Пятница, 26 Апреля 2024, 12:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SoldierRGB [62]
Результаты поиска
SoldierRGBДата: Среда, 10 Ноября 2010, 22:21 | Сообщение # 21 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это возможно будет звучать тупо, но вот где можно прочитать о том как делать ботов в одиночной игре. То есть не дезматч или командной.

Или можно тут объяснить ?

SoldierRGBДата: Среда, 10 Ноября 2010, 20:00 | Сообщение # 22 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Такой вопрос, можно ли сделать игру с игровым процессом типа появился в одном месте, а чтобы закончить игру нужно дойти до определенной точки, при этом убивая врагов ?

Не мультиплеер и не deathmach

SoldierRGBДата: Четверг, 28 Октября 2010, 18:59 | Сообщение # 23 | Тема: видео уроки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лучше сделай урок по тому, как добавить ботов на карту в одиночной игре. Предположим ходишь по коридору просто и убиваешь врагов. Всем бы это очень пригодилось smile
SoldierRGBДата: Четверг, 14 Октября 2010, 23:52 | Сообщение # 24 | Тема: Noize MC
частый гость
Сейчас нет на сайте
10 суток и клип и песня порвали все шаблоны
SoldierRGBДата: Четверг, 14 Октября 2010, 23:51 | Сообщение # 25 | Тема: Кто любит рок или рэп?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообще рэпкор качает happy
SoldierRGBДата: Вторник, 05 Октября 2010, 23:16 | Сообщение # 26 | Тема: Bushido
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обожаю happy
SoldierRGBДата: Вторник, 05 Октября 2010, 23:15 | Сообщение # 27 | Тема: Кто любит рок или рэп?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (|0|x|0|)
Панк и рок для ягуарашных педовок! xD

Quote (Onimushi)
А реп для лысых пацанчиков

Cолидарен с обоими

SoldierRGBДата: Суббота, 02 Октября 2010, 16:13 | Сообщение # 28 | Тема: Где достать персонажей, оружия и транспорт с анимацией ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дело в том, что создаю 3д игру, у меня есть моделеры, дизайнеры и программист. Проект некомерческий, но никто не знает анимацию. Сколько бы не искал я не нашел. И тут я придумал, извлек оружия из Сталкера и fps creatora. Но вот не знаю, что делать с персонажами и транспорт(уж так хочется его видеть в игре sad ).

И сообственно вопрос, где можно найти персонажей и транспорт с анимацией ? Можно ли извлечь из какой-нибудь игры(то с какой) или же где-то в интернете есть ?

Заранее спасибо smile

SoldierRGBДата: Среда, 22 Сентября 2010, 01:06 | Сообщение # 29 | Тема: Marshall Mathers
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Pain)
,рилепс2 меня вообще разочаровал

Согласен

Quote (Pain)
помниш как его в восьмой миле на реп батле обос*али?

Он сначала сам себя обосрал smile

Вообще прикольно пользователи UDK сидят в этой теме

SoldierRGBДата: Среда, 22 Сентября 2010, 01:03 | Сообщение # 30 | Тема: Noize MC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (eventide)
Нинавижу отстойный реп. Репперы ни петь не умеет, ни чего остального. Музыка просто ужасна. Надо слушать Оззи))

Quote (ктотовродетебя)
Hенавижу отстойный рок. Рокеры не играть не умеют, ничего остального. Музыка просто ужасна. Надо слушать Эминема))

Не надоело уже ?

Сообщение отредактировал SoldierRGB - Среда, 22 Сентября 2010, 01:03
SoldierRGBДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 15:05 | Сообщение # 31 | Тема: [Maker] - Mezona 1.0 - [J2ME]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Удачи, буду пользоваться)
SoldierRGBДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 23:18 | Сообщение # 32 | Тема: Уроки по UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Давайте сюда скидывать сайты с уроками для UDK:

На русском:

unreal-level.ru
3dcreatortut.ru

На английском:

udn.epicgames.com

Видео-уроки на Английском:

http://www.youtube.com/user/raven67854

Видео-уроки на русском:

http://www.youtube.com/user/SIRIESDESIGN

Знаю, что мало, но предлагаю делиться ссылками тут

SoldierRGBДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 00:41 | Сообщение # 33 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Deadly-man)
Как сделать такую вещь - подходим, скажем, к упавшему дереву, мешающему пройти, нажимаем кнопку активации. Игрок закладывает взрывчатку, которая при нажатии клавиши детонации/по истечению времени взорвется и разрушит дерево?

Можно сделать, но на дерево должно быть fractured и cтатичное

SoldierRGBДата: Среда, 21 Июля 2010, 12:39 | Сообщение # 34 | Тема: Кто любит рок или рэп?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
чё за чушь?

Ты был в америке ?
Я был и знаю как там обстоят дела в рэпе.

SoldierRGBДата: Среда, 21 Июля 2010, 12:01 | Сообщение # 35 | Тема: Музыка борется за справедливость!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cчитаю это бессмысленым, но честно говоря одобряю немного этот шаг
SoldierRGBДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 17:39 | Сообщение # 36 | Тема: Кто любит рок или рэп?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
В Америке рэп - это то же, что у нас блатняк

Сейчас в Америке уже идет тенденция, если раньше рэп делился на западный и восточный, то сейчас уже на белый и черный. Черный рэп это о криминале и жизни в черных кварталах, Белый же абсолютно обо всем.

SoldierRGBДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 16:36 | Сообщение # 37 | Тема: Noize MC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нойза уважаю smile
SoldierRGBДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 16:34 | Сообщение # 38 | Тема: Кто любит рок или рэп?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нравится рэп, но не фанат. Помимо рэпа, слушаю много чего. Рэпкор слушаю с удовольствием.

Quote (Niro)
Про Серегу даже промолчу.

Про ранеток тоже молчать надо smile

Quote (Niro)
Я только сулшаю и пишу рэп, но я не рэпер из-за их тупизны и привычкой тырять всех по кривому взгляду.... ЭТО ужасчик...
Темболее русский рэп ф говне, но такие люди как паук и капа еще могут всё исправить, я ненавижу АК-47 и СТИМА.
Про Серегу даже промолчу. Рэп это не понт, а духовный стиль с одсмыслом и запрещенной правдой, не один настоящий рэпер не живет сейчас в росии так как за правду садят(токо не говорите что это я сказал, посадят sad )

рэп и рок разный бывает. Это по телику показывают, что рэп это понты. Почему-то никто не думает, что большинство новеньких рок-групп, которые усиленно косят под те же понты. Не очень приятное зрелище smile

SoldierRGBДата: Среда, 30 Июня 2010, 19:16 | Сообщение # 39 | Тема: PSPConstructor - cоздание игр и программ на PSP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
My RPG Creator

Довольна интересная программа позволяющая вам создать свою собственную игру на псп, если попрактиковаться вы сможете создать довольна интересную игру, всё расписывать не буду.. Эксперементируйте, пробуйте, учитесь, может что то и получится..

Обидно, она черезчур глючная, постоянно вылетает sad

SoldierRGBДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 15:50 | Сообщение # 40 | Тема: PSPConstructor - cоздание игр и программ на PSP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Слушайте, я ее скачал(вирусов нет и не фейк), она вроде бесплатная, но разобраться не полностью могу. Понял как делать бэкраунды, добавлять объекты, понял структуру программы и даже понял как компилить, но вот как создавать игровой процесс, увы sad

Quote (Vinchensoo)
он бесплатный?

да. happy

Добавлено (06.02.2010, 15:50)
---------------------------------------------
Никому не интересно ? happy

Сообщение отредактировал SoldierRGB - Понедельник, 18 Января 2010, 17:12
Форум игроделов » Записи участника » SoldierRGB [62]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг