Суббота, 20 Апреля 2024, 15:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Maxmaster [27]
Результаты поиска
MaxmasterДата: Среда, 03 Ноября 2010, 16:22 | Сообщение # 1 | Тема: New Warez Сайт!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Noble,
Эммм...))) Что есть фиксированным дизайном???)

Добавлено (03.11.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Deniiel,
Спс!

Добавлено (03.11.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Пользуясь случаем хотел узнать TovTripleZ Вы есть кто???O_о)))Конечно огромное спасибо за минус в репу за коментарий "Ну ты понял. :О Если не понял - не спрашивай, не поймёшь." только вот я не оставлял подобных каментов!!!Я на этом форуме с пару лет небыл а вернулся только вчера и создал одну тему)))


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 23:34 | Сообщение # 2 | Тема: New Warez Сайт!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
AltairS,
Спс)
Возможно из за того, что некоторые участки сайта у меня предусмотрены для будущих модулей(которых на данный момент увы нет)и небольшие проблемы с графикой ну это у меня уже руки немного кучерявые))))
Ну тот варезник по сравнению с сайтом на котором мы сейчас находимся както уж очень мелковат, странно))

Добавлено (02.11.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Думаю уже через неделю материала на сайте будет норм!Просто я в основном выкладываю новый материал и особый акцент на видео за неделю должно быть много премьер кино и клипов(вот с клипами правдо немного сложней я ненашол ресурс на котором бы выкладывались все музыкальные премьеры которые выходят в паблик)


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 22:55 | Сообщение # 3 | Тема: New Warez Сайт!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
awilum,
Не четабельный?


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 21:23 | Сообщение # 4 | Тема: New Warez Сайт!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Rollcage,
Спс!
Если честно то не понимаю как так получилось, что этот ресурс у них в дркузьях)Наверное чисто на дружиских условиях)
У них чото с посищением ваще тяжко!как будто сайт совершенно новый!И дизайн простой уж через чур хоть я и сам не люблю когда на сайте налеплено всяких прибамбасов кучаи и чорт поймет куда чо клацать)))Но можно былоб както повиселей все зделать!
Ну у меня в отличае от них совсем другая проблема))Контента маловато однозначно, что болие важно но ничо добавляю по мере появления новинок!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 20:34 | Сообщение # 5 | Тема: New Warez Сайт!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хз((У меня переходит норм.Но да там еще ничерта нет))))

Добавлено (02.11.2010, 20:34)
---------------------------------------------
apoptom,
Грузится но точно также как и в контакте))))Походу на ютуб сервак покруче!)Кстати незнаю от чего зависит но заметил, что даже к примеру находиш в контакте одно и тоже видео(Ну загруженое разными юзерами и в разное время) а грузит по разному одно с ходу открывает а другое минуты 2 ждеш(((


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 20:17 | Сообщение # 6 | Тема: New Warez Сайт!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тю)))))
А я, что в начале писал????)))Я и сам знаю что контента мало!
Ну у меня инет 100мб у меня все норм грузит)Может у кого инет не особо то и подвисает!А так Хз!
Дизайн слабый не слабый это не особо важно тут дело вкуса!
Меня больше интересует где ГЛЮЧИТ!!!?Надож исправить!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 18:07 | Сообщение # 7 | Тема: New Warez Сайт!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зависает постоянно???О_о!!
Может просто у тебя чото с инетом?
Что ты миел в виду под словом глючит?Можно поподробней,мож я исправлю!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!


Сообщение отредактировал Maxmaster - Вторник, 02 Ноября 2010, 18:08
MaxmasterДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:30 | Сообщение # 8 | Тема: New Warez Сайт!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Одним словом пробую себя в этом нелегком деле)
Знаю что подобного в инете полно но всеже)Сайт совсем новый еще даже гугл не проиндексировал!Так что материала там не особо!
OnWarez


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Среда, 06 Мая 2009, 16:19 | Сообщение # 9 | Тема: Game Development -сайт для 3D дизайнеров и game developerov
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну в данном случае я соглашусь с Alternativa конкретный шаблон мне тож аж глаза карежит!!!(Но поскольку у меня на сайте тож шаблон стандартный то "Ктобы говорил":)))))))))) )

Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Среда, 06 Мая 2009, 15:39 | Сообщение # 10 | Тема: Game Development -сайт для 3D дизайнеров и game developerov
частый гость
Сейчас нет на сайте
iFrog
Если хочеш продвижения своего сайта то вот те парочка советов из личного опыта(©Мля сам допустил ошибку при создании последнего сайта)
Короче :
1.Замени название "Главная страница" в заголовке на чтото болие подходящее!
2.Ты не составил ключевых слов!
3.Нет описания(Я пока тож не сделал)!
4.Загрузи Google свои карты сайта!
5.Незабывай о Яндексе и др.
Лучшевсе это делать сразу ато переиндексации можно ждать месяца 2-4
Ты же не думаеш что появишся на первых страницах поисковиков просто так?!!!
Удачи!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Вторник, 05 Мая 2009, 16:24 | Сообщение # 11 | Тема: Сайт "Создание игр game-crafts"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добавил немного контента в роздел "Програмы" :

TES Script Master

TES Construction Set 1.2.404

3D World Studio

UnrealASE Exporter for Modo v1.04


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Вторник, 05 Мая 2009, 14:40 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен туториал на русском для unreal engine 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
FeRguS
Что именно статейки по Unreal Engine 2 Runtime или по самому редактору?


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Вторник, 05 Мая 2009, 14:17 | Сообщение # 13 | Тема: Регистрация доменов 3-го уровня
частый гость
Сейчас нет на сайте
Noble
Нет можеш конечно и неправельные вести!Но в принципе те разници не сложет!
Alternativa
:))


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Вторник, 05 Мая 2009, 14:14 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен туториал на русском для unreal engine 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
bnoazx005
Google этго наше все :)))
Я когдато наткнулся на один блог посвященый движку Unreal там поюзавши его сразу можно приступать к созданию игры на любом уровне очень много инфы и конкретных примеров!Ща если чот найду отпишу в тему!!!

Добавлено (05.05.2009, 14:13)
---------------------------------------------
А в принципе те подойдет и туториалы по редактору Unreal ED 3 они в принципе аналогичны тока на данный момент их найти легче!

Добавлено (05.05.2009, 14:14)
---------------------------------------------
Ну и вот мож понадобится
http://utrulez.h1.ru/sam.htm


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 19:23 | Сообщение # 15 | Тема: Регистрация доменов 3-го уровня
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем кому надо регнуть домен третего уровня идите на http://www.ripn.net
сначала регистрируете себя как оргонизацию или персону в специальной веб форме а потом уже регайте домены на халяву сколько вам угодно но учтите что конкретно домен net.ru имеет лимит на количество регистраций в сутки конкретно не на человека а на весь мир!
У кого возникнут проблемы пишите помогу!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Среда, 29 Апреля 2009, 12:54 | Сообщение # 16 | Тема: новый информационный портал на тему ГеймДева
частый гость
Сейчас нет на сайте
Viruz
Прост под такимже ником уменя на сайте в мини чате было оставлено довольно оскорбительное сообщение!

Добавлено (29.04.2009, 12:54)
---------------------------------------------
Alternativa
Ну красивый не красивый сайт создан не для того чтобы им просто любовались !Не профисиональные дизайнеры на укозе .....
Такого я есчо мнения не слыхал!Я раньше занимался сайто строем, года на 3-4 меня затянуло это дело, правда на освоение php меня так и не хватило,потом это дело надоело и меня охватила идея создать свою игру и в процесе збора информации я попал па данный сайт и чот захотелось сотворить ресурсик с такойже тематикой и посхольку уже небыло желания ни вазиться с хостом ни писать самостоятельно сайт а темболие запускать свой сервер было принято решение тварить на укозе !Был регнут сайт прикручен домен и уменя литит монитор я подключаю его к плазме залил пару новостей пару движков ну чот там вроде на праздники припало и короче у меня это заняло пару недель:)
И по иронии судьбы литит винчестер, а человек я ленивый и по горантии мне все это дело на починку отвозить лень и вот пишу сейчас на форум эту историю почиму все иммено так а не иначе с комуникатора а с мобильным инетом и на комуникаторе редактировать стондартный дизайн както не для моих нервов!
И сам стондартный дизайн мне нравится разве что немного смущает его не эксклюзивноисть!
Воть!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Среда, 29 Апреля 2009, 10:52 | Сообщение # 17 | Тема: Сайт "Создание игр game-crafts"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну незнаю ты не ты!?Но в любом случае тип конечно отжигает такую чуш несет походу туповат!
Особенно фраза что хана моему сайту если небуду соглашаться со всем что он выкладывает на этом форуме!Я Кричу!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 15:48 | Сообщение # 18 | Тема: Сайт "Создание игр game-crafts"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну да вещь не из простейших но за время его существования в сети скопилось достаточно большое количество материала по его применению!
Так, что если у кого будет желания его использевать для своей игры то разобратся особого труда не сложет,вещь с больними возможностями и подойдет для игры любого жанра и любой сложности если не брать в щет немного устаревшие графические возможности!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 15:29 | Сообщение # 19 | Тема: новый информационный портал на тему ГеймДева
частый гость
Сейчас нет на сайте
Viruz
Мда сылочку на сайт хотелосьбы увидеть!
А то много красивых слов а результата не видно!И кстати зачем оскорблять мой сайт?на худой конец нужно иметь хоть немного культуры и вырожатся болие сдержано придерживаясь правил цензуры!А то возникает впечатление что вылез из шалаша и есчо чот прыгает!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
MaxmasterДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 15:14 | Сообщение # 20 | Тема: Сайт "Создание игр game-crafts"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Непутайте редактор 3-го онриала и сам движок!
Сам редактор можно выковырять самостоятельно пошарившись по папкам он идет вместе с игрой
Многие путают поскольку на первый взгляд редактор выглядит также как и двиг!
Но я могу и ошибаться в сети очеть много находит на запрос Unreal Engine 3.0 но это все вопросы на различных форумах "гдеж его такой взять?"!

Добавлено (28.04.2009, 15:14)
---------------------------------------------
Вот то что есть Unreal Engine 2.5 эт точно существует частенько раньше приходилось видеть его в сети!Когда найду выложу у ся на сайте!Думаю особой сложности это мне не составит!


Хороший,плохой?
Главное у кого пушка!!!
Форум игроделов » Записи участника » Maxmaster [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг