Четверг, 25 Апреля 2024, 17:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » sacha1997 [36]
Результаты поиска
sacha1997Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 09:35 | Сообщение # 21 | Тема: Escape
частый гость
Сейчас нет на сайте
да... Игра легенкая, но музыка немного не в темму, да и прикосновения искры не очень... Зато графика на ура... Удачи в продолжений! cool

Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
sacha1997Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 13:20 | Сообщение # 22 | Тема: Wrath of the Pac-Man
частый гость
Сейчас нет на сайте
я лично её прошел с трудом но прошел и довольно бысто (правдо пару раз загружался!) но игра на 5! Самое то для таких как я, хороший саундтрек графика не блестит но и нету такого что все рисовано криво, и гемплей на пару тройку часиков увлекает, желаю удачи с Wrath of the Pacman 2!!! biggrin

Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
sacha1997Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 12:07 | Сообщение # 23 | Тема: Black Beauty
частый гость
Сейчас нет на сайте
скачал поиграл, прошол быстро без всяких проблем, звуков страшных не обнаружил, музыка 4 звуки при подборе боли и одиночиста немного заставили меня грустить но игра так на 3.5 продолжай в томже духе и сделай Black Beauty 2 happy

Удачи в разработках!


Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
sacha1997Дата: Среда, 18 Августа 2010, 23:54 | Сообщение # 24 | Тема: Ваш ник по-японски.
частый гость
Сейчас нет на сайте
arikamiriari - забавно, только если не одно НО! Я не знаю как правельно на энглише писать Саша

Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
sacha1997Дата: Среда, 18 Августа 2010, 23:47 | Сообщение # 25 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
сам не помню... Помойму все началось с игры на винду 2000, игра называлась "лабиринт" там надо было человечом проходить уровни и сложные решения, много проходил, дальше уже дело пошло на комп, Quake 2, Postal 2, Serious Sam, дальше уже мои шаловливые ручки (я тогда своему компу башну свернул biggrin ) дотянулись до Serious Editoра, долго учил около 5 лет, (Тогда даже я не знал что такое енет! dry ) спокойно играл в Штурмовика, Call of Duty (не помню какой) время пролетало а моя жизнь становилась все чернее и чернее, и когда мне подключили энет я стал его изучать (за пару секунд изучил) Сейчас стойт опера, Вот там то я и раскапал GM 7 pro, по началу он мне показался сложным но потом... И вот вся эта история оказалась здесь, но по моем 2 года прошло wink

Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
sacha1997Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 12:36 | Сообщение # 26 | Тема: TERMINATOR LIQUIDATOR 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну идея с 3 ликвидатором также хороша как Duke Nukem Forever, без обид, но боюсь проект могут накрыть на неделе разработки, с моделями могу помочь, но я некогда не делал людей и матоциклы, а уж темболее роботов терменаторов буду думать и ченибуть придумаю! Кстати а тебе в каком формате надо?!

Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
sacha1997Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 19:20 | Сообщение # 27 | Тема: Угадайте как так сделать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ух ты... а я думал такое не реально! Молодец! Тебе большой респект, видео хорошее! Кароче даю Плюс! smile

Добавлено (14.08.2010, 19:20)
---------------------------------------------
ещё бы изменить размер комнаты!


Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
sacha1997Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 08:42 | Сообщение # 28 | Тема: [2D] Contra Mario - Combination of Epics
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну... Проект на вид так себе, но тут возникает одна трабла, ссылка то накрылась! Предеться перезаливать, ну по поводу пожеланией скау коротко: Удачи и чтобы проект не закрылся...

Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
sacha1997Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 18:03 | Сообщение # 29 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Внимание: есть вероятность того что игру на конкурс я не успею зделать, мне окулист сказал что на компютере нельзя работать 5 дней. dry Может быть я успею. happy

Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
sacha1997Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 23:27 | Сообщение # 30 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем, я делаю игру на тему фильма "полосатый рейс" пока сдеал меню и начальные титры. smile

Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
sacha1997Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 05:26 | Сообщение # 31 | Тема: Игра типа Mortal Kombat 3, на чём сделать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
а как менять места сражений? cool

Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
sacha1997Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 04:10 | Сообщение # 32 | Тема: MUGEN Character Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как Героев менять?!
я там вижу только 2 файла формата Act и Snd чем их изменять?!


Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
sacha1997Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 15:44 | Сообщение # 33 | Тема: Хочу написать свой конструктор игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
sacha1997, твоя мечта давно сбылась!

тока UDK маленько замутный, надо поискать как нибуть на днях.


Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
sacha1997Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 03:50 | Сообщение # 34 | Тема: Хочу написать свой конструктор игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Сначало хотел написать двиг , но потом подумал , что конструктор это интересней. Аудитория умеющих программировать меньше , чем игроделов занимающихся конструктингом. Какой он будет и для каких жанров я ещё не решил.Жду идей.Даже можете помечтать об идеальном конструкторе)) Мне важно знать ,что нужно пользователям. P.S. Созданием я буду не один заниматься так ,что реализация будет хорошей.

моя мечта... моя мечта... моя мечта...

хочу движок FPS а в нем должно быть как минимум.
1. Создание уровней через 3Д вид
2. Максимально точная настройка позиций брашей
3. Создание муверов (типа дверей, машин)
4. Настройка управления (движение, прыжки, приседание, использование и другие)
5. Простое создание своего оружия, предметов, Врагов. Либо через скрипты лидо через конструктор оружий
6. Уничтожение объектов
7. Динамический свет (разумеется)
8. Тигиры (допустим наступил на кнопку в полу и тебя разрывает на части или другое действие происходит)
9. Готовые паки моделей, звуков, текстур.
10. Разговор с любыми НПС (торговцы, люди и другие)

Было бы вообще самое то! cool


Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
sacha1997Дата: Понедельник, 22 Марта 2010, 13:58 | Сообщение # 35 | Тема: Проблема с "кубом"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GamePr0graameR)
P.S Думаю на этом форуме тебе ответят быстрее

я нашел форум по этой трабле, но проблема так и не решена! dry


Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
sacha1997Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 19:45 | Сообщение # 36 | Тема: Конструктор мобильных игр "EMG Studio"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Простите что задою глупый вопрос. Но как с этой прогой работать?

Люблю игру Serious Sam Scound Encounter и все что связанно с играми. Особенно шутеры!
Форум игроделов » Записи участника » sacha1997 [36]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг