Четверг, 18 Апреля 2024, 13:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » PongEleven [38]
Результаты поиска
PongElevenДата: Суббота, 12 Октября 2013, 22:17 | Сообщение # 21 | Тема: Программист C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amri ()
Забей на этих спецов. Им лишь бы полить калом.

Как я могу определить уровень квалификации человека ни разу не увидев его код? Как сказал сам ТС
Цитата Reminer ()
Вы не видели мой код и тем более не работали со мной

Так кто же знает что он там наворотит? Я бы с таким человеком не работал. Ну а школьники, школьники могут взять им ведь пофиг кто будет потом этот код читать и с ним работать.
Цитата Amri ()
И да - кому надо, тот обратится.

Разве что команда таких же профи создающих новую, неповторимую часть колды. lol
PongElevenДата: Пятница, 11 Октября 2013, 23:46 | Сообщение # 22 | Тема: Программист C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Детектор говнокодера просто зашкаливает.
PongElevenДата: Пятница, 11 Октября 2013, 23:18 | Сообщение # 23 | Тема: Программист C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Reminer ()
Самый раз в раздел "Флэйм".

Ты это про тему? Просто на резюме вообще никак не катит.
PongElevenДата: Пятница, 11 Октября 2013, 23:06 | Сообщение # 24 | Тема: Программист C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Reminer ()
Писал программы, приложения под заказ

Ну и где они эти программы?
PongElevenДата: Пятница, 11 Октября 2013, 22:59 | Сообщение # 25 | Тема: Программист C#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Reminer ()
с C# около 3-х лет

lol, поубавь пыл. Выкладывай завершенные проекты.
PongElevenДата: Пятница, 11 Октября 2013, 22:53 | Сообщение # 26 | Тема: Нужен концепт художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Denisokdeeennn ()
заинтересуйте

Да, нужно заинтересовать художника, ублажать его некоторое время, холить и лелеять, а уже потом деньги предлагать и может быть тогда он согласиться. Вот ведь люди пошли.
PongElevenДата: Пятница, 11 Октября 2013, 22:50 | Сообщение # 27 | Тема: Условия лецинзирования
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, можешь выкупить лицензию, но это будет дороже. А можешь заплатить 100 доллАров и все.
PongElevenДата: Вторник, 08 Октября 2013, 21:46 | Сообщение # 28 | Тема: Замена Видиокарты для ноутбука
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fejk2015)
ибо при плавке видюхи

При поломке возможно заменить чип или саму плату. Но установить другую - нет.
PongElevenДата: Вторник, 08 Октября 2013, 16:26 | Сообщение # 29 | Тема: Нужны советы по выбору движка
частый гость
Сейчас нет на сайте
UDK как вариант. Отличный движок, имеет приветливый интерфейс, да и скрипты прописать есть на чем. Возможность создания сетевых игр есть. Да и зачем подключать графические библиотеки? Или ты имеешь ввиду что-то вроде ассетов?
PongElevenДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 20:43 | Сообщение # 30 | Тема: Видео-обзор нововведений Unity 4.3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (lentinant)
Они просто предоставляют более широкие возможности

Которые необходимы. Так что этот вариант пока не для меня.
PongElevenДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 19:59 | Сообщение # 31 | Тема: Видео-обзор нововведений Unity 4.3
частый гость
Сейчас нет на сайте
3500 ДоллАров! Да они совсем обнаглели свыше 100к за инструмент и 15к за ассеты. Я в шоке. Куда бежать? Что делать?
PongElevenДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 19:31 | Сообщение # 32 | Тема: Интересны ли такие игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Праффессионал)
Видеокарта 2гига, епта 27 дюймовый дисплуй, восимь гигоф оператифки, процессор Ай5."

Ясно понятно, лучше тебе и не думать об игре с хорошей графикой, правда не стоит.
Ты его в сборке покупал или сам собрал? Просто создается впечатление что ты ничего не понимаешь в пк.
PongElevenДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 33 | Тема: Интересны ли такие игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажи мне, а какое у тебя железо стоит? Просто интересно.
PongElevenДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 23:43 | Сообщение # 34 | Тема: Интересны ли такие игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (kvestpro)
Для погружения в игру графон должен быть крутым по определению, конечно если нет определенной стилизации.

Почитай статистику того же steam и узнаешь какое железо стоит на большинстве машин. Это расточительство, а не проще ли сделать хорошую стилизацию и адаптировать игру?
Нужно понимать это еще на первых этапах. И как же твоя игра будет цеплять не имея такой важной особенности как стилистика?
Постарайся сейчас написать хоть какой-то синопсис сюжета, и как бонус можешь приложить дизайн-документ. Посмотрим, поможем.
PongElevenДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 23:14 | Сообщение # 35 | Тема: Интересны ли такие игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Разум)
Человек, будет просто бродить, человеком. Нет, в топку.

Это неинтересно. Во первых, скажи ка мне для какой платформы ты игру будешь делать? Да, и постарайся объяснить что же за игра такая интересная и мрачная.
Все сейчас хотят кого-то чем-то напугать, почему бы не сделать игру которая будет полной противоположностью? Да, я понимаю все школьники сейчас хотят сделать свой outlast, но это, как мне кажется, очень глупо.
Просто постарайся объяснить что ты хочешь сделать. Пока я ничего кроме ужастик, квест, суперкрутойграфон не понял.


Сообщение отредактировал PongEleven - Воскресенье, 06 Октября 2013, 23:14
PongElevenДата: Пятница, 04 Октября 2013, 23:14 | Сообщение # 36 | Тема: Нам нужны люди!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго всем времени суток! Хотел бы представить (застолбить) стартап небольшой студии. Сейчас над проектом трудится трое разработчиков, но вскоре их количество увеличится, я уверен в этом!
На данный момент создается контент первых уровней, ведется работа с движком и написание документации.
В большей степени мы стараемся не следовать строго заданной ветке так как некоторые элементы геймплея и сюжета меняются время от времени, в большей части из-за того, что нас мало и реализовать все мы не успеваем.

Работаем на энтузиазме, для нас это первый проект такого масштаба.

Подробнее о требованиях отбора кандидатов (жирным помечены наиболее важные на данный момент участники):
Саунд-дизайнер - человек который напишет музыку (и основную тему) для игры, спец эффекты и звуки;
Программист на UnrealScript.
Дизайнер уровней (знание среды unreal development kit будет плюсом)
*Подробнее об обязанностях - после предварительного собеседования.

За подробностями стучим в личку. Выкладывать здесь наработки на данной стадии считаю неразумным. По желанию могу предоставить пруфы.
PongElevenДата: Пятница, 04 Октября 2013, 16:51 | Сообщение # 37 | Тема: Школа Unity3D.
частый гость
Сейчас нет на сайте
На самом деле я бы не отказался бы посмотреть на unity3d. Вроде как-то мимо прошла, даже не заметил.
Цитата (TLT)
вести авторитетный участник сообщества

Это неправильно, допустим я только недавно зарегистрировался, но знаю достаточно чтобы написать несколько узконаправленных уроков. Так что это не причина отказывать.


Сообщение отредактировал PongEleven - Пятница, 04 Октября 2013, 16:51
PongElevenДата: Пятница, 04 Октября 2013, 14:33 | Сообщение # 38 | Тема: 10 лучших игр прошлого
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quake III
Serious Sam: The First Encounter/The Second Encounter
Neverhood
Stronghold /2
Heroes of might and magic
NFS Underground 2
NFS III: Hot Pursuit
Syberia II
Civilization III
Doom 3

Список лучших игр моего детства.
Форум игроделов » Записи участника » PongEleven [38]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг