Суббота, 20 Апреля 2024, 01:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Marcus [60]
Результаты поиска
MarcusДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 20:01 | Сообщение # 21 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это у тебя такой ультиматум? Пишет же, что нужна про версия юнити, чтоб открыть этот пакет.

Я б на твоем месте, зашел бы на unity3d.ru и перечитал полностью форум, большая часть вопросов сразу отпадет и появится представление что собственно движок из себя представляет.

MarcusДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 13:59 | Сообщение # 22 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Kromvil А вместо одежды менять части тела не судьба? Разжевывать что и как врядли кто-то будет. Внимательно посмотри проэкт, персу полюбому скелет менять надо и скрипт переписывать.
MarcusДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 02:01 | Сообщение # 23 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://unity3d.com/support/resources/example-projects/charactercustomization
MarcusДата: Пятница, 25 Июня 2010, 13:30 | Сообщение # 24 | Тема: Мне нужна очень большая помощь по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Юнити поиск думаю пригодится.

Ютуб видео: http://www.youtube.com/watch?v=8Q5y7pHWdlo

MarcusДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 20:35 | Сообщение # 25 | Тема: Для тех кто хочет сделать S.T.A.L.K.E.R
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
...выбросами из разрушенного 4 реакторакоторый был почти разрушен.
, через строчку
Quote
Спустя 1 месяц люди начали обследовать 4 реактор на нали-
-чие повреждений.
Получается сами себе противоречите).

Quote
были срочно эвакуированныв подземные комуникации,предварительно сделанные для подобных ситуации

Знаете пословицу, что в каждой шутке есть доля правды? Так вот, бункеры или "подземные
комуникации" для таких случаев не строят, нет таких ситуаций (авария на ЧАЭС исключение), а после 86г тем более...

Quote
Особенности:
1. Возможность ходить по территории СССР.
3. Присутствуют большие города и посёлки.
4. Возможность входить во все дома.

Это шутка такая?

MarcusДата: Среда, 16 Июня 2010, 01:52 | Сообщение # 26 | Тема: Penza Racer
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сглаживание на тачках в максе хоть включите))
MarcusДата: Среда, 02 Июня 2010, 00:47 | Сообщение # 27 | Тема: Проблема с UDK...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Была у меня такая проблема, когда на семерку пытался установить laisure suit larry, тоже самое вылазило.Так что это в системе проблема, решать я ее не стал и забил на это дело.
MarcusДата: Вторник, 25 Мая 2010, 00:17 | Сообщение # 28 | Тема: Ati radeon VS Nvidia
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну немаловажную роль играют и физические движки, потому как amd/ati развивает havok, у которого для подсчета физики используется ЦП, а nvidia - physics, у которого физика считается на физ ускорителе, который расположен на видеокарте. Следовательно, если игра на хавок, то видеокарта от нвидиа будет нагружать ЦП и от сюда возможны глюки, ИМХО.
А кидаться пустыми не обоснованными фразами, что одно рвет другое - глупо и безсмысленно. К этой теме можно перефразировать поговорку: У кого что стоит, тот о том и говорит))
MarcusДата: Среда, 19 Мая 2010, 11:55 | Сообщение # 29 | Тема: последний вдох
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я, как правило, с первого раза все понимаю, а то, что вы написали, извините, на бред похоже.

Сообщение отредактировал Marcus - Среда, 19 Мая 2010, 12:02
MarcusДата: Среда, 19 Мая 2010, 03:21 | Сообщение # 30 | Тема: последний вдох
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
люди обслуживающие АЭС а также живущих в городе Чернобыль,чтобы сохранить свои жизни были срочно эвакуированы в подземные
комуникации,предварительно сделанные для подобных ситуации.Спустя 1 месяц люди начали обследовать 4 реактор на нали-
-чие повреждений

А почему же не эвакуировали в эти коммуникации, когда реактор действительно взорвался? Никто и предположить не мог, что такая авария случится, а у вас получается люди знали, что он взорвется когда-нибудь)) Зачем строить то, что рано или поздно превратиться в техногенную катастрофу?. А что там обследовать на наличие повреждений мне не понятно, 4-й реактор нафиг разнесло.

MarcusДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 14:19 | Сообщение # 31 | Тема: создание игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
На до бы для начала русский язык подучить))) ГТА на УДК))
Если что я беру только в евро!
MarcusДата: Среда, 12 Мая 2010, 17:58 | Сообщение # 32 | Тема: Про спорт
частый гость
Сейчас нет на сайте
я нет, а ты?)
MarcusДата: Среда, 12 Мая 2010, 17:56 | Сообщение # 33 | Тема: Про спорт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Шахматы, кёрлинг.
MarcusДата: Среда, 12 Мая 2010, 17:54 | Сообщение # 34 | Тема: Ищу 3D движок с terrain editor и мультиплеером
частый гость
Сейчас нет на сайте
Torque отличный движок. В некоторых аспектах даже лучше, чем UDk (даже статья целая была с описанием почему). На крайэнжин похожа, где еще можно увидеть динамическую смену суток.
http://www.youtube.com/watch?v=dYt8XcGuV_g&feature=related вот первая часть превью ихнего движка, по ссылкам и остальные там можно найти. (всего 4 части).
MarcusДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 18:27 | Сообщение # 35 | Тема: Как раскрасить Terrain?
частый гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, даже не знаю с чего начать... Захожу в гугл и пишу:террейн в UDK - мне сразу 3 видео и туча статей как в нем рабоать, красить, строить..., дальше тема внизу этой про уроки в удк есть каталог статей, где тоже фигурирует видео про террейн, автор наверное перед созданием темы посмотрел форум, может быть его проблему уже решили... Если порыться, еще можно что-то найти.

Еще обосновывать?

Сообщение отредактировал Marcus - Понедельник, 10 Мая 2010, 18:28
MarcusДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 17:54 | Сообщение # 36 | Тема: Как раскрасить Terrain?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы на месте админов банить начинал уже...
MarcusДата: Суббота, 08 Мая 2010, 19:15 | Сообщение # 37 | Тема: Как поменять модель оружия?
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://unreal-level.ru вы тут были? Дурной вопрос... ясно что нет...
MarcusДата: Суббота, 08 Мая 2010, 18:11 | Сообщение # 38 | Тема: Властелин пустых
частый гость
Сейчас нет на сайте
HollowGame где же вы ищите? http://cgtextures.com - запомните этот сайт.
MarcusДата: Четверг, 06 Мая 2010, 14:09 | Сообщение # 39 | Тема: Mesh Paint Mode
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://forums.epicgames.com/showthread.php?t=722746 что-то на подобие этого?
MarcusДата: Суббота, 01 Мая 2010, 03:13 | Сообщение # 40 | Тема: Подскажите путный Движок сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подойдет Joomla, укоз, можно в Dreamweaver сделать - если презинтационный сайт. Брать DLE или Wordpress - зачем? Они платные, а вы будете заливать ваш сайт скорее всего на бесплатный хостинг, на котором он простоит пару дней и сайт забанят.
Форум игроделов » Записи участника » Marcus [60]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг