Четверг, 28 Марта 2024, 16:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Deuce [39]
Результаты поиска
DeuceДата: Четверг, 12 Августа 2010, 08:29 | Сообщение # 21 | Тема: Нужна помощь с RGM.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Deuce, вы форум читать умеете? В форуме по РГМ обсуждалось 100 раз...

Киньте пожалуйста ссылку на материалы по РГМ на форуме.
DeuceДата: Среда, 11 Августа 2010, 22:10 | Сообщение # 22 | Тема: Нужна помощь с RGM.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста.Как поменять в RGM спрайт оружия от 1-го лица.Например я подбираю Ак-47 а показывается Дробовик,как это исправить?
DeuceДата: Суббота, 31 Июля 2010, 08:05 | Сообщение # 23 | Тема: Научите создавать RTS в ГМ плиз!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dragon6,у меня ася есть,ща скину номер.
DeuceДата: Пятница, 30 Июля 2010, 22:42 | Сообщение # 24 | Тема: Научите создавать RTS в ГМ плиз!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так,я пока что лучше научусь языку Gml,кто нибудь может мне помочь в его освоении?:)
DeuceДата: Пятница, 30 Июля 2010, 21:16 | Сообщение # 25 | Тема: Научите создавать RTS в ГМ плиз!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я арканоид сделал уже,и пакмэн тоже,что дальше то?
DeuceДата: Пятница, 30 Июля 2010, 20:00 | Сообщение # 26 | Тема: Научите создавать RTS в ГМ плиз!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне давно хочется сделать свою игру наподобии Варкрафт 2...Только я незнаю ниодного ЯП,ничего.Научите плиз как создать свою RTS в Гейм Мейкере от сааамого простого к более сложному.Заранее спасибо.
DeuceДата: Вторник, 13 Июля 2010, 20:47 | Сообщение # 27 | Тема: Combat Force
частый гость
Сейчас нет на сайте
На чём делел?:)
DeuceДата: Вторник, 13 Июля 2010, 10:34 | Сообщение # 28 | Тема: [2D] - Dead Troops - [TDS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
А когда ПОЛНАЯ игра выйдет?
DeuceДата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:59 | Сообщение # 29 | Тема: Какой конструктор игр вам нужен?
частый гость
Сейчас нет на сайте
2D конструктор RTS.
DeuceДата: Четверг, 01 Июля 2010, 07:43 | Сообщение # 30 | Тема: Как создать главное меню в Noobster'e?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё,все мне помогли,всем по + и спасибо happy
DeuceДата: Среда, 30 Июня 2010, 21:25 | Сообщение # 31 | Тема: Как создать главное меню в Noobster'e?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ещё один вопрос-как создавать свои спрайты и с помощью какой проги? cry
DeuceДата: Среда, 30 Июня 2010, 18:15 | Сообщение # 32 | Тема: Как создать главное меню в Noobster'e?
частый гость
Сейчас нет на сайте
AltairS,спасибо:)
DeuceДата: Среда, 30 Июня 2010, 16:12 | Сообщение # 33 | Тема: Как создать главное меню в Noobster'e?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А на ФПС Креатор и на ГМ надо знать ЯП????Я просто ниодного ЯП незнаю sad
DeuceДата: Среда, 30 Июня 2010, 12:03 | Сообщение # 34 | Тема: Как создать главное меню в Noobster'e?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин,а какой конструктор (тип Нубастера,но где мона сделать меню) может подойти для такого новичка как я?
DeuceДата: Среда, 30 Июня 2010, 12:01 | Сообщение # 35 | Тема: Noobster
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень лёгкий,мне нраится)
DeuceДата: Среда, 30 Июня 2010, 10:05 | Сообщение # 36 | Тема: Спрайты by Yani-X
частый гость
Сейчас нет на сайте
эммм.....а научите меня плиз ну или скажите как вы спрайты делаете и с помощью какой проги-просто самому охота монстриков рисовать:)
DeuceДата: Среда, 30 Июня 2010, 09:51 | Сообщение # 37 | Тема: Как создать главное меню в Noobster'e?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я создаю свою первую игру на Noobstere, да и вообще свою первую игру.Так вот,подскажите мне пожалуйста,как создать в Нуубстере Главное Меню????? cry cry cry
DeuceДата: Среда, 30 Июня 2010, 09:49 | Сообщение # 38 | Тема: что лучше Noobster или его отец game maker 8про
частый гость
Сейчас нет на сайте
Noobster мой первый конструктор для такого нуба как я biggrin
Я сейчас свою первую игру делаю(как на нём так и вовсе),так что голосую за НУУБСТЕРА cool

П.С.Помогите плиз!Как в нуубстере создать Главное Меню? cry

Добавлено (30.06.2010, 09:49)
---------------------------------------------
Noobster мой первый конструктор для такого нуба как я biggrin
Я сейчас свою первую игру делаю(как на нём так и вовсе),так что голосую за НУУБСТЕРА cool

П.С.Помогите плиз!Как в нуубстере создать Главное Меню? cry

Добавлено (30.06.2010, 09:49)
---------------------------------------------
Noobster мой первый конструктор для такого нуба как я biggrin
Я сейчас свою первую игру делаю(как на нём так и вовсе),так что голосую за НУУБСТЕРА cool

П.С.Помогите плиз!Как в нуубстере создать Главное Меню? cry

DeuceДата: Вторник, 29 Июня 2010, 13:28 | Сообщение # 39 | Тема: Спрайты by Yani-X
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я тут как раз танчики хочу сделать(я начинающий игродел,моя первая игра),ты не против если я возьму твои спрайты?:)
Форум игроделов » Записи участника » Deuce [39]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг