Четверг, 28 Марта 2024, 15:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Maxmaster [27]
Результаты поиска
MaxmasterДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 14:42 | Сообщение # 21 | Тема: Сайт "Создание игр game-crafts"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Создание игр:
game-crafts.org.ru
На новый сайт посвященный созданию игр требуются пользователи

Отпишите какими конструкторами и движками вы чаще всего пользуетесь?Я добавлю в архив с файлами!
Кстате на форуме создал роздел "Объявления и реклама " кому надо пишем!

ТАКЖЕ НАСЧОТ ОБМЕНА БАНЕРАМИ ПИШЕМ НА ФОРУМ

Добавлено (28.04.2009, 14:41)
---------------------------------------------
добавил на сайт есчо один двиг
Unreal Engine 2

http://game-crafts.org.ru/load/1-1-0-16
Вроде на этом сайте нет или просто не заметил!
Версия не самая последняя но ша есчо поGoogлю добавлю!

Добавлено (28.04.2009, 14:42)
---------------------------------------------
добавил на сайт есчо один двиг
Unreal Engine 2

http://game-crafts.org.ru/load/1-1-0-16
Вроде на этом сайте нет или просто не заметил!
Версия не самая последняя но ша есчо поGoogлю добавлю!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!


Сообщение отредактировал TLT - Воскресенье, 26 Апреля 2009, 22:46
MaxmasterДата: Пятница, 09 Января 2009, 19:17 | Сообщение # 22 | Тема: Вопрос людям которые делали игры на движке q3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спс!
Я вроде кгдато такую штуку качал ток если я неошибаюсь там тож тока исходники!
Ну надо проверить у кого есть дайте ссылку а то чот на оф сайт не заходит!

Добавлено (04.01.2009, 16:35)
---------------------------------------------
GC-Vic
СПС!!!!

Добавлено (09.01.2009, 19:17)
---------------------------------------------
скачал!Внатуре я когдато его уже качал токо сами исходники а на оф сайте есчо какаята штукенция с ехе файлами токо вот всеравно невехал чотам нуна сделать чтоб игру собрать


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Понедельник, 05 Января 2009, 00:15 | Сообщение # 23 | Тема: Eclipse Evolution 2.7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я скачал и саму Eclipse Evolution 2.7 и Eclipse Evolution 2.7 Source
порылся и там и там ну не вьехал ни в чом кто в нем работа обьясните с черо начать какой софт нужен где чо промисать ну чтоб получилось что либо простейшее главное чтоб работало а дальше я думою вникнуть самому уже не проблема


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 17:37 | Сообщение # 24 | Тема: Raycasting Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT
скорее всего наверно так и есть
Яб пошарилсяб в исходниках ток я там нечо нешарю sad
Но если кто розчехлит как его открыть прозьба отписать!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 14:15 | Сообщение # 25 | Тема: Raycasting Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мда просче я нечо не видал ток вот 32 битные текстуры это ужас! И какбы отсутствие 3d моделей и я тут подумал, игра сохраняется как ехе и рак архив рак архив это то что используют движки id Software эти архивы розпаковываются или простым вин раром либо GCFScape это преложение специально для разпоковки рак архивов ток иммено чот эти архивы которые создает этот редактор чот не тем не другимне розпаковывается так что если ктото найдет прогу или способ розпаковать его то скорее всего там будет bsp фаил который является скомпелированой картой ее можно бут розкомпелировать и пере рисовать как токо вам угодно в GtkRadiant нуи в прочих подобных редакторов карт а также я думаю можно бут добавить и 3d модели высоко качественые текстуры и таму подобное...
Токоб это твиг потянул!!!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 12:36 | Сообщение # 26 | Тема: Вопрос людям которые делали игры на движке q3
частый гость
Сейчас нет на сайте
СПС!
В смысле ресурсы типа :текстуры,модели,аи,карты,итп?
Ну предположем у меня это все подготовлено как мне терь из исходников и ресурсов это все в игру слепить а то на RaycastingGameMaker не интерестно да и 32 битные текстуры
это ужас!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Суббота, 03 Января 2009, 22:10 | Сообщение # 27 | Тема: Вопрос людям которые делали игры на движке q3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот скачал движок q3 и радиант ну и какуюто прогу для компиляции!
Тоесть как создавать карты и компилировать их я вехал а вот как терь из этого слепить игру понятия не имею как там экзешник и все такое делать ,В том движке куча всяких папов в которых в основном текстовые файлы!
Я саму игру q3 всю розпаковал а нечо на подобие не нашол!
Кто делал на этом движке игры!розкажите чо и как а то я уже весь qooqle паерелопачеваю наверно с месяц а подробной инфы не нарыскал!!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
Форум игроделов » Записи участника » Maxmaster [27]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг