Четверг, 18 Апреля 2024, 03:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Qubik [26]
Результаты поиска
QubikДата: Вторник, 05 Января 2010, 13:03 | Сообщение # 21 | Тема: Помогите мне создать MMORPG по Аниме Наруто.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, мне это не нужно, у меня сейчас другой проект. Но если вы так настаиваете, то в общем то я бы мог это сделать при быстром нахождении необходимой мне информации.

Сообщение отредактировал Qubik - Вторник, 05 Января 2010, 13:06
QubikДата: Вторник, 05 Января 2010, 12:56 | Сообщение # 22 | Тема: Хочу создать свою первую 2D игру в Game Maker'е
был не раз
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, благодарю. Интерфейс очень порадовал, буду качать.
Vinchensoo, думаю, что пока это мой недочет, я лучше пока на форуме почитаю, что к чему, слишком много вопросов.
QubikДата: Вторник, 05 Января 2010, 12:48 | Сообщение # 23 | Тема: Помогите мне создать MMORPG по Аниме Наруто.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, все зависит от того, для какой цели человеку нужна игра... думаю даже с моим опытом ммо можно создать за неделю...
QubikДата: Вторник, 05 Января 2010, 11:28 | Сообщение # 24 | Тема: Помогите мне создать MMORPG по Аниме Наруто.
был не раз
Сейчас нет на сайте
По моему зря вы тут устроили дискуссию с наездами на личности. Лично мне думается, что ммо создать не так уж сложно, главное была бы задумка и чтобы руки росли из нужного места.
QubikДата: Вторник, 05 Января 2010, 11:19 | Сообщение # 25 | Тема: Хочу создать свою первую 2D игру в Game Maker'е
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, я попробовал, но конструктор, который я вчера скачал не совсем работает. Почему то не видит букв при названии character!
GamePrOqraameR, вроде я такой не видел в описании, но посмотрю еще разок. Хм, а у вас не рабочей ссылки для него?
QubikДата: Понедельник, 04 Января 2010, 16:27 | Сообщение # 26 | Тема: Хочу создать свою первую 2D игру в Game Maker'е
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет меня зовут Qubik и я хочу создать свою первую 2D игру.
Для чего мне это надо? В первую очередь для знакомства с творящим сообществом)))
Я внимательно изучил сайт, а также его ресурсы и понял, что форум, это единственная, правильная возможность понять как и на чем делать игры. Единственное, что я осознал, это, то, что существуют движки не требующие особых знаний в программировании.
Мне бы хотелось, чтобы моя первая игра была собрана как раз вот на таком 2D движке и чтобы при желании я мог бы впендюрить в нее собственные спрайты, анимацию, фон и спец-эффекты и главное собственный сюжет. Сейчас я остановился на двух конструкторах, это: GAGE и Game Maker. Но так как первый мне не удалось запустить, остается только второй. Честно говоря есть не большой страх, что что-то может не получиться; конструктор окажется на китайском или чего пострашней. В общем требуются ваши советы и моральная поддержка,слова там какие или обучающее видео, вот.
Спасибо всем, кто дочитал до конца, надеюсь с вами мы когда-нибудь сработаемся и замутим настоящий шедевр!
Форум игроделов » Записи участника » Qubik [26]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг