Четверг, 23 Мая 2019, 20:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » xinvestoriginal [55]
Результаты поиска
xinvestoriginalДата: Суббота, 19 Января 2019, 00:06 | Сообщение # 1 | Тема: Виртуальная 3д комната в вебстранице
частый гость
Сейчас нет на сайте
Виртуальная 3д комната в вебстранице и перемещение по ней, можно ли такое сделать в принципе и сколько будет стоить?
xinvestoriginalДата: Пятница, 25 Августа 2017, 15:46 | Сообщение # 2 | Тема: Нарисовать иконку 512*512
частый гость
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, да я тоже туда дальше решил не делать игру из аппки, будет максимум нативным.
Иконку нарисовали сабж неактуален, ещё нужны бетатестеры но это наверное уже в другой теме :)
xinvestoriginalДата: Среда, 23 Августа 2017, 20:07 | Сообщение # 3 | Тема: Нарисовать иконку 512*512
частый гость
Сейчас нет на сайте
и конечно не 200р, да я понимаю :)
xinvestoriginalДата: Среда, 23 Августа 2017, 12:00 | Сообщение # 4 | Тема: Нарисовать иконку 512*512
частый гость
Сейчас нет на сайте
а возможно сделать что бы дизайн был типа как у игры и иконка в него входила? :)
xinvestoriginalДата: Среда, 23 Августа 2017, 00:28 | Сообщение # 5 | Тема: Нарисовать иконку 512*512
частый гость
Сейчас нет на сайте
хотелось бы что бы дизайн с иконкой гармонировал, но пока и дизайна нет, вот прикрепил концепт, хочу тёмную тему, кстати не вы мне иконку тогда делали для торговых сигналов?

http://s1.uploadpics.ru/images/WyP-QR799M.png

Сообщение отредактировал xinvestoriginal - Среда, 23 Августа 2017, 00:29
xinvestoriginalДата: Вторник, 22 Августа 2017, 22:14 | Сообщение # 6 | Тема: Нарисовать иконку 512*512
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужно нарисовать иконку для приложения записи разговора в телефоне, оплата 200р на карточку, пример можно сюда либо в скайп xinvestoriginal, кто считает что это мало- согласен, но для портфолио сгодится. :)
xinvestoriginalДата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 15:39 | Сообщение # 7 | Тема: Нужно нарисовать иконку
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата cnstntn ()
xinvestoriginal, что-то типа такого?
Пикча

да, вы очень близко, какой нибудь календарь только видеть на заднем фоне и из исходников окантовку вставить, пишите в скайп: xinvestoriginal
xinvestoriginalДата: Суббота, 06 Февраля 2016, 21:22 | Сообщение # 8 | Тема: Нужно нарисовать иконку
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужно нарисовать иконку финансового календаря для приложения, формат png, размер 256*256, оплата на киви, либо на телефон, бюджет ограничен 200р. smile
xinvestoriginalДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 19:25 | Сообщение # 9 | Тема: Реализовать kokos 2d на андроиде
частый гость
Сейчас нет на сайте
cocos2d или cocos2dx?
скайп: xinvestoriginal
xinvestoriginalДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 14:11 | Сообщение # 10 | Тема: Нужно придумать и нарисовать иконку приложения
частый гость
Сейчас нет на сайте
иконку сделали, надо будет ещё 3 экрана нарисовать, но это наверное уже в другой теме.
xinvestoriginalДата: Суббота, 31 Октября 2015, 13:25 | Сообщение # 11 | Тема: Нужно придумать и нарисовать иконку приложения
частый гость
Сейчас нет на сайте
сабж, оплата 300р на вебмани или телефон, если устраивает цена, пишите сразу в скайп xinvestoriginal
xinvestoriginalДата: Суббота, 04 Апреля 2015, 13:00 | Сообщение # 12 | Тема: GoldenFish
частый гость
Сейчас нет на сайте
Каким то образом рыбка попала в канализацию, только вы можете помочь ей найти дорогу домой. smile Игра не закончена, обдумываю, какие фичи бы ещё добавить, что бы игра стала хитом.

Платформа: Android

СКАЧАТЬ

скрины:

Сообщение отредактировал xinvestoriginal - Суббота, 04 Апреля 2015, 13:08
xinvestoriginalДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 08:29 | Сообщение # 13 | Тема: ищем программиста :)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Допустим я пишу на кокосе, вот пример: ссылка можно в личку ТЗ и условия сотрудничества.
xinvestoriginalДата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:41 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Логическая игра, главное действующее лицо - золотая рыбка. Пишите сюда или в личку примерную цену. Скрины беты тут.

Сообщение отредактировал xinvestoriginal - Суббота, 28 Марта 2015, 12:44
xinvestoriginalДата: Четверг, 26 Марта 2015, 06:18 | Сообщение # 15 | Тема: Нужен человек который придумает уровни для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата neradimo ()
falcoware, зарегался у тебя в партнерке, мне пришла ссылка, перехожу по ней, и оно меня посылает на страницу рега снова, в админку не пускает

это вы о чём? похоже желающих нет, придётся генератор уровней сделать.
xinvestoriginalДата: Четверг, 12 Марта 2015, 19:11 | Сообщение # 16 | Тема: Нужен человек который придумает уровни для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Я про то. что устанавливал твою игру на свой планшет, но она долго устанавливается. Так и не установилась. Просто идет загрузка

Сейчас скачал и запустил у себя на гнусмасе дуос, обновления ставить не надо, внизу жмите кнопку "Открыть" и запустится нормально.
xinvestoriginalДата: Четверг, 12 Марта 2015, 07:08 | Сообщение # 17 | Тема: Нужен человек который придумает уровни для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Слушай, твоя программа попросила у меня неограниченный доступ в интернет. Я дал. Ну сколько времени она должна устанавливаться?
Добавлено (11 марта 2015, 20:18)
---------------------------------------------
xinvestoriginal, долго что-то устанавливается. Но за 5000 р. Я придумаю тебе 25 уровней. С особой системой повышенной сложности от уровня к уровню.

я бы с радостью выделил из бюджета такую сумму на интересные уровни, но его просто нет. Могу взять в долю по рекламе но не больше. Что на счёт неограниченного доступа - это разрешение которое кокос ставит в каждый проект по умолчанию.
xinvestoriginalДата: Среда, 11 Марта 2015, 12:47 | Сообщение # 18 | Тема: Нужен человек который придумает уровни для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен человек, который придумает уровни для игры - 25 штук. саму механику можно посмотреть тут http://rghost.ru/8Py4CKWCs (Установочный файл для смартфонов АНДРОИД)
если всё понравится - символическая оплата на телефон будет + место в титрах по желанию. Уровни должны быть интересные, с возрастающей сложностью.

Добавлено (11 марта 2015, 12:47)
---------------------------------------------
неужели никому не интересно? работа в паинте от силы на час sad

Сообщение отредактировал xinvestoriginal - Среда, 11 Марта 2015, 12:47
xinvestoriginalДата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:41 | Сообщение # 19 | Тема: Нужна музыка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Tony_Cyclone ()
Готов написать музыку для вашей игры или продать неисключительную лицензию на уже готовые работы

это интересно, можем обсудить, пишите в скайп.
xinvestoriginalДата: Пятница, 27 Февраля 2015, 21:38 | Сообщение # 20 | Тема: Цель: создать многопользовательскую онлайн игру уровня WoW и
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Panmazai23rus ()
Есть уверенные в своих силах ?

написал же, начните с технического задания, похоже вам нужен человек, который перекомпилирует ваш замысел в понятный специалистам язык.
Форум игроделов » Записи участника » xinvestoriginal [55]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг