Четверг, 25 Апреля 2024, 03:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » xinvestoriginal [60]
Результаты поиска
xinvestoriginalДата: Воскресенье, 27 Октября 2019, 16:35 | Сообщение # 1 | Тема: Нарисовать анимацию
частый гость
Сейчас нет на сайте
FuryOmy, посмотрел я сайт, спасибо, но попробую всё таки найти тут рускоязычного автора
xinvestoriginalДата: Суббота, 26 Октября 2019, 21:06 | Сообщение # 2 | Тема: Нарисовать анимацию
частый гость
Сейчас нет на сайте
надеюсь что здесь спецы найдутся, а SquareEnix на совсем крайний случай :)
xinvestoriginalДата: Суббота, 26 Октября 2019, 20:53 | Сообщение # 3 | Тема: Нарисовать анимацию
частый гость
Сейчас нет на сайте
LLL, хочется именно нарисованную, что бы глаз радовала, ну и демку чтоб не стыдно было людям показывать
xinvestoriginalДата: Суббота, 26 Октября 2019, 17:02 | Сообщение # 4 | Тема: Нарисовать анимацию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Слишком поверхностно описано, вряд ли кого-то заинтересуешь.

может подскажете как понятнее сформулировать? Обычно я ТЗ пишу для программистов :)
xinvestoriginalДата: Пятница, 25 Октября 2019, 21:28 | Сообщение # 5 | Тема: Нарисовать анимацию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, делаю проект - приложение для умного дома с чат ботом. Этого чат бота нужно как то анимировать. Хочу что бы там была девушка какая нибудь анимешка. Соответственно нужно несколько кадров на молчащую, несколько на говорящую. Рисунки должны быть оригинальные. Пишите цену и примеры. Оплата на сбер.
xinvestoriginalДата: Суббота, 19 Января 2019, 00:06 | Сообщение # 6 | Тема: Виртуальная 3д комната в вебстранице
частый гость
Сейчас нет на сайте
Виртуальная 3д комната в вебстранице и перемещение по ней, можно ли такое сделать в принципе и сколько будет стоить?
xinvestoriginalДата: Пятница, 25 Августа 2017, 15:46 | Сообщение # 7 | Тема: Нарисовать иконку 512*512
частый гость
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, да я тоже туда дальше решил не делать игру из аппки, будет максимум нативным.
Иконку нарисовали сабж неактуален, ещё нужны бетатестеры но это наверное уже в другой теме :)
xinvestoriginalДата: Среда, 23 Августа 2017, 20:07 | Сообщение # 8 | Тема: Нарисовать иконку 512*512
частый гость
Сейчас нет на сайте
и конечно не 200р, да я понимаю :)
xinvestoriginalДата: Среда, 23 Августа 2017, 12:00 | Сообщение # 9 | Тема: Нарисовать иконку 512*512
частый гость
Сейчас нет на сайте
а возможно сделать что бы дизайн был типа как у игры и иконка в него входила? :)
xinvestoriginalДата: Среда, 23 Августа 2017, 00:28 | Сообщение # 10 | Тема: Нарисовать иконку 512*512
частый гость
Сейчас нет на сайте
хотелось бы что бы дизайн с иконкой гармонировал, но пока и дизайна нет, вот прикрепил концепт, хочу тёмную тему, кстати не вы мне иконку тогда делали для торговых сигналов?

http://s1.uploadpics.ru/images/WyP-QR799M.png


Сообщение отредактировал xinvestoriginal - Среда, 23 Августа 2017, 00:29
xinvestoriginalДата: Вторник, 22 Августа 2017, 22:14 | Сообщение # 11 | Тема: Нарисовать иконку 512*512
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужно нарисовать иконку для приложения записи разговора в телефоне, оплата 200р на карточку, пример можно сюда либо в скайп xinvestoriginal, кто считает что это мало- согласен, но для портфолио сгодится. :)
xinvestoriginalДата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 15:39 | Сообщение # 12 | Тема: Нужно нарисовать иконку
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата cnstntn ()
xinvestoriginal, что-то типа такого?
Пикча

да, вы очень близко, какой нибудь календарь только видеть на заднем фоне и из исходников окантовку вставить, пишите в скайп: xinvestoriginal
xinvestoriginalДата: Суббота, 06 Февраля 2016, 21:22 | Сообщение # 13 | Тема: Нужно нарисовать иконку
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужно нарисовать иконку финансового календаря для приложения, формат png, размер 256*256, оплата на киви, либо на телефон, бюджет ограничен 200р. smile
xinvestoriginalДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 19:25 | Сообщение # 14 | Тема: Реализовать kokos 2d на андроиде
частый гость
Сейчас нет на сайте
cocos2d или cocos2dx?
скайп: xinvestoriginal
xinvestoriginalДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 14:11 | Сообщение # 15 | Тема: Нужно придумать и нарисовать иконку приложения
частый гость
Сейчас нет на сайте
иконку сделали, надо будет ещё 3 экрана нарисовать, но это наверное уже в другой теме.
xinvestoriginalДата: Суббота, 31 Октября 2015, 13:25 | Сообщение # 16 | Тема: Нужно придумать и нарисовать иконку приложения
частый гость
Сейчас нет на сайте
сабж, оплата 300р на вебмани или телефон, если устраивает цена, пишите сразу в скайп xinvestoriginal
xinvestoriginalДата: Суббота, 04 Апреля 2015, 13:00 | Сообщение # 17 | Тема: GoldenFish
частый гость
Сейчас нет на сайте
Каким то образом рыбка попала в канализацию, только вы можете помочь ей найти дорогу домой. smile Игра не закончена, обдумываю, какие фичи бы ещё добавить, что бы игра стала хитом.

Платформа: Android

СКАЧАТЬ

скрины:


Сообщение отредактировал xinvestoriginal - Суббота, 04 Апреля 2015, 13:08
xinvestoriginalДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 08:29 | Сообщение # 18 | Тема: ищем программиста :)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Допустим я пишу на кокосе, вот пример: ссылка можно в личку ТЗ и условия сотрудничества.
xinvestoriginalДата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:41 | Сообщение # 19 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Логическая игра, главное действующее лицо - золотая рыбка. Пишите сюда или в личку примерную цену. Скрины беты тут.

Сообщение отредактировал xinvestoriginal - Суббота, 28 Марта 2015, 12:44
xinvestoriginalДата: Четверг, 26 Марта 2015, 06:18 | Сообщение # 20 | Тема: Нужен человек который придумает уровни для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата neradimo ()
falcoware, зарегался у тебя в партнерке, мне пришла ссылка, перехожу по ней, и оно меня посылает на страницу рега снова, в админку не пускает

это вы о чём? похоже желающих нет, придётся генератор уровней сделать.
Форум игроделов » Записи участника » xinvestoriginal [60]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг