Вторник, 23 Апреля 2024, 19:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Starcraft [56]
Результаты поиска
StarcraftДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 16:36 | Сообщение # 1 | Тема: Подключение в интернет
частый гость
Сейчас нет на сайте
Самые популярные Realtek-продукты — ethernet-адаптеры и

аудиокодеки АС97.
Avast полностью не удалился + выдает ошибку(dll)+аваст брандмауэр стоял...
Удалил адаптер - по умолчанию встал другой, выдает поочередно 2 ошибки(щас не дома, завтра напишу).
Завтра удалю второй и поставлю Realtek, может поможет...
Через безопасный режим не прокатит - пытался windows восстановить дрова, он сам мне на проблему и указал.
Переустанавливать немогу - диска нет.
StarcraftДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 07:58 | Сообщение # 2 | Тема: Подключение в интернет
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем!
На днях навернулся интернет: 868 ошибка при подключении, пишет:
"Удаленное подключение не удалось установить, поскольку не удалось разрешить имя сервера удаленного доступа"
До этого удалял avast(как надо через утилиту) и зачем то отключил все службы через msconfig(2 не отключаемы).
Затем пошли косяки на компьютере, включил все службы microsoft. С тех пор ошибка 868... Дрова все обновил, биос проверил...
Кстати, стоит realtek.
Когда вставляю/удаляю шнур с компьютера статус локальной сети меняет подключено/разъедено. Когда шнур подключен, в свойствах нет информации(в настройках все автомат, ip,mac не показывает).
Подскажите как исправить?
Заранее спасибо! sad
StarcraftДата: Среда, 24 Августа 2011, 15:55 | Сообщение # 3 | Тема: Как создать свой язык программирования?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь знает книги по созданию ЯП на асм'е?) надеюсь не зря учу асм)
StarcraftДата: Вторник, 23 Августа 2011, 16:31 | Сообщение # 4 | Тема: Блог "Игровой ветер"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Странник, сайт хороший, буду заходить)
20к рублей заработать с СДЛ блога не так и трудно...
Ток перенесите на хостинг... Выбирайте его через рейтинги, но смотрите отзывы не только с одного сайта(покупают отзывы...) лично я выбрал бегет.
1. Создаете блог/сайт пишете статьи, ни куда не торопимся:) можно добавить адсенс, но хочу сказать яша будет противица(1-2 месяца)
2. Сайт должны проиндексировать, регаемся в сапе и добавляемся в виде оптимизатора. Покупаем по 1-3 ссылки(проверяем через плагин для лисы проиндексирована ли страница). Через пару недель равномерно увеличиваем покупку ссылок...
3. Ждем апа ТИЦ, ПР, вам уже десяток $ возможно накапал...
4. После апа размещаем рекламу сапы в ручную. Можете автомат, но не советую.
5. За месяц у вас купят ссылки...(у меня как пирожки летят, около 100 в месяц... тоже равномерно) цену назвать не могу, т.к. Зависит от ТИЦ, ПР... Если хотите позавидовать то topsape.ru

за ошибки в тексте прошу извинить, т.к. пишу с телефона(неудобно). Если есть вопросы, задавайте в лс, например про тот же плагин для сапы) 20к не предел, но двиг блога советую вордпресс...
StarcraftДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 07:46 | Сообщение # 5 | Тема: Ваша любимая CMS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пишем ваш любимый движок сайта.
В комментариях пишем чем эта cms лучше других)
Всего движков 434( считал prof )
Но тут ограничение до 10 пунктов
StarcraftДата: Суббота, 02 Июля 2011, 13:06 | Сообщение # 6 | Тема: Ошибка системы после сжатия диска
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нашел копию семерки... Безопасный режим не работает... Всем спасибо:)
StarcraftДата: Суббота, 02 Июля 2011, 05:23 | Сообщение # 7 | Тема: Ошибка системы после сжатия диска
частый гость
Сейчас нет на сайте
ОС: windows 7
Лицензия: пиратка
Ноутбук

Недавно вис комп и я сделал сжатия диска, потом понял что это на долго и отменил... Затем система выдала ошибку и я перезагрузил комп...
Захожу и вижу "BOOTMGR is compressed. press ctrl+alt+del to restart" делал рестарт-тоже самое. Установочный диск отдал, вобщем где его взять не знаю...(сижу с телефона) биос нормально работает... Может посоветуйте другой способ восстановления системы?
StarcraftДата: Суббота, 28 Мая 2011, 14:42 | Сообщение # 8 | Тема: вставка видео с mail.ru на блог wordpress
частый гость
Сейчас нет на сайте
недавно начал создавать свои видео, для размещения их в своем блоге, видео было продолжительностью около 30-50мин. сразу выбрал видео хостинг youtube но быстро разочаровался в нем. на нем нельзя загружать видео более 15мин. потом решил разместить видео на mail.ru . он меня устраивает, но надо сделать онлайн видео с блога. google молчит, выдает вставку видео с youtube с помощью плагина Video Embedder.
прошу помощи у более опытных))

Добавлено (28.05.2011, 14:41)
---------------------------------------------
Может кто использовал блог...

Добавлено (28.05.2011, 14:42)
---------------------------------------------
*мыло для блога

StarcraftДата: Четверг, 19 Мая 2011, 12:35 | Сообщение # 9 | Тема: Какой хостинг выбрать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
www.agava.ru
хороший сервис цены норм. Держу свой блог на нем
StarcraftДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 11:57 | Сообщение # 10 | Тема: Пустыня(браузерная игра)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всеми знаниями кроме HTML 5, по которому я не могу найти учебник>(
StarcraftДата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:56 | Сообщение # 11 | Тема: Делаю проекты HTML/PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Веб программирование-это не установка джумлы и т.д. Лично я щас создаю блог на вордпресс для обучения людей веб программированию/веб дизайну. Если нужно сделать портал-его обычно пишут с нуля и никакая джумла не поможет
StarcraftДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 13:21 | Сообщение # 12 | Тема: Существуют ли русские ЯП
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо)просто заинтересовался по созданию ЯП, русских вообще не нашел.
StarcraftДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 13:15 | Сообщение # 13 | Тема: Существуют ли русские ЯП
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ясно. Русский синтаксис только 1С имеет?
StarcraftДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 13:05 | Сообщение # 14 | Тема: Существуют ли русские ЯП
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думаю вопрос глупый, но все же- возможно ли написать язык программирования на русском? Есть детские логомиры и т.д. но существуют ли они вообще?
StarcraftДата: Среда, 27 Апреля 2011, 14:03 | Сообщение # 15 | Тема: Паскаль - бесперспективно?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас некоторые дельфи учат в 8 классе, например мы)
StarcraftДата: Среда, 27 Апреля 2011, 13:59 | Сообщение # 16 | Тема: Мир Теней
частый гость
Сейчас нет на сайте
Играл, еще есть получше fermer.mobi Barbars.ru Мы с другом тоже хотим телефонную арбузную игру создать) продумываем персонажей и одежду/магию
StarcraftДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 12:31 | Сообщение # 17 | Тема: Что требуется для создания браузерной игры на телефон?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нелюблю мечтать о том что не могу
StarcraftДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 11:34 | Сообщение # 18 | Тема: Что требуется для создания браузерной игры на телефон?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Исходников на телефонных нет

Добавлено (18.04.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Алхимик, спасибо +

StarcraftДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 11:31 | Сообщение # 19 | Тема: Что требуется для создания браузерной игры на телефон?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда вопрос, что требуется знать?
StarcraftДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 11:29 | Сообщение # 20 | Тема: Что требуется для создания браузерной игры на телефон?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Щас поищу. Но на вопрос как создать браузерку на телефон всякую фигню выдает
Форум игроделов » Записи участника » Starcraft [56]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг