Понедельник, 06 Мая 2024, 21:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » mr_Alex [34]
Результаты поиска
mr_AlexДата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:17 | Сообщение # 1 | Тема: С++ Для Начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
pelmenka, Спасибо за троллинг, но я написал одно сообщение, просто какая-то ошибка отправки на gcup'е случилась smile
Archido, Благодарю, попробую.


Сообщение отредактировал mr_Alex - Вторник, 16 Июля 2013, 17:18
mr_AlexДата: Вторник, 16 Июля 2013, 15:16 | Сообщение # 2 | Тема: С++ Для Начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
stalker5889, Я попробую)

Сообщение отредактировал mr_Alex - Вторник, 16 Июля 2013, 17:16
mr_AlexДата: Вторник, 16 Июля 2013, 15:12 | Сообщение # 3 | Тема: С++ Для Начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Archido, опыт имеется в GML и немного в Java. Впринципе, основы я знаю, знаю подробно что такое выражения, массивы, и другие вещи. Мне нужно изучить именно C++, его выражения, способы создания программ. С самим-же программированием я знаком)
mr_AlexДата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:48 | Сообщение # 4 | Тема: С++ Для Начинающих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие пользователи Gcup.ru, я заранее извиняюсь, если вопрос задаю не там где нужно, я ведь недавно на сайте, и мало знаю о структуре, но надеюсь если что-то не так, модераторы поправят. Перейдем к делу: Я решил глобально начать изучать C++, уже собрал весь контент который мне необходим в работе и приступил. Осталось одно - найти хорошую книгу, в которой, если конечно такая имеется, подробное содержание языка и описание его функций и выражений от и до. Вот я бы хотел услышать ваши предложения :), какая по вашему лучшая книга, максимально хорошо обьясняющая язык, или просто, по какой книге, если таковая имеется, учили этот язык вы? Жду ответов, нетерпится изучать smile
P.S. - Пишу на сайте пост только потому, что в интернете нахожу очень много самых разных, и глаза просто разбегаются, незнаю с чего начать..
mr_AlexДата: Пятница, 22 Марта 2013, 17:23 | Сообщение # 5 | Тема: Sonic Adventure 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конечно это все весьма забавно, но мне стало интересно : а не является ли это нарушением прав компании Sega?
Советую создать своих персонажей и , вообщем, игру, иначе если узнают китайцы, вам станет очень плохо.
mr_AlexДата: Пятница, 15 Марта 2013, 20:37 | Сообщение # 6 | Тема: Название для игры, зомби апокалипсиса
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gammeza)
Один я наверное поинтересуюсь, дайте хотя бы скриншоты, а то подбираем название к тому чего нет

Я кстати тоже подумал. Собрались тут фантазеры, реалист пришел: Где скриншоты (Ты написал что уже делаешь игру, поэтому хоть что-то сырое должно быть)? Почему именно Dead? Всмысле DayZ, в 3D? Почему нет конкретной информации? Ну и на последок - учи русский, это не трудно
Самое страшное - Тема оформлена не по правилам!, читай: http://gcup.ru/forum/69-16865-1
mr_AlexДата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:08 | Сообщение # 7 | Тема: WT 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Весьма неплохо. Сами рисуете?
mr_AlexДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:04 | Сообщение # 8 | Тема: [2D]-Miners (Шахтёры)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Anromeda)
Просто мои друзья хотели сделать сами шахту в игре, вот они такую и сделали!

А зачем вы такое ихние творение выкладываете на сайт? Абсурд какой-то.
mr_AlexДата: Среда, 06 Марта 2013, 15:41 | Сообщение # 9 | Тема: [3d] - Ball's Fighting - [Arcade]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Видео- это хорошо, но тема оформлена не по правилам. Не ленитесь и добавьте хоть немного описания.
P.S. - Мне например с моим интернетом очень тяжело смотреть видео.
mr_AlexДата: Среда, 06 Марта 2013, 15:37 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] Rebelion changed [RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохо, но скриншоты и более подробный сценарий не помешали-бы
mr_AlexДата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:06 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] - Max the Revenger - [FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохо неплохо, игра нравится. Стараетесь, разработчики.
Не бросайте, проэкт перспективный!)
mr_AlexДата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:02 | Сообщение # 12 | Тема: Survive and not to forget
частый гость
Сейчас нет на сайте

Слежу за проэктом! Только доделайте до конца, пожалуйста)
mr_AlexДата: Вторник, 05 Марта 2013, 20:50 | Сообщение # 13 | Тема: Tactical Craft Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хороший проэкт, молодец, очень интересный.
P.S. - Желаю чтобы тебя удача в поисках настигла! biggrin
mr_AlexДата: Вторник, 05 Марта 2013, 20:36 | Сообщение # 14 | Тема: Friends (Условное название)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (igorek92)
Пример может быть сделан на чем угодно, даже на Game Maker

Не соглашусь
Цитата (igorek92)
А маленькая девочка, которая потеряла мать и теперь бродит по полуразрушенному городу, по которому разгуливают мутанты и роботы, эт не страшное обстоятельства?

В жизни - страшные, в игре: ну гуляет, и чего с того?
mr_AlexДата: Вторник, 05 Марта 2013, 20:14 | Сообщение # 15 | Тема: [2D]-Miners (Шахтёры)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jericho)
Все я больше не могу, дальше сами, я выпал

Я с тобой.
mr_AlexДата: Вторник, 05 Марта 2013, 20:08 | Сообщение # 16 | Тема: [2D]-Miners (Шахтёры)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anromeda, Научитесь сначала писать без ошибок, прошу!

Цитата (Anromeda)
Я делаю интересные проекты!

Докажите. Выложите скриншоты, побольше информации.
1) Прочитав описание проэкта, я уже понял что вы играете в Minecraft.
2) Вы даже не знаете жанр игры, которую собираетесь делать?
mr_AlexДата: Вторник, 05 Марта 2013, 19:45 | Сообщение # 17 | Тема: Friends (Условное название)
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) Стине пишется через Е
2) Зачем вам делать комнату в юнити, если делаете на UDK? Даже для примера это очень глупое решение.
3) Хоррор - это когда страшные обстоятельства преследуют игрока. Лично я не буду пугаться даже своей тени.
Исправляй!
Ну а в целом неплохо.


Сообщение отредактировал mr_Alex - Вторник, 05 Марта 2013, 19:45
mr_AlexДата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:05 | Сообщение # 18 | Тема: Петля Свободы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну я обожаю хорроры, поэтому когда свой проэкт доделаю, обязательно напишу)
А пока просто следить буду за развитием)
mr_AlexДата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:45 | Сообщение # 19 | Тема: Петля Свободы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какой скриптовый язык?
mr_AlexДата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:40 | Сообщение # 20 | Тема: Петля Свободы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ух, классно! Вот так-то лучше happy .
Цитата (EvilT)
Другой мир: мрак

Silent Hill?
P.S - В целом все весьма неплохо. Главное старайся, и получится на ура!)
Форум игроделов » Записи участника » mr_Alex [34]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг