Пятница, 10 Мая 2024, 15:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » EVOLUTION [34]
Результаты поиска
EVOLUTIONДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 21:24 | Сообщение # 21 | Тема: Рисуй себя в манге
частый гость
Сейчас нет на сайте

Да уж возможностей мало, но все равно прикольно biggrin



EVOLUTIONДата: Среда, 04 Февраля 2009, 19:57 | Сообщение # 22 | Тема: Подскажите конструктор для создания игры типа Mirror's Edge
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
А где мона инфу найти по панде, ток лучше если на русском.

Подойдет?

Ссылка





Сообщение отредактировал EVOLUTION - Среда, 04 Февраля 2009, 19:58
EVOLUTIONДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 23:26 | Сообщение # 23 | Тема: *.p3d - Геморойные файлы.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за помощь! Хоть конечно все это и не помогло sad (Плагины для макса идут на версию 6, я использую 2009).

Я нашел эту программу для полного редактирования данных файлов: Lumiscaphe Patchwork3D.

Выложил в раздел утилиты. Вдруг у кого-нибудь возникнут такие же проблемы biggrin



EVOLUTIONДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 18:55 | Сообщение # 24 | Тема: Русификаторы или русская помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужна русская справка или учебники по Gamestudio A7. Помогите!


EVOLUTIONДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 00:06 | Сообщение # 25 | Тема: *.p3d - Геморойные файлы.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Глянь конвертер Biturn, может быть это тебе поможет.

Не помогло sad



EVOLUTIONДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 17:55 | Сообщение # 26 | Тема: *.p3d - Геморойные файлы.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ничего до сих пор не нашел, помогите с поиском. Может кто найдет UNPACKER или что-нибудь другое?


EVOLUTIONДата: Пятница, 30 Января 2009, 16:42 | Сообщение # 27 | Тема: Русификаторы или русская помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Нужен руссификатор на программу по 3Д моделированию "CyberMotion 3D-Designer"
Если у кого есть или знаете где взять напишите плз...

В интернет ничего не нашел. Ощущение что к ней нет русиков и русских справок. sad Возможно кто-нибудь другой найдет.



EVOLUTIONДата: Пятница, 30 Января 2009, 16:27 | Сообщение # 28 | Тема: Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема форума посвященная 39dll для GM.
Здесь есть сам 39dll и урок по настройке подключения к серверу, получения и отправления данных сервера.
З.Ы. Полностью на английском языке.

Ссылка



EVOLUTIONДата: Пятница, 30 Января 2009, 16:17 | Сообщение # 29 | Тема: Подкасты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Согласен! Я за!


EVOLUTIONДата: Пятница, 30 Января 2009, 16:11 | Сообщение # 30 | Тема: Как определить системные требования игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет!
Возможно глупый вопрос, но как определить системные требования для игры?
Предположим сделал я супер-пупер игру biggrin , готов выпустить её на растерзание в интернет, придумал описание, оформление и т.д. А как определить минимальные, рекомендуемые требования? Я уж не думаю что надо будет тестировать её на всех компьютерах начиная с моделей 95 лет, заканчивая моделями 2016 года. Подскажите?



EVOLUTIONДата: Пятница, 30 Января 2009, 14:22 | Сообщение # 31 | Тема: Обмен 3Д моделями для создания игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Проблема в том, что моделить я пока не научился, а только учусь.

Тогда лучше найти модель где нибудь в инете.
А для практики можно было бы и попробовать.

Добавлено (30.01.2009, 14:22)
---------------------------------------------
Lob$teR посмотри тут:
http://www.3dxtras.com/ (Англ. сайт, для скач. нужна регистрация (Наверху сайта))
Возможно что-нибудь выберешь happy



EVOLUTIONДата: Пятница, 30 Января 2009, 13:44 | Сообщение # 32 | Тема: Обмен 3Д моделями для создания игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://www.makuha.ru/maxmodels/ - Мебель.
http://mo3del.ru/ - Много всего разного, обмен моделями.
http://3dshock.ru/ - Очень хороший сайт. Много моделей.

Скачивание моделей на всех сайтах бесплатно.

Добавлено (30.01.2009, 13:44)
---------------------------------------------

Quote
А может кто-нибудь кинуть ссыль на скaчивание модели футуристического автомата со снайперским прицелом и подствольным гранотометом? Может кто-нибудь встречал такую модельку.

А ты возьми какое нибудь другое оружие, например калашников с подстволкой и прицелом, доделай немного, доработай, поменяй текстуры и будет тебе футуристика.





Сообщение отредактировал EVOLUTION - Пятница, 30 Января 2009, 13:41
EVOLUTIONДата: Пятница, 30 Января 2009, 12:50 | Сообщение # 33 | Тема: *.p3d - Геморойные файлы.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Из гугла узнал, что эти файлы могут содержать как текстуры с моделями, так и просто текстуры отдельных элементов игры.

Quote
Возможно это архивый - тогда нужно распаковывать. Распаоывать чем? Сначала можно попробовать распаковать каким-нибудь архиватором типа RAR - вдруг это просто переименованные zip'ы.

Пробовал, результат - ничего.

Quote
Написать свой распаковщик и т.д.

Не могу найти полную информацию об этом типе файлов. Знал бы информацию - мог бы попробовать написать плагин для Макса.

Quote
Но самое, что тебе необходимо - включить "шарилку", чтобы сформулировать запрос Гугу - КЛИК - он показывает, что это 3Д-модели и их уже кто-то благополучно конвертировал для читки 3Д-махера.

Способы сильно устарели. Программы уже в инете не найти.

Пробовал уже:
MilkShape - формата такого незнает.
ZModeler - формат знает, указываю ему файл, импортировать не хочет.
Хочу попробовать кислород.



EVOLUTIONДата: Четверг, 29 Января 2009, 21:46 | Сообщение # 34 | Тема: *.p3d - Геморойные файлы.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы наверное знаете такую игру как The Simpsons: Hit and Run. Почти все файлы там имеют формат *.p3d. Помогите с редактированием этих файлов! Как их открыть для редактирования? В каких программах их редактировать? Можно ли импортировать в 3DMax 2009? Если да то как? Какие косяки бывают при экспорте, редактировании? В интернете мало информации про это. Если можно то указывайте где можно скачать эти программы. Заранее большое спасибо!




Сообщение отредактировал EVOLUTION - Пятница, 30 Января 2009, 08:11
Форум игроделов » Записи участника » EVOLUTION [34]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг