Среда, 24 Апреля 2024, 03:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Deuce [39]
Результаты поиска
DeuceДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 20:54 | Сообщение # 1 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
На физике разрешается...
У следующего есть девушка!
DeuceДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20:08 | Сообщение # 2 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
MsDos, о май гад,её ещё и оседлать можно? biggrin
DeuceДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 13:27 | Сообщение # 3 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
MsDos,ты создал машину для убийств:)))
DeuceДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 12:33 | Сообщение # 4 | Тема: Платформер "Metal Punish"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть идея,можно 1 уровень сделать как игрой за человека,типа убиваешь охранников и доходишь до роботов.:)
DeuceДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 12:22 | Сообщение # 5 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отлично,молодец.Но вот что я тебе посоветую,ты когда говоришь в микрофон,не надо вот всяких а-а-а между фразами,а то такое чувство складывается что ты микрофона стесняешься biggrin Если исправишь это,всё будет просто идеально happy
DeuceДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 09:03 | Сообщение # 6 | Тема: Требуется сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
если вы жилаете вступить пишите в л.с. biggrin

Сообщение отредактировал Deuce - Четверг, 24 Февраля 2011, 09:37
DeuceДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 14:00 | Сообщение # 7 | Тема: Классическая музыка в играх
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конечно уместно,не будет же тебе,например,Бетховен которого уже в живых нету предъявлять авторские права? biggrin
DeuceДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 10:42 | Сообщение # 8 | Тема: Создаем самую простую мелодию для игры! - Металл/Рок №1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бомбер,огромное тебе спасибо,с нетерпением жду второго урока:)
DeuceДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 20:24 | Сообщение # 9 | Тема: Опрос "Донат" - оплата за игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
А вот игры локализованные Mail.ru, там донат вещи намного дороже чем на USA серверх. Намеренно увеличивают чтобы заработать денег побольше.

Это верно,такие деньжища зарабатывают,в ЮСА даже абонентка за WoW наверное меньше стоит:D
DeuceДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 19:06 | Сообщение # 10 | Тема: Stop TIME - Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прикольно,я пол часа издевался над ботом smile
DeuceДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:16 | Сообщение # 11 | Тема: Нужны спрайты.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если кто то смотрел фильм 'Книга Илая',прошу нарисовать мне Илая видом с верху(жанр 2d TDS) и парочку зомбяков(не оч.обязательно).
Ничем отплатить не смогу разве что только +.
П.С.Сорр если тема не в том разделе.
DeuceДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 14:05 | Сообщение # 12 | Тема: Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (аТнОтХоАн)
Разместил здесь тему, т.к. не знаю где ещё. Зашёл сегодня на сайт game-maker-pro.ucoz.com и хотел скачать пример. Но почему-то ссылки для скачивания не оказалось, открыл страницу другого примера - то же самое. И так со всеми ресурсами на этом сайте, какие я смотрел. Почему нет ссылок на файлы? Нужно ли регистрироваться на том сайте ради скачивания?

Там нечего скачивать-это не примеры,а просто статьи которые надо читать:)
DeuceДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 15:21 | Сообщение # 13 | Тема: тЕкстуры от anDarky!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
Пока я кончу... ещё год пройдет.

Остроумно:)
А так красивые текстурки.
DeuceДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 22:00 | Сообщение # 14 | Тема: Новые персонажи
частый гость
Сейчас нет на сайте
Классно!
DeuceДата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:28 | Сообщение # 15 | Тема: 1 сентября
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ура-снова в школу,хотя о чём это я,там где я учусь это не школа а сборище коррупированых учителей :-D
DeuceДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:17 | Сообщение # 16 | Тема: [2D] - Corovaneer
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Almost_dead_Again)
Тут прикинул, можно еще усложнить игру: некоторые (или все) корованы могут отстреливаться и наносить урон башням и/или герою. Таким образом нужен дополнительный параметр: прочность (башни) и жизнь (герой), а также возможность их повышения. После уничтожения волны, возможны разные варианты реализации возмещения нанесенного игроку ущерба: автопочинка - башни/герой восстанавливают прочность/жизнь без финансовых потерь; ремонт/лечение - каждую отдельно взятую башню можно починить (необязательно полностью), а герою нужно покупать эликсир или дать ему параметр регенерации.

А может добавить в игру строителя который даже во время боя бегает и чинит башни?

DeuceДата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:04 | Сообщение # 17 | Тема: Кто-нибудь может нарисовать топор от первого лица в RGM?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Psycho, спасибо,то что нужно,+ в репу, QWER56, тебе всё равно поставлю biggrin

З.Ы.модераторы сносите тему.

Сообщение отредактировал Deuce - Пятница, 20 Августа 2010, 18:05
DeuceДата: Пятница, 20 Августа 2010, 14:58 | Сообщение # 18 | Тема: Кто-нибудь может нарисовать топор от первого лица в RGM?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну мне нужна не палка а топор(хоть какой то) biggrin
DeuceДата: Пятница, 20 Августа 2010, 12:38 | Сообщение # 19 | Тема: Кто-нибудь может нарисовать топор от первого лица в RGM?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да РГМку пробую,я рисовать тож не умею(даже не люблю),ну нарисую плиз,посмотрю-мож пойдёт,а то у меня что то между дубинкой и булавой получилось.
DeuceДата: Пятница, 20 Августа 2010, 10:46 | Сообщение # 20 | Тема: Кто-нибудь может нарисовать топор от первого лица в RGM?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне для моей игры срочно нужен топор о 1-го лица,нарисуйте пожалуйста анимацию из 5-ти рисунков 64х74 +в репу гарантирую(потому что больше ничем не могу отплатить).
Форум игроделов » Записи участника » Deuce [39]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг