Пятница, 26 Апреля 2024, 07:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Overlort1 [25]
Результаты поиска
Overlort1Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 17:14 | Сообщение # 21 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #4
был не раз
Сейчас нет на сайте
А где тема на голосование?Интересно на рисунки посмотреть:)
Overlort1Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 17:00 | Сообщение # 22 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #4
был не раз
Сейчас нет на сайте
BESS55555, Согласен:)
Кто интересно уже закончил работу?0_0
Overlort1Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 20:17 | Сообщение # 23 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #4
был не раз
Сейчас нет на сайте
А можно рисунок нарисовать от руки, а потом на компьютере доделать? happy
Overlort1Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 17:13 | Сообщение # 24 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наверно стоит попробовать:)
Участвую.
Overlort1Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 00:29 | Сообщение # 25 | Тема: Выбор 3х тем для КХЭ #4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всеми уважаемые, художники я обращаюсь к Вам.Прежде всего хотел бы от всей души поблагодарить Вас за столь кропотливый, но необычайно красивый труд.
Ваши прекрасные работы оставляют нежный отпечаток в сердце каждого человека.Да, что, там я уверен что если повесить вашу работу на дерево в лесу, то уже
на следующий день певчие птицы сочинят самые прекрасные песни по этой картине,а лесные звери будут восхвалять этот шедевр веками!
Я уверен, что в этом замечательном конкурсе Вы, наши замечательные художники, нарисуете самые красивые шедевры!
Искренне желаю Вам удачи:)
P.S.Проголосовал за средневековье. biggrin
P.S.S.По-моему мнению наилучшая тема для творчества smile
Форум игроделов » Записи участника » Overlort1 [25]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг