Четверг, 25 Апреля 2024, 19:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Europe50 [31]
Результаты поиска
Europe50Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:58 | Сообщение # 21 | Тема: Игровые ноутбуки
был не раз
Сейчас нет на сайте
mef1sto, я решил проблему перегрева тупо сняв нижнюю крышку и поставив под ней ооооочень сильный кулер. Ветродуйка помогает, но стоит запустить что-нибудь с dx11 и через 5 минут иду в перезагрузку.
Europe50Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:13 | Сообщение # 22 | Тема: Игровые ноутбуки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игровой ноутбук ... в своё время я тоже думал что такое существует но вот тебе факты :
Конфиг моего ноута :
intel core i5 m480 (4 ядра)
4 гб озу
nvidia geforce gt 540m
и вот игры которые я тестил :
Battlefield 3 - жуткие лаги, не играбельно вообще
Call of Duty MW3 - SP нормально, MP - терпимые лаги
Call Of Duty BO1 - шикарно идёт SP и MP
Call Of Duty BO2 - не играбельно
GTA 4 - шикарно идёт, но MP вообще не играбелен
Bioshock 1 / 2 - все шикарно
Counter Strike (все части) идут нормально, но последняя выдаёт проблемы со светом
Почти все игры требующие DirectX 11 ну просто не играбельны (есть конечно исключения)
Что касательно работы в 3d редакторах - только Blender нормально работает, остальное просто ужас.
При этом каждые 3 месяца ношу в сервис для чистки и иногда для замены термопасты (ну уж очень редко)
И сильно жалею ведь ПК (системный блок) с такими же конфигами сейчас стоит в 1.5 раза дешевле чем мой ноут!
Europe50Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 11:25 | Сообщение # 23 | Тема: ct
был не раз
Сейчас нет на сайте
IDE порадовала biggrin
Но я свой WebMatrix 3 не променяю на что-либо другое))

P.S. когда можно будет "пощупать" IDE и саму библиотеку?
Europe50Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 20:57 | Сообщение # 24 | Тема: ct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Как будет готова IDE

Ну зачем? Ведь каждый веб девелопер использует те инструменты, в которых ему удобно работать. Не сливайте время впустую, работайте над библиотекой!
Europe50Дата: Среда, 12 Июня 2013, 21:01 | Сообщение # 25 | Тема: ПИРАТИ !
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да вы за*бали уже с этой темой. Совсем не смешно. Админы, уберите эту тему!
Europe50Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 15:07 | Сообщение # 26 | Тема: Software Activator - защита ваших игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как защита идёт то? Вы разработали какой то уникальный алгоритм защиты? Покажите пример что он действительно защищает продукт, а то смысла в этой вещи нету.

Добавлено (02.06.2013, 15:07)
---------------------------------------------
Если ваш проект в виде dll то что мне помешает экспортировать список функции оттуда и написать свою dll где в нужном месте будет всегда выводить true (функция проверки активированности продукта) и прога будет думать что её активировали.Вообщем вообще ничего не ясно кроме стоимости (1$)

Europe50Дата: Среда, 29 Мая 2013, 21:41 | Сообщение # 27 | Тема: [Услуги] Дизайнерские услуги, верстка, веб-программинг
был не раз
Сейчас нет на сайте
А на flapps.ru вам никто ничего не заказывал?
Europe50Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 22:17 | Сообщение # 28 | Тема: Почему в С++ нет массивов?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, вам что делать нечего? Я разрешу спор : все говно если руки кривые.
Europe50Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 00:18 | Сообщение # 29 | Тема: Проблема с Source SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Перевести ошибку в Google Translator не судьба? biggrin
Europe50Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 01:39 | Сообщение # 30 | Тема: ищу хорошего флеш програмиста
был не раз
Сейчас нет на сайте
denis123hm, выложи примеры своих работ. Реально интересно поглядеть как ты рисуешь. Если хорошо рисуешь сведу тебя с другом который занимается разработкой flash игр для соц сетей cool
Europe50Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 14:50 | Сообщение # 31 | Тема: Ищем художника - векторщика на длительное сотрудничество.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Ищем хорошего художника рисующего в векторе (Adobe Flash CS5) с ПОРТФОЛИО на длительное сотрудничество! Оплата гарантируется!
Контакты:
icq 55-66-666-56
VK http://vk.com/ld9060
Пишите только по делу! Спасибо!
Форум игроделов » Записи участника » Europe50 [31]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг