Суббота, 20 Апреля 2024, 08:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » EVOLUTION [34]
Результаты поиска
EVOLUTIONДата: Среда, 25 Февраля 2009, 11:38 | Сообщение # 1 | Тема: проблема с VbGORE
частый гость
Сейчас нет на сайте
На сайте vbGORE все прекрасно объяснено. Я установил, настроил, работает без единой ошибки.

Как устанавливать читай тут (English Language).

Добавлено (25.02.2009, 11:38)
---------------------------------------------
Ух, заставил ты меня попотеть с установкой DirectX 8 на Vista happy



EVOLUTIONДата: Среда, 25 Февраля 2009, 10:55 | Сообщение # 2 | Тема: Кровь из носу нужен спрайт ХЕЛП
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй сделать персонажа в 3D Max или в любом другом редакторе, а потом сделай рендер как тебе нужно. Немного Photoshop и вот тебе готовые спрайты.


EVOLUTIONДата: Среда, 25 Февраля 2009, 09:08 | Сообщение # 3 | Тема: Поздравляю, всех с 23 февраля!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Ну всё, свои подарки получили... теперь нужно копить на 8ое марта, чтобы что-то в ответ... =)))

Ох, с этим ты прав biggrin



EVOLUTIONДата: Среда, 25 Февраля 2009, 08:26 | Сообщение # 4 | Тема: 3D Game Studio + Delphi SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Вроде, она от пользователя (не официальная), а этот пользователь тусит на форуме комьюнити - может там поискать?

Оставил сообщение, пока без ответа.



EVOLUTIONДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 23:32 | Сообщение # 5 | Тема: Поздравляю, всех с 23 февраля!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лучше поздно чем никогда biggrin


EVOLUTIONДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 22:54 | Сообщение # 6 | Тема: 3D Game Studio + Delphi SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не могу установить дополнительную библиотеку Delphi SDK для 3D Game Studio.
Кто устанавливал или может помочь, просьба откликнуться cry

Версия Delphi - 2009.
Версия 3D Game Studio - 7.70
Версия Delphi SDK - A7.66

Все доступно на официальном сайте.



EVOLUTIONДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 21:44 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите с созданием своего персонажа для игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
[2D Персонажи]

Онлайн конструктор 2D персонажей

Изначально предназначены для RPG Maker. Но созданных персонажей можно сохранить в разных форматах (Jpeg, gif, png).
Обработать в Photoshop и можно пользоваться. Персонажи генерируются во всех ракурсах (Сбоку, анимация шага и т.д.).





Сообщение отредактировал EVOLUTION - Среда, 25 Февраля 2009, 08:56
EVOLUTIONДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 14:50 | Сообщение # 8 | Тема: Поздравляю, всех с 23 февраля!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем мои поздравления! Желаю всем хорошего настроения, здоровья и успехов во всех начинаниях! rolleyes


EVOLUTIONДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 20:03 | Сообщение # 9 | Тема: Есть предложение!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дополнения и плагины для конструкторов и движков игр? Ты это имел ввиду?


EVOLUTIONДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 00:00 | Сообщение # 10 | Тема: SAW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Witch_King)
А в игре сообщения нормально отображаются?

Да, в игре сообщения выводятся нормально.



EVOLUTIONДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 14:49 | Сообщение # 11 | Тема: SAW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Опиши мне пожалуйста две последние комнаты (Когда в конце поворачиваешь направо и когда налево и в дверь), я не понял что это такое вообще за светильник (Вроде...), который светит на потолок (В комнате направо) и налево, там в дверь на лестнице и попадаешь в непонятно что (Там вдалеке дверь со знаком вопроса).

Вначале игры что то пишет непонятными еврейскими загогулинами (Разберись с этой проблемкой).

А так мне идея понравилась с созданием игры. В каком формате нужны картинки для уровней? Я попробую себя в роли художника biggrin



EVOLUTIONДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:25 | Сообщение # 12 | Тема: SAW
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Witch_King)
Ну вот оно случилось =) http://depositfiles.com/files/xqvyd8jsa
По этой ссылке можно скачать недодемо версию =) Конечно всей сути не понять полсе первого дня разработки, но темне с механикой познакомится можно.
Да, и если кому нужна полная рабочая версия Game Makera - обращайтесь

Avast! материться мама не горюй, когда я пытаюсь загрузить файл с Deposit`a. Только начинается закачка, Avast! орет, к вам пытается проникнуть вирус Win32:Neshta.



EVOLUTIONДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 21:19 | Сообщение # 13 | Тема: Создание редактора персонажей в OGRE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите!
Возможно ли на OGRE сделать редактор персонажа (Например, создание персонажа в FallOut 3, TES Oblivion)?
Если есть какие-нибудь идейки, подкиньте пожалуйста.
Заранее спасибо.

На всякий случай:
Я использую - MS Visual Studio 2008 Pro Edition.
Версия OGRE - 1.6.1



EVOLUTIONДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 18:19 | Сообщение # 14 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Большой поклонник "Арии" и Кипелова!

Зарубежный рок, лично я, понять не могу. Не для меня он.



EVOLUTIONДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21:30 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Слабовато но пойдет biggrin


EVOLUTIONДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21:20 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сначала освой 2 программы:

1) 3DMax (Офф. сайт программы) - Научись создавать хотя бы простенькие модели.
2) Photoshop (Офф. сайт программы) - Освой текстурирование.

Потом мы тебе и конструктор игр подберем biggrin



EVOLUTIONДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 23:34 | Сообщение # 17 | Тема: помогите найти конструктор для онлайн файтинга!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну Game Maker сам по себе не сложный. Если с нуля, то за недельку и освоишь. А так все зависит только от тебя. biggrin


EVOLUTIONДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 22:46 | Сообщение # 18 | Тема: помогите найти конструктор для онлайн файтинга!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Fort)
А в Game Maker c 39dll можно создавать онлайн игры?

Скачай сам Game Maker, потом скачай дополнительную библиотеку 39dll, и можешь начинать работу.



EVOLUTIONДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 21:34 | Сообщение # 19 | Тема: помогите найти конструктор для онлайн файтинга!
частый гость
Сейчас нет на сайте
А Game Maker c 39dll не подходит?


EVOLUTIONДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 17:46 | Сообщение # 20 | Тема: Trivium
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохо для начала biggrin .
Сайт в целом мне понравился, но есть все же и минусы dry : Грузится долго, реклама которая вылазит когда захочет, некоторые непонятные разделы.
Доработай немного и будет все ОК'ей! up



Форум игроделов » Записи участника » EVOLUTION [34]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг