Пятница, 29 Марта 2024, 17:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Overlort1 [25]
Результаты поиска
Overlort1Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 18:10 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Notin ()
Overlort1, установи другую сборку/версию, в крайнем случае - купи. Это единственный верный вариант.

Спасибо, так и сделаю.А русификатор на это может повлиять?
Overlort1Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 13:34 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата minepecraft ()
Overlort1, ты впервые скачал гамак?(или ты уже его устанавливал,но до этого все было норм,а потом переустаноаил и бац)и еще,скинь конфигурацию таоего ПК.

Качал не впервые.Но работать на нём стал недавно.Когда качал для ознакомления раньше на другой винде, проблемы такой не наблюдал.
Виндовс 7 Максимальная.
32 разрядная.
Процессор - Intel® Core™ i5-2450 M CPU @ 2.50 2.50Hz 2.50 GHz
Видео карта AMD Radeon HD 7600M Series
Как то так(надеюсь правильно написал xD)
Overlort1Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 23:41 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди кому не сложно помогите.Game Maker тупит и то грузит сделанную игру то не грузит(просто не запускает).В чём проблема?
Overlort1Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 15:06 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, недавно решил ознакомится с Game Maker.У меня возникла проблема.
В игре есть фрукты которые движутся в разных направлениях.Задача игрока нажимать левой кнопкой мыши на фрукты, которые при нажатии исчезают, а игроку прибавляются очки.Я решил добавить звук хруста яблока при нажатии.Но почему то после этого игра стала подлагивать(именно тогда когда проигрывается звук).
Можно ли как то решить данную проблему?

Добавлено (20 июня 2015, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Overlort1 ()
Здравствуйте, недавно решил ознакомится с Game Maker.У меня возникла проблема.
В игре есть фрукты которые движутся в разных направлениях.Задача игрока нажимать левой кнопкой мыши на фрукты, которые при нажатии исчезают, а игроку прибавляются очки.Я решил добавить звук хруста яблока при нажатии.Но почему то после этого игра стала подлагивать(именно тогда когда проигрывается звук).
Можно ли как то решить данную проблему?

Проблему решил.Надо было просто конвертировать формат звука в wav.
Overlort1Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 14:51 | Сообщение # 5 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, Поиграл,игра действительно отменная smile Спасибо автору!
Overlort1Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 14:10 | Сообщение # 6 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, Огромное спасибо:)
Overlort1Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:00 | Сообщение # 7 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики
был не раз
Сейчас нет на сайте
minuzz, а где её скачать? smile
Overlort1Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 16:37 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] Деревенский правитель (Gamiron №6) (+ видео небольшое)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А где скачать? smile
Overlort1Дата: Вторник, 21 Января 2014, 12:30 | Сообщение # 9 | Тема: Book vs fools "Gamiron №6"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ren814, Так не куда их больше девать то. smile
P.S.Наверно не успею доделать sad


Сообщение отредактировал Overlort1 - Вторник, 21 Января 2014, 12:31
Overlort1Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 18:50 | Сообщение # 10 | Тема: Book vs fools "Gamiron №6"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dimbot, Даже если это сарказм , то всё равно спасибо smile
P.S.Я знаю: художник из меня нелучшей категории,но я стараюсь рисовать с каждым разом лучше.
Overlort1Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 20:43 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] Шаронатор (Gamiron 6)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Raven84, Мне тоже кажется: первая лучше smile

Сообщение отредактировал Overlort1 - Среда, 04 Декабря 2013, 20:44
Overlort1Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 22:42 | Сообщение # 12 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
был не раз
Сейчас нет на сайте
"Если игра не англоязычная, то предоставить локализацию."
Это что получается игру на английский переводить надо?
Если да, то обязательно перевод должен быть корректным? wacko
Overlort1Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 16:54 | Сообщение # 13 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Значит регистрация обязательна?
Overlort1Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 15:41 | Сообщение # 14 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня вот возник такой вопрос:если я не успею, например, сделать игру ,то я могу закончить её делать вне конкурса и выпустить?
И обязательно регистрироваться на сайте falcoware.com?
Overlort1Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:18 | Сообщение # 15 | Тема: Book vs fools "Gamiron №6"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сегодня выложу первый набросок книги(учебник по русскому языку) smile

Выложил.

Добавлено (02.12.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Начал делать анимацию учебника по русскому языку. smile
Так же в голову пришли новые идеи.
Главное успеть эти идеи реализовать happy

Сообщение отредактировал Overlort1 - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 18:37
Overlort1Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:22 | Сообщение # 16 | Тема: Book vs fools "Gamiron №6"
был не раз
Сейчас нет на сайте
JonsonsBabe это ваше мнение.Я не в праве это мнение осуждать.И да спасибо за ответ. smile
Overlort1Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:21 | Сообщение # 17 | Тема: Выбор из двух идей. Голосование [Gamiron #6]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я за первую идею , про ангела smile

Сообщение отредактировал Overlort1 - Суббота, 30 Ноября 2013, 23:21
Overlort1Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:57 | Сообщение # 18 | Тема: Book vs fools "Gamiron №6"
был не раз
Сейчас нет на сайте
MastAK-47 я смущён shy
Overlort1Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 18:19 | Сообщение # 19 | Тема: Book vs fools "Gamiron №6"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр:(к сожалению я ещё сам непонимаю какого жанра получится игра biggrin )
Пространство:2D(местами могут быть спрайты сделанные из 3D моделей)
Среда разработки:Scirra Construct
Сюжет:В 2326 году люди совсем перестали ценить знания!Если раньше только многочисленные школьники не хотели учиться , то к выше указанной дате хорошо образованных людей в целом можно было пересчитать по пальцам.Школ к тому времени и вовсе не осталось.Со временем люди становились полными дураками. crazy Великие страны разрушались на глазах.С этим определённо надо было что-то делать!У людей оставалась лишь одна надежда на возвращение к прежней жизни!В книгах , давно валявшихся на пыльных полках , была вложена душа людей , которые её написали.И эти души, наполненные мудростью, воссоединились со своими томами книг
и возродились , чтобы выполнить свой долг!

На помощь знаниям!

-Помогайте книгам победить , решая головоломки , основанные на физике.
-Прокачивайте книги для более быстрой победы.
-Открывайте новые виды книг.

P.S. За время разработки многое может поменяться! biggrin
Наброски графики smile


Сообщение отредактировал Overlort1 - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 19:04
Overlort1Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 18:18 | Сообщение # 20 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #4
был не раз
Сейчас нет на сайте
По честности сказать многие работы меня разочаровали sad
Прокомментирую лучшие по моему мнению работы happy
1 место Ctp_Flash .Прекрасно.
2 место error111 .Я Ваш фанат.Не было бы работы Ctp_Flash я бы дал первое место biggrin
3 место Sholar .Очень красиво.Моя сестра в восторге. smile
P.S. Жалко я не успел нарисовать:сканер подвёл sad


Сообщение отредактировал Overlort1 - Среда, 20 Ноября 2013, 18:23
Форум игроделов » Записи участника » Overlort1 [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг