Пятница, 19 Апреля 2024, 14:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен человек который придумает уровни для игры
Нужен человек который придумает уровни для игры
xinvestoriginalДата: Среда, 11 Марта 2015, 12:47 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен человек, который придумает уровни для игры - 25 штук. саму механику можно посмотреть тут http://rghost.ru/8Py4CKWCs (Установочный файл для смартфонов АНДРОИД)
если всё понравится - символическая оплата на телефон будет + место в титрах по желанию. Уровни должны быть интересные, с возрастающей сложностью.

Добавлено (11 марта 2015, 12:47)
---------------------------------------------
неужели никому не интересно? работа в паинте от силы на час sad


Сообщение отредактировал xinvestoriginal - Среда, 11 Марта 2015, 12:47
falcowareДата: Среда, 11 Марта 2015, 13:00 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
xinvestoriginal, сейчас игроделы как зарабатывают? Никто уже не рисует и не программируют! Берут ворованный Ассет и кидают на МПС! biggrin
IvanKorobkoДата: Среда, 11 Марта 2015, 13:00 | Сообщение # 3
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата xinvestoriginal ()
неужели никому не интересно? работа в паинте от силы на час


Неведомо что качать, чтобы установить это самое на свой телефон, затем чтобы посмотреть на что-то, к чему теоретически придется делать нечто в кол-ве 25 штук, опираясь на свои ощущения и предположения о том, как оно должно и будет играться в итоге, с вероятностью того, что автор после всего этого скажет "не, мне не нра ход твоих мыслей и левелдизайнерские навыки"... а в противовес всему этому "символическая оплата на телефон + имя в титрах"

В общем ввиду всего этого наверное никто и не заинтересован.




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Среда, 11 Марта 2015, 13:02
AnthemДата: Среда, 11 Марта 2015, 19:41 | Сообщение # 4
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Либо все будет так как описал IvanKorobko, либо на 25 уровней придется потратить 10-20 часов для достижения приемлемого результата, что несколько диссонирует с условиями сделки

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
AevienДата: Среда, 11 Марта 2015, 20:18 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Слушай, твоя программа попросила у меня неограниченный доступ в интернет. Я дал. Ну сколько времени она должна устанавливаться? dry

Добавлено (11 марта 2015, 20:18)
---------------------------------------------
xinvestoriginal, долго что-то устанавливается. Но за 5000 р. Я придумаю тебе 25 уровней. С особой системой повышенной сложности от уровня к уровню.

xinvestoriginalДата: Четверг, 12 Марта 2015, 07:08 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Слушай, твоя программа попросила у меня неограниченный доступ в интернет. Я дал. Ну сколько времени она должна устанавливаться?
Добавлено (11 марта 2015, 20:18)
---------------------------------------------
xinvestoriginal, долго что-то устанавливается. Но за 5000 р. Я придумаю тебе 25 уровней. С особой системой повышенной сложности от уровня к уровню.


я бы с радостью выделил из бюджета такую сумму на интересные уровни, но его просто нет. Могу взять в долю по рекламе но не больше. Что на счёт неограниченного доступа - это разрешение которое кокос ставит в каждый проект по умолчанию.
AevienДата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:00 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я про то. что устанавливал твою игру на свой планшет, но она долго устанавливается. Так и не установилась. Просто идет загрузка smile
xinvestoriginalДата: Четверг, 12 Марта 2015, 19:11 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Я про то. что устанавливал твою игру на свой планшет, но она долго устанавливается. Так и не установилась. Просто идет загрузка

Сейчас скачал и запустил у себя на гнусмасе дуос, обновления ставить не надо, внизу жмите кнопку "Открыть" и запустится нормально.
neradimoДата: Среда, 25 Марта 2015, 23:36 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, зарегался у тебя в партнерке, мне пришла ссылка, перехожу по ней, и оно меня посылает на страницу рега снова, в админку не пускает
xinvestoriginalДата: Четверг, 26 Марта 2015, 06:18 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата neradimo ()
falcoware, зарегался у тебя в партнерке, мне пришла ссылка, перехожу по ней, и оно меня посылает на страницу рега снова, в админку не пускает

это вы о чём? похоже желающих нет, придётся генератор уровней сделать.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен человек который придумает уровни для игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг