Четверг, 09 Мая 2024, 00:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » corporate [24]
Результаты поиска
corporateДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 09:34 | Сообщение # 21 | Тема: EVOLUTION (Эволюция:Каменный ВЕК) - Приглашаем!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Apple)
Я с вами не общался это раз.Все указанные данные, не мои это два.Я менеджер по персоналу это 3.Данные выше стоящих меня людей. Если он скопирован извеняюсь.Но сдесь и чисто наша инфа присутствует.Мы просто взяли шаблон.Удачи и прошу не захломлять и не пакастить тут.

Quote (Apple)
Аська – 8392678

Прикидываетесь шлангом, как это грустно.
Сюда может лог разговора из аси кинуть ? Или может мне модера попросить сверить ваш IP тут и IP на нашем сайте? ))
Ей богу как малое дитё. В общем мне строгопо кто копировал и зачем, суть в том, что пишите своё, а не тупо копируйте у нас.


Sibi imperare maximum imperum est
corporateДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 09:15 | Сообщение # 22 | Тема: EVOLUTION (Эволюция:Каменный ВЕК) - Приглашаем!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Apple)
я с вами не когда не разговаривал, уважаемый.Так что если что то где то было взято, сожалею.Текст составлен не мной.

Мы с вами общались в асе, не надо делать круглые глаза и прикидываться гофрированным шлангом.
Не если, а было взято и вы и я это прекрасно знаем. Естественно, что текст составлен не тобой, а большая его часть тупо неглядя скопировано с написанного мной для нашего проекта.


Sibi imperare maximum imperum est
corporateДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 23:09 | Сообщение # 23 | Тема: EVOLUTION (Эволюция:Каменный ВЕК) - Приглашаем!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Apple)
Apple

Товарисч, мы же с вами говорили, чтоб вы не копипастили с нас, ума и 30 минут времени нет? чтоб написать своё? Или ваше слово ничего не стоит?
Вы по идиотски даже даты начала работ и релиза скопировали, я уж молчу про то что у вас уже готово. "Сервер" говорите biggrin


Sibi imperare maximum imperum est
corporateДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 22:34 | Сообщение # 24 | Тема: Nonapolis - Приглашаем в команду группы независимых разработ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (SizeOne)
но спорт кар не должен быть похож на утюг или холодильник! Даже если это далёкое будущие...Законы аэродинамики ни кто не отменял) А так супер, вот бы мне так рисовать

Вы о чём сударь ? ) Мы не занимаемся разработкой симмулятора.

Quote (SizeOne)
Всё равно должно быть меньше углов у спорт каров

Смешанный стиль масклкаров 60-х и спорт каров 80-х годов.

Quote (dashhard)
О Госпаде...Это ацке-пушки) Вообще непонятно...Функционала никакого...К чему все детальки, завитушки, шестерёнки? Лишняя работа моделерам все детальки моделировать. Ужас У вас концепт-артист что-ли 9-ти летний ребёнок?

Мы не занимаемся разработкой симулятора для инженеров и оружейников. Следите лучше за своими работами smile

Quote (nilrem)
Второй и третий стволы на последней картинке будет неудобно держать в руке.

В человеческой однозначно да.

Quote (vergil010)
Что-то мало вы из огра выжимаете. Посмотрим, что на выходе будет.

Пока это не ключевое направление деятельности, основные усилия направлены на сервер и работу с его плагинами.

Quote (dashhard)
Ну тогда нужно к каждому оружию как минимум указывать его размер, длину, вместимость магазина, калибр, а не просто подрисовывать АБСОЛЮТНО не нужные доп.стволы (как на последнем револьвере) и всякие финтифлюшечки типа аэрографа около курка...(на последнем рисунке третий "пистолет" сверху). Их пистолетами и револьверами, ну трудно назвать, разве что их выдает наличие курка и форма...ЭТО не концепты, это рисунки дилетанта, который решил, что если делать "концепт", то понавешать на бедный пистолет побольше деталей и всяких всячностей Меня это просто убивает... Вы же всё-таки серьёзный проект делаете, так подходите ко всему серьёзно в конце концов

Зачем ? Вам это что то даст?
Ещё раз повторю - мы не занимаемся разработкой симмулятора.
Тем более не надо говорить об оружии в котором вы сами лично не разбираетесь, чесно говоря задолбали умники которые курок от спускового крючка или затворную раму от ложа - отличить не способны.

Quote (vergil010)
всё норм, только смущает низкое разрешение текстур(

Жесткий и очень ограниченный бюджет, работаем в направлении улучшения качества без значительного увеличения нагрузки на рендер.

Quote (TrueIfrit)
В другой текстуре будет норм смотреться

Скоро будет текстура. Та что на скринах есть тестирование работы шейдеров на нормалке и спекуларке.

Quote (dashhard)
марш...Блин, как оркестр выпускников третьей колхозной музыкальной школы

От горшка 2 вершка, а умничаешь уже. По своей школе других не суди. Ты музыку слушаешь меньше чем наш музыкант её пишет cool
Не надо показывать себя умнее чем есть.

Quote (dashhard)
Чес слово, меня поражает то, что в вашей команде СТОЛЬКО людей, а нифига сделать нормально не могут P.S. Это не спорт-кар, а какой-та псевдо Бэтмобиль

Вы думаете то, что мы показываем это есть всё ? )
Угомонитесь, выглядете смешно и выставляете на посмешище команду в которой состоите.


Sibi imperare maximum imperum est
Форум игроделов » Записи участника » corporate [24]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг