Суббота, 20 Апреля 2024, 18:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » homyachochek [24]
Результаты поиска
homyachochekДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:42 | Сообщение # 21 | Тема: [2D]Deadly Stasis
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мышка у меня не летала. Просто, когда берёшь предметы, которые должны пробивать пол(нож, топор и т. д.), и выводишь, нечаянно, мышь за пределы окна (снизу) - то это орудие пропадает из окна игры. Вот и всё - проиграла.

Сообщение отредактировал homyachochek - Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:44
homyachochekДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:20 | Сообщение # 22 | Тема: [2D]Deadly Stasis
был не раз
Сейчас нет на сайте
Получилась очень своеобразная игра. За это отдельное спасибо.
Но! По-моему мнению данное творение не очень-то соответствует теме конкурса " Движение – это жизнь!". Вышло наоборот- надо останавливаться, чтобы выжить.
Возникла проблема с предметами, пробивающими путь. По какой-то неизвестной причине, когда цепляешь такое орудие(нож, топор и т.д.) и начинаешь им манипулировать - он, как будто, "вылетает" за пределы окна. Назад не возвращается, т. е. в окне игры его нет, и прорубить себе путь нечем:( Ты труп!
Минут через 15 игра начинает жутко-жутко тупить(всё покадрово). Хотя, мой ноут соответствует требованиям более чем.
Иногда, справа в окошке времени, оное не отображалось вовсе:(
Не очень приятно было читать объяснения Гильберта, т. к. с грамотностью у него плоховато, совсем плоховато!
Музыкальное оформление из "трёх нот" убивает мой слух напрочь. Хотя, можно отключить звук.
А попрошайничать, как-то непрофессионально...


Сообщение отредактировал homyachochek - Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:39
homyachochekДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:19 | Сообщение # 23 | Тема: Cold Front [Gamiron №3]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра, к сожалению, не запускается у меня не на ноуте , не на стационаре. А дело в том, что не установлен Panda3D?
homyachochekДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:56 | Сообщение # 24 | Тема: [2D] Paths of the rails (Пути рельс)
был не раз
Сейчас нет на сайте
За проектом следила почти с первых дней. Очень хотелось посмотреть что же получится в итоге.
И так: интересная задумка, графика могла бы быть и лучше ( здания фона сдвигаются , т. е. заметен сдвиг верхних этажей относительно нижних).
Теперь самое главное- игру полностью можно пройти практически без действий играющего в неё. Надо просто после каждого уровня ремонтировать свой паровозик, и всё- дальше он катится сам, проходя следующий уровень без моего наималейшего вмешательства!!!
Игровой процесс для меня состоял в том , что я просто смотрела "мультик про паровозик" sad
А жаль...


Сообщение отредактировал homyachochek - Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:06
Форум игроделов » Записи участника » homyachochek [24]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг