Вторник, 23 Апреля 2024, 15:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Starcraft [56]
Результаты поиска
StarcraftДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 11:07 | Сообщение # 21 | Тема: Что требуется для создания браузерной игры на телефон?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот наткнулся на вопрос. Какие ЯП и языки гипертекстовой рассылки(html, wml...) требуются для создания браузерной игры на телефон вроде www.barbars.ru. До этого делал пару сайтов, но проекты пока отодвинул на второй план. Какой холстинг выбирать, какие языки,... Сайт на телефон, т.к.конкурентов не много всего 7-10шт, а при хорошей раскрутке можно добиться многого.
Прошу совета(с меня +)

Добавлено (18.04.2011, 11:07)
---------------------------------------------
Кстати, гугл на этот вопрос молчит

StarcraftДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 14:19 | Сообщение # 22 | Тема: Регистрация домена
частый гость
Сейчас нет на сайте
2domains.ru, хороший сервис... Еще для создания сайта совершеннолетие надо иметь, т.к. Надо подтвердить правильность данных копией.
StarcraftДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 14:35 | Сообщение # 23 | Тема: Гильдия программистов
частый гость
Сейчас нет на сайте
По веб программирования "элементарных уроков" куча. Только ленивые не могут набрать в гугле "уроки/видеоуроки по ..." а норм учебников по С++ для начинающих не видел. Качал с торента 21учебник. Штук 5 для начинающих, не во всех главах новичок мог бы понять что к чему...
Кто ищет тот всегда найдет
StarcraftДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 14:28 | Сообщение # 24 | Тема: Гильдия программистов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Веб программистов брать будете?:-D а хакеров?) я совмещаю html, php, javascript и ломаю почту, делаю вирусы, пока читаю статьи по взлому сайтов и вот хочу С++ учить:)
StarcraftДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 14:52 | Сообщение # 25 | Тема: Brut-какой лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лазил долго в нете, нашел куча разных статей про хак мыла... Вот хочу спросить какой брут хороший и если можно ссылку) гугл в помощь-знаю, но запросы выполняются с брутом 2-4 летней давности... На текст какой брут лучше выдает сайты типо "АНТИЧАТ"
StarcraftДата: Суббота, 01 Января 2011, 12:46 | Сообщение # 26 | Тема: Собираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вывод: автор нехрена не умеет, набирает людей что за него все сделают.
Удачи, мой совет учи ЯП;)
StarcraftДата: Суббота, 01 Января 2011, 12:44 | Сообщение # 27 | Тема: Я бы хотел создать Онлайн РПГ очень крупного маштаба.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да... Что бы создать вов нужно очень много людей, времени и главное денег. Обсирать не стану

www.free-lance.ru

иди нанимай людей;) но главное сейчас в игрострое это деньги, дерзай.

StarcraftДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 04:48 | Сообщение # 28 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ждем игру:-D
StarcraftДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 13:58 | Сообщение # 29 | Тема: Открытие нового портала. :)
частый гость
Сейчас нет на сайте
:)у меня вопрос к автору темы:
а какие интернет языки программирования ты знаешь?

Нтмл для хорошего сайта это мало, или конструктор какой использовать собираешься?

Совет:иди на юкоз и создавай сайт бесплатно

StarcraftДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 13:55 | Сообщение # 30 | Тема: подскажите ,как выучить паскаль
частый гость
Сейчас нет на сайте
+лого-миры на русском код писать... Поэтому для начала выучи русский

Добавлено (19.12.2010, 13:55)
---------------------------------------------
Лично я сразу решил java выучить было 13тогда... потом не осилил и решил графикой заняться. Еще лучше выучи Html помоему щас тоже изучается... Теги легко учить да и один из самых легких языков интернет программирования... Потом можно и любой интернет язык учить

StarcraftДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 13:49 | Сообщение # 31 | Тема: подскажите ,как выучить паскаль
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пойми алгоритмы для начала... 13лет это 7-8класс... Думаю лого-миры (или что то вроде этого) тебе подойдут;) только после этого бери паскаль
StarcraftДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 14:44 | Сообщение # 32 | Тема: seo оптимизация
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для каждого поисковика нужна своя стратегия. Я не раз видел книги по оптимизации на яндекс, гугл... Но при этом сайт может в гугле быть на первом месте, а на яндексе на тысячных... И еще, есть что нибудь подешевле. Я знаю что на забугореных сайтах требует много денег. Остается из бесплатных эт писать на тематических форумах и обьявлениях...
StarcraftДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 09:18 | Сообщение # 33 | Тема: seo оптимизация
частый гость
Сейчас нет на сайте
От каталогов скорее народ идет по темам. Но немного, если сайт в 5 лидеров темы то толк будет. Тиц повышает покупка ссылок... я щас с компа выйду ссылку дам. Там недорого т.к. Это не реклама и просто будет где нибудь внизу сайта... Главное что бы тот сайт где купите ссылку был в гугле и яндекс и не много ссылок внешних и внутренних!

Добавлено (18.11.2010, 09:18)
---------------------------------------------
www.sape.ru

StarcraftДата: Среда, 17 Ноября 2010, 23:55 | Сообщение # 34 | Тема: seo оптимизация
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тиц повышает. Каждая страница имеет вес и желательно сделать линовку что бы высоко в яндексе быть. А ссылки не ток тиц повысят но и увеличивают "проверку" сайта. А "песочница" это сайт который недавно создан и его поисковики проверили, но пройдет время и он в раздаче повысится;)
StarcraftДата: Среда, 17 Ноября 2010, 14:52 | Сообщение # 35 | Тема: seo оптимизация
частый гость
Сейчас нет на сайте
Говорим о раскрутке сайта:) для начала что бы из "песочницы" гугла выбраться надо купить ссылки с других сайтов(через биржу) или писать статьи указывая источником ваш сайт... Из песочницы вышли требуется развитие. Регистрируемся в каталогах (желательно "белых", т.е. Что дают со своего сайта прямую ссылку на ваш, а в замен нечего не берут. Можно в других но эт зависит от желания) затем начинаем сообщать всем поисковикам о своем сайте (ищем на форуме, там есть ссылки) и в зависимости от финансов рекламируем свой сайт. Затем тратим время на рекламу в тематических форумах и на досках обьявлений ставим рекламу своего сайта. После заработка первых денег нанимаем фрилансеров для создания уникального контента или сами трудимся.

Пособие для новичков))) но надо понимать что сайт должен быть уже заполнен:) дополняем делимся ссылками и вопрос, можно выложить ссылку сайта что рекламирует вирусный маркетинг?

Добавлено (17.11.2010, 14:52)
---------------------------------------------
Делимся:) у многих сайты есть...

Добавлено (17.11.2010, 14:52)
---------------------------------------------
Делимся:) у многих сайты есть...

StarcraftДата: Среда, 17 Ноября 2010, 13:09 | Сообщение # 36 | Тема: Копирование контента/статей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попробую... Мой сайт в разработке и в "песочнице" когда доизучаю php куплю пару ссылок...
StarcraftДата: Среда, 17 Ноября 2010, 09:44 | Сообщение # 37 | Тема: Копирование контента/статей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда почему при названии книги идет на первой странице 7/10 одинаковое описание... и не банят
StarcraftДата: Среда, 17 Ноября 2010, 04:52 | Сообщение # 38 | Тема: Копирование контента/статей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Самое главное что не забанят:)
StarcraftДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 12:36 | Сообщение # 39 | Тема: Копирование контента/статей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну а если это копия с офф сайта и обычно я с одним и тем же текстом вижу на выдаче пару сайтов... А не забанят?
StarcraftДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 12:15 | Сообщение # 40 | Тема: Копирование контента/статей
частый гость
Сейчас нет на сайте
При копирования контента на чужих сайтах поисковик может забанить? Как быть если например надо выложить игру на сайт но описание и название игры есть на сотнях сайтов... Этот вопрос неоднозначный кто знает рассказываем как влияет.
Форум игроделов » Записи участника » Starcraft [56]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг