Пятница, 19 Апреля 2024, 23:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » xinvestoriginal [60]
Результаты поиска
xinvestoriginalДата: Четверг, 12 Марта 2015, 19:11 | Сообщение # 21 | Тема: Нужен человек который придумает уровни для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Я про то. что устанавливал твою игру на свой планшет, но она долго устанавливается. Так и не установилась. Просто идет загрузка

Сейчас скачал и запустил у себя на гнусмасе дуос, обновления ставить не надо, внизу жмите кнопку "Открыть" и запустится нормально.
xinvestoriginalДата: Четверг, 12 Марта 2015, 07:08 | Сообщение # 22 | Тема: Нужен человек который придумает уровни для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Слушай, твоя программа попросила у меня неограниченный доступ в интернет. Я дал. Ну сколько времени она должна устанавливаться?
Добавлено (11 марта 2015, 20:18)
---------------------------------------------
xinvestoriginal, долго что-то устанавливается. Но за 5000 р. Я придумаю тебе 25 уровней. С особой системой повышенной сложности от уровня к уровню.


я бы с радостью выделил из бюджета такую сумму на интересные уровни, но его просто нет. Могу взять в долю по рекламе но не больше. Что на счёт неограниченного доступа - это разрешение которое кокос ставит в каждый проект по умолчанию.
xinvestoriginalДата: Среда, 11 Марта 2015, 12:47 | Сообщение # 23 | Тема: Нужен человек который придумает уровни для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен человек, который придумает уровни для игры - 25 штук. саму механику можно посмотреть тут http://rghost.ru/8Py4CKWCs (Установочный файл для смартфонов АНДРОИД)
если всё понравится - символическая оплата на телефон будет + место в титрах по желанию. Уровни должны быть интересные, с возрастающей сложностью.

Добавлено (11 марта 2015, 12:47)
---------------------------------------------
неужели никому не интересно? работа в паинте от силы на час sad


Сообщение отредактировал xinvestoriginal - Среда, 11 Марта 2015, 12:47
xinvestoriginalДата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:41 | Сообщение # 24 | Тема: Нужна музыка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Tony_Cyclone ()
Готов написать музыку для вашей игры или продать неисключительную лицензию на уже готовые работы

это интересно, можем обсудить, пишите в скайп.
xinvestoriginalДата: Пятница, 27 Февраля 2015, 21:38 | Сообщение # 25 | Тема: Цель: создать многопользовательскую онлайн игру уровня WoW и
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Panmazai23rus ()
Есть уверенные в своих силах ?

написал же, начните с технического задания, похоже вам нужен человек, который перекомпилирует ваш замысел в понятный специалистам язык.
xinvestoriginalДата: Пятница, 27 Февраля 2015, 20:12 | Сообщение # 26 | Тема: Цель: создать многопользовательскую онлайн игру уровня WoW и
частый гость
Сейчас нет на сайте
давайте поможем ТСу? smile может так лучше будет:

необходимо составить ТЗ многопользовательской игры, ТЗ описывает реализацию клиентской и серверной части, движок клиента и протокол обмена данными. Оплата за ТЗ есть/нет.
xinvestoriginalДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 15:40 | Сообщение # 27 | Тема: Нужно нарисовать персонажа логической игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата VedaViz ()
Вот - в 3д

спасибо но в 3д не надо, я ожидал что то в таком роде http://s1.uploadpics.ru/images/-15kx46uo.png
xinvestoriginalДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 12:43 | Сообщение # 28 | Тема: Нужно нарисовать персонажа логической игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужно нарисовать персонажа логической игры - золотая рыбка, ожидаю что то мультяшное, 96*96 оплата возможна, подробности в личку.
xinvestoriginalДата: Среда, 18 Февраля 2015, 14:37 | Сообщение # 29 | Тема: Нужна музыка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Armadon ()
Можно попробовать оставьте какие нибудь контактные данные.

мой скайп xinvestoriginal
xinvestoriginalДата: Среда, 18 Февраля 2015, 10:01 | Сообщение # 30 | Тема: заказы на 2D графику
частый гость
Сейчас нет на сайте
сколько будут стоить бэграунд и начальный экран к логической игре? пожалуйста в личку.
xinvestoriginalДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:03 | Сообщение # 31 | Тема: Нужна музыка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемые форумчане, нужен саундтрек для пилотного проекта логической игры. Обязательно оригинальный. Оплата возможна.
xinvestoriginalДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 21:18 | Сообщение # 32 | Тема: 2д художник аниматор ищу работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
за сколько сможешь игру проиллюстрировать? вот концепт http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=567281 нужно перерисовать все спрайты, сделать 3 босса, пули, 7 планет.
xinvestoriginalДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 19:17 | Сообщение # 33 | Тема: Нужен сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_Volkov ()
Мультиплеер?

в перспективе можно добавить, но на данный момент одиночная, движёк - кокс (iOS,Android,WP,Linux,Window).
xinvestoriginalДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 18:28 | Сообщение # 34 | Тема: Нужен сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли здесь люди, способные придумать сценарий для игры - космической стрелялки, по сути нужна яркая идея, которая поможет выделиться из серой массы остальных игр, на данный момент в команде имеется художник, программист и композитор, также очень скромный бюджет, поэтому фиксированной оплаты не будет, если идея выгорит - то свои плюшки в виде процента с рекламы получите обязательно.
xinvestoriginalДата: Вторник, 12 Августа 2014, 21:55 | Сообщение # 35 | Тема: Нужны 3d модели из игры Final Fantasy 9, поделитесь ссылкой,
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
Тогда 3d ripper и плагин DirectX для эмулятора PS1 тебе помогут, думаю.

спасибо, приму как вариант.
xinvestoriginalДата: Вторник, 12 Августа 2014, 20:29 | Сообщение # 36 | Тема: Нужны 3d модели из игры Final Fantasy 9, поделитесь ссылкой,
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
Ну уж тебе и программу показали, и способ ещё один. Если в интернете моделей нет, то вариантов у тебя больше не остается..
Не все всегда сделано за тебя, иногда нужно ручками поработать.

да умею я поиском пользоватьсяв том то и дело что 9 так и не нашёл, а программа у меня не заработала, пробовал и на PSX и на PSP образах, окно виснит и всё.
xinvestoriginalДата: Вторник, 12 Августа 2014, 20:08 | Сообщение # 37 | Тема: Нужны 3d модели из игры Final Fantasy 9, поделитесь ссылкой,
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
серьезно? Давай я поищу за тебя

Цитата Flakky ()
http://www.romhacking.net/utilities/1055/ Пробуй.. А вообще. Нашел по второй ссылке в яндексе по запросу Final Fantasy 9 Models. Видимо сам ты плохо искал.

Есть ещё вариант вручную слить модели с помощью 3d Ripper


к сожалению не могу много тратить на это времени, обоих плюсую за то, что откликнулись, буду использовать модели из других частей ФФ.
xinvestoriginalДата: Вторник, 12 Августа 2014, 12:08 | Сообщение # 38 | Тема: Нужны 3d модели из игры Final Fantasy 9, поделитесь ссылкой,
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
А откуда уверенность, что мы найдем?

Уверенности нет, ну так за спрос денег не берут))) судя по вашим ответам, вы мне помочь не можете, зачем ветку засоряете?
xinvestoriginalДата: Вторник, 12 Августа 2014, 04:56 | Сообщение # 39 | Тема: Нужны 3d модели из игры Final Fantasy 9, поделитесь ссылкой,
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
Сам искать не пробовал?

естественно, ничего не нашёл.
xinvestoriginalДата: Вторник, 12 Августа 2014, 02:44 | Сообщение # 40 | Тема: Нужны 3d модели из игры Final Fantasy 9, поделитесь ссылкой,
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужны 3d модели из игры Final Fantasy 9, поделитесь ссылкой, кто знает пожалуйста))
Форум игроделов » Записи участника » xinvestoriginal [60]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг