Сообщение # 260
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()
LotRFan, если вы читали всю тему а не только её начало и конец, то должны знать что проект полностью и абсолютно бесплатный

Как уже заметил MrFrank, использование юнити в бесплатных проектах ничего не меняет.
Цитата KamiRonin ()
предупреждаю последний раз: пользователей LotRFan, MrFrank решать сейчас вопросы о том на каком ПО и под какой лицензией будет запущена финальная версия Гцуптауна -- преждевременно, и все обсуждения по этому вопросу в этой теме буду считать навязчивым флудом с неуважением к сообществу и просьбам автора темы.

Хочешь, будет тебе конструктивно.
Цитата KamiRonin ()
вопросы о том на каком ПО и под какой лицензией будет запущена финальная версия Гцуптауна

Вопрос о том на каком ПО будет разработана игра уже решен, и не доказательство ли тому что это будет unity3d есть в первом топике?
Под какой лицензией будет издана эта ваша игра Гцуптаун данного спора вообще не касается.
Цитата KamiRonin ()
преждевременно, и все обсуждения по этому вопросу в этой теме буду считать навязчивым флудом с неуважением к сообществу и просьбам автора темы.

Преждевременно? Эта тема на данный момент должна стоять на первом месте т.к.
  • Если факт использования вами не лицензионного программного обеспечения будет выявлен и предан огласке, некоему сообществу от лица которого вы действуете придется либо собирать деньги на покупку лицензии, либо подвергнув опасности пользователей и администраторов ресурса (действуя от их лица) продолжать использовать "пиратку" на свой страх и риск.
    Цитата KamiRonin ()
    все обсуждения по этому вопросу в этой теме буду считать навязчивым флудом с неуважением к сообществу и просьбам автора темы.

    Никто не заставляет вас считать иначе, но ответить на возникшие, простые вопросы от пользователей ресурса к разработчикам и сообществу данного проекта как ответственный за это человек обязаны.
  • Форум игроделов » Ваши проекты » Community Development » Gcup-town - виртуальный город нашего портала (Начата разработка)
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг