Пятница, 26 Апреля 2024, 14:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » mr_Alex [34]
Результаты поиска
mr_AlexДата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:30 | Сообщение # 21 | Тема: Петля Свободы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Опять больница, Опять псих-больница...
Игра выходит хорошей, но стандартный сценарий хорроров портит её.
Поменяй сюжет, с таким многих людей отпугнешь)


Сообщение отредактировал mr_Alex - Вторник, 05 Марта 2013, 16:33
mr_AlexДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 21:04 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] - Machinery attack - [TD]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра очень-при-очень похожа на Anomaly Korea (игрушка для Андройд).
Признавайтесь, вдохновились ли вы ей? smile


Сообщение отредактировал mr_Alex - Воскресенье, 03 Марта 2013, 21:05
mr_AlexДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 13:35 | Сообщение # 23 | Тема: Neu Centure
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень все за пиксилированно. Отрисовывай на обьектах детали, а так получается размыто. Ну а в целом весьма неплохо.
mr_AlexДата: Суббота, 02 Марта 2013, 13:34 | Сообщение # 24 | Тема: [3D] - The ERROR - [FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
Терпение друг мой. Нашел единомышленников. В скором времени будут.

Обещания нужно сдерживать. Покажите нам хоть что-нибудь!
Некоторые люди просто выкладывают стандартную траву из юньки и гордятся этим, но они хотя-бы выкладывают, и их в этом никто не обвиняет. Поэтому и вы выложите хоть что-нибудь самое стандартное из игры.

Добавлено (02.03.2013, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата (BlackFix)
Терпение друг мой. Нашел единомышленников. В скором времени будут.

Обещания нужно сдерживать. Покажите нам хоть что-нибудь!
Некоторые люди просто выкладывают стандартную траву из юньки и гордятся этим, но они хотя-бы выкладывают, и их в этом никто не обвиняет. Поэтому и вы выложите хоть что-нибудь самое стандартное из игры.
mr_AlexДата: Пятница, 01 Марта 2013, 18:30 | Сообщение # 25 | Тема: Разработка игры наподобе Maincraft на Unity3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (cgw)
Недавно появился сайт clubprog.ru

Зачем создавать сайт, когда игра еще в задумке?
Цитата (cgw)
создания нового продукта по аналогии игры maincraft

Как уже все достали со своими клонами mAINcraft.
Цитата (cgw)
Называется Constructor

Браво.
Цитата (cgw)
собственно подробности на сайте но перед регистрацией нужно прочесть много документов.

Мне нужно зарегистрироваться, и только потом я смогу прочесть подробности? Что за бред.
Вывод
Бросайте это дело, но перед этим почитайте форум хорошенько, найдёте человек 100 таких как вы, и после можете смело с ними начать создавать...
...Но у вас ничего не получится...
mr_AlexДата: Пятница, 01 Марта 2013, 18:12 | Сообщение # 26 | Тема: The Life
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему вы используете в Unity3D блики из Photoshop? В движке есть и свои красивые солнечные эффекты.
А так, цитаты очень красивые, хорошая работа)


Сообщение отредактировал mr_Alex - Пятница, 01 Марта 2013, 18:12
mr_AlexДата: Пятница, 01 Марта 2013, 17:59 | Сообщение # 27 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Просто данжелот горяч как 10 красавиц)

Да, достаточно весело, когда, например, N.O.V.A. летает, а Dungelot после 30 минут игры зависает вместе с андройдом, что гарантирует перезагрузку только через минут 5 (все это время андройд не откликается на действия) wink
Цитата (pixeye)
Ладно, думаю дело в инди версии движка на андроид. Решаемо.

Надеюсь вы правы)


Сообщение отредактировал mr_Alex - Пятница, 01 Марта 2013, 18:00
mr_AlexДата: Пятница, 01 Марта 2013, 17:12 | Сообщение # 28 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Молодец, pixeye, Буду ждать игру! Честно, сам играю на планшете в Dungelot, во вторую обязательно сыграю.
И кстати, надеюсь в этой части ты поработаешь над важной проблемой Android версии - расходом энергии. Мой планшет, совершенно недавнего выпуска, просто горит когда я играю в Dungelot на нем.
mr_AlexДата: Пятница, 01 Марта 2013, 17:04 | Сообщение # 29 | Тема: Catorize Теперь в Google Play и Kongregate
частый гость
Сейчас нет на сайте
Согласен с всем вышесказанным : Игра великолепная - как по графике, так и по геймплею.
Мне уже хочется её потрогать, обязательно буду играть на своем планшете)
Удачи в разработке!
mr_AlexДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:47 | Сообщение # 30 | Тема: The "KOLESO" Project.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gammeza, Сразу прошу прощения. Мой комментарий прост: Если вам не нравится эта игра, сделайте лучше. Лучшего у вас я не увидел.
mr_AlexДата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:46 | Сообщение # 31 | Тема: The "KOLESO" Project.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Молодец, игра и вправду затягивает. Прошел все 6 уровней, и знаешь, автор, жду обновления! smile
mr_AlexДата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:31 | Сообщение # 32 | Тема: Мои работы !
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Перед знаками препинания пробел не ствится!
Откуда столько неграмтных то вас?
mr_AlexДата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:23 | Сообщение # 33 | Тема: Depression
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обожаю survival-horrors, удачи в разработке!
P.S. - Надеюсь в игре будет место загадочкам smile
mr_AlexДата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:17 | Сообщение # 34 | Тема: Survival alone [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Молодец, хорошо сделано! Но я бы посоветовал найти тебе художника)
Форум игроделов » Записи участника » mr_Alex [34]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг