Четверг, 28 Марта 2024, 22:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » DebieCooper [40]
Результаты поиска
DebieCooperДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 16:46 | Сообщение # 21 | Тема: 2D игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жаль на русском нету подобных мануалов) Английский знаю на среднем уровне, но на слух тяжело воспринимать.

Сообщение отредактировал DebieCooper - Воскресенье, 27 Апреля 2014, 16:48
DebieCooperДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 16:32 | Сообщение # 22 | Тема: Поразрядные операторы.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цикл for будет актуален всегда. Начинал с дядьки Шилдта, потом читал Троелсена, Рихтера, книги для профессионалов, на курсы сейчас хожу и скажу одно - Проще чем у шилдта для новичка ничего не найти)
DebieCooperДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 16:01 | Сообщение # 23 | Тема: 2D игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Хочу сделать 2D простенькую игру на юнити. Подскажите пожалуйста какие-нибудь уроки по созданию 2D игр на юнити.
DebieCooperДата: Среда, 23 Апреля 2014, 02:48 | Сообщение # 24 | Тема: Unity C# переменные
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наверное лучше сразу язык выучить) Хотя бы до лямбда выражений дойти, имхо)

Сообщение отредактировал DebieCooper - Среда, 23 Апреля 2014, 02:49
DebieCooperДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 04:39 | Сообщение # 25 | Тема: Подскажите курс уроков по Blender
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ведь это идея! Сделать противниками разные бытовые приборы и т.п.
DebieCooperДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 04:35 | Сообщение # 26 | Тема: Учебник по ООП (С++) посоветуйте пожалуйста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Гербердт Шилдт, в своё время читал его книгу по плюсам, проблем не возникало.
DebieCooperДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 02:48 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите с выбором языка программирования!
частый гость
Сейчас нет на сайте
За пару лет в вузе я изучил Asm, C++, Java и самым последним C#. Это даже не имхо, C# действительно "простой" язык, очень дружелюбный синтаксис и есть много хороших книг по которым даже абсолютный новичек смогёт).
DebieCooperДата: Пятница, 31 Января 2014, 18:23 | Сообщение # 28 | Тема: Проблема с террейном
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Сделал в юнити набросок террейна. Когда снова зашел в юнити, то почему-то "качество" террейно упало в разы)Как буд-то он из 5-и пикселей состоит. Покапавшись в настройках террейна ничего не нашел. В чем проблема?
Был вот такой (вид сверху)

Стал такой


Сообщение отредактировал DebieCooper - Пятница, 31 Января 2014, 18:30
DebieCooperДата: Четверг, 30 Января 2014, 19:03 | Сообщение # 29 | Тема: SetNet Server - Сетевое решение
частый гость
Сейчас нет на сайте
А че её скачивать то) Ну любом торренте последняя версия весит с кряком. Темболее она бесплатно распространяется для студентов)
Вот например с русским интерфейсом.
DebieCooperДата: Четверг, 30 Января 2014, 18:45 | Сообщение # 30 | Тема: Подскажите курс уроков по Blender
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот еще нашел уроки, скачал, посмотрел чуток, вроде норм. smile
DebieCooperДата: Понедельник, 27 Января 2014, 20:04 | Сообщение # 31 | Тема: Подскажите курс уроков по Blender
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы тоже не отказался от хороших уроков. Плохо, что на блендер их очень мало и я почти ничего не нашел. А все что находил, уже слишком старые.
Единственное, что я нашел - самоучитель. Говорят хорошая книга для новичков.
П.С. Если найдешь курсы хорошие, отпишись плиз smile


Сообщение отредактировал DebieCooper - Понедельник, 27 Января 2014, 20:06
DebieCooperДата: Среда, 22 Января 2014, 16:58 | Сообщение # 32 | Тема: Курс Уроков по Unity от Alcatraz
частый гость
Сейчас нет на сайте
Еще будут уроки?
DebieCooperДата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:53 | Сообщение # 33 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Установил вчера удк, при установке нужно было 2 раза выбирать между двумя) Погугли ничего не нашёл. Там было что-то вроде pcgame3udk, что-то там empty и в конце установки ..server, ..client. Что это значит, может я что-нибудь не то выбрал)
DebieCooperДата: Вторник, 09 Июля 2013, 01:08 | Сообщение # 34 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Благодарю за помощь)
DebieCooperДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 20:34 | Сообщение # 35 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
lentinant, я пока еще новичек в этих делах, вот собираю информацию. А что такое статик меши? Я вот сделал модель в максе со сложной геометрией и т.п. - она будет этим мешем или как.
DebieCooperДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 02:14 | Сообщение # 36 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребята, подскажите как лучше. Делать модели в 3д максе, потом закидывать их в udk. Или в самом udk лучше их и делать?
DebieCooperДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 15:39 | Сообщение # 37 | Тема: Подскажите движок для создания мультяшной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Благодарю за помощь.
DebieCooperДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 03:34 | Сообщение # 38 | Тема: Подскажите движок для создания мультяшной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
А можно на UDK?

Сообщение отредактировал DebieCooper - Воскресенье, 07 Июля 2013, 03:35
DebieCooperДата: Суббота, 06 Июля 2013, 19:36 | Сообщение # 39 | Тема: Подскажите движок для создания мультяшной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю, люди не раз спрашивали, но я тут пока еще новичок, вот интересуюсь. Собираюсь делать 3д мультяшную игрулю похожую по геймплею на Natural Selection, только с элементами рпг.)
DebieCooperДата: Среда, 03 Июля 2013, 01:31 | Сообщение # 40 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Подскажите пожалуйста какие-нибудь хорошие (а лучше новые) книги по 3д макс для полных чайников, никогда до этого не занимался моделированием)
Форум игроделов » Записи участника » DebieCooper [40]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг