Четверг, 18 Апреля 2024, 14:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Europe50 [31]
Результаты поиска
Europe50Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 02:11 | Сообщение # 1 | Тема: Создание iframe игры для вк
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно но сложно и не безопасно. Если интересует что то конкретное, то пиши в лс. Помогу чем смогу =)
Europe50Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:32 | Сообщение # 2 | Тема: Проблема windmill 1.4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот и вас хочу спросить : в чем проблема? Какую ошибку компилятор выдаёт?
Europe50Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:15 | Сообщение # 3 | Тема: Simcraft на Scirra Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я всегда думал что Minecraft 2D это Terraria (кстати он мне нравится больше чем Minecraft)
А проект автора темы как бы выразиться по лучше ... недоразвит. Рано в паблик пошёл.
Europe50Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 4 | Тема: Симулятор выживания в пустыне "survival in the wilderness"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне кажется или это просто бродилка по пустыне?
Совет : добавь динамичности в пустыне, бури песчаные, галюны, миражи, находки (чьи - то скелеты) вообщем оживи обстановку.
Добавь возможность собирать какие то предметы и делать себе убежище.
А так удачи тебе! =)
Europe50Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:01 | Сообщение # 5 | Тема: BuildGamesConstruct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
*facepalm*... Ты видел кнопочку "сменить игрока"? Ей вообще-то спрайт игрока менять можно...

Какое отношение твой ответ имеет к сценарию Kozливоsc?
Да и вообще делать конструктор на конструкторе так тупо что я просто в ахуе? Неужели так сложно потратить несколько лет на изучение нормального ЯП чтобы написать свой движок и получить то что хотел? Неет зачем нам это?? Мы будем дальше делать говно на гамаке и выкладывать его. Так бесит что меня даже не волнует что мне будут ставить - в репу.
Europe50Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 20:56 | Сообщение # 6 | Тема: DirectX. Просветите
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Пишу на .NET.

.NET же только под винду (на Linux'e тоже вроде можно стартовать но я хз по этому поводу. Вроде где то читал что - то про Mono ;D )
Тебе надо писать на C / C++

Добавлено (21.06.2013, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата
И что, вот такое можно сделать на цпу и чтобы работало без тормозов?

Deferred Lighting Demo

Насколько мне известно, это Frank Engine который использует для рендеринга DirectX 9.0 (правда через DXUT но это не столь важно) и тут явно не используется чистый CPU.
Europe50Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 00:43 | Сообщение # 7 | Тема: Кто работал с CRC32?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Пока его применить в игре мой тупая башка не соображает

Это проще чем кажется. Вообще слепками не защитить если конечно не приложить фантазию)
Europe50Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 00:37 | Сообщение # 8 | Тема: Кто работал с CRC32?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В статье вроде рассказывается про создание "слепка" файла. Ты сохраняешь crc32 хэш файла и при каждом чтении проводишь хэширование и сверяешь. Если хэши совпадают то файл не редактировали.

Добавлено (21.06.2013, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата
Чем умничать дал бы совет как и что сделать или исходник .. а врубать из себя умника прошу не надо...

Я могу врубить долбаеба.
[DOlbaeB Mode : ON] Сасай лалка
Europe50Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 00:31 | Сообщение # 9 | Тема: Кто работал с CRC32?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну как тогда закрыть данные ини чтобы туда руками не лезли.

А свой алгоритм с ключем сделать не судьба? (тот же алгоритм Цезаря может подойти)
Europe50Дата: Среда, 19 Июня 2013, 14:49 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] Super SQUARE [Аркада]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Включить хоть толику фантазии.

Какому Толику?
Europe50Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:45 | Сообщение # 11 | Тема: Прошу вашего совета по поводу работы с моноблоком
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хватит спорить про то хороша продукция Apple или нет. Я не люблю их продукцию ибо беру моноблок не для игр, а для работы. Но беру с запасом на то что в выходные я люблю расслабиться и погонять в какую либо игру. + все тулзы которые я юзаю разработаны либо самим мелкософтом либо только для винды. Если даже и куплю макинтош (ну или как он там сейчас именуется) то через неделю поставлю туда винду и тогда какой толк покупать было его?
Europe50Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:08 | Сообщение # 12 | Тема: Прошу вашего совета по поводу работы с моноблоком
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Заодно перед одноклассниками попонтуешься.

не ну зачем так жить? во-первых я дома не люблю гостей, поэтому понтоваться мне не перед кем =)
во-вторых я не люблю продукцию apple (не ну реально за бред переплата не хилая и платить 100 000 рублей за машину, куда я потом поставлю винду : брееееееед)


Сообщение отредактировал Europe50 - Понедельник, 17 Июня 2013, 20:08
Europe50Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:29 | Сообщение # 13 | Тема: Игровые ноутбуки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
И почему ты решил что это сильный ноут?

По системникам новые игры обязаны идти, но это не всегда так.
Europe50Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:15 | Сообщение # 14 | Тема: Оцените сайт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не делай ту работу о которой тебя не просят. Все равно не заплатят больше.
Europe50Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:51 | Сообщение # 15 | Тема: Прошу вашего совета по поводу работы с моноблоком
был не раз
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, спасибо)

Добавлено (17.06.2013, 14:51)
---------------------------------------------
Буду дальше работать, все лето ещё впереди biggrin

Europe50Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:41 | Сообщение # 16 | Тема: Прошу вашего совета по поводу работы с моноблоком
был не раз
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, а если не секрет : в какую цену вам обошёлся их моноблок? (мне эта модель жуть как понравилась : тыц прям то что я и хотел (сначало хотел планшет на windows 8, хотя я люблю Android =)
Europe50Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:36 | Сообщение # 17 | Тема: Прошу вашего совета по поводу работы с моноблоком
был не раз
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, уважаю ASUS, почему то сразу не подумал посмотреть у них. Спасибо за совет)
Europe50Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:29 | Сообщение # 18 | Тема: Прошу вашего совета по поводу работы с моноблоком
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, спасибо, сейчас гляну. Странно что гугл мне не показывал этот магазин.

Добавлено (17.06.2013, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата
а зачем большего, хотя для месье и 32 гигов будет мало.

Оу ну что вы) 32 много, но 8 гб было бы норм)
Europe50Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:24 | Сообщение # 19 | Тема: Прошу вашего совета по поводу работы с моноблоком
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
СОВСЕМ НЕТ?

Соовсем нету места. Сам еле умещаюсь. Я даже не уверен что моноблок уместится.
Старый комп с его огромным монитором занимает целый стол.

Добавлено (17.06.2013, 14:24)
---------------------------------------------
В том моноблоке меня только пугает что не указано можно ли ещё запихать озу или нет, а 4 гб вроде норм, но хочется большего. Чтобы расширить место под файлы, куплю внешний жестак на 2 ТБ. так что модернизация не проблема.

Europe50Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:12 | Сообщение # 20 | Тема: Прошу вашего совета по поводу работы с моноблоком
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Недавно я закончил несколько крупных заказов и на руках имею 24000 рублей (собственно это ограничитель в цене)
Как только вывел деньги вспомнил что мой ноут - печка долго не проживет и решил я купить себе новый пк (на этот раз не ноутбук).
Пройдясь по комнате я осознал что места то нету, старый пк продать не вариант ибо он в активном использовании (домашний сервер)
Нашелся 1 свободный столик и тут я вспомнил что когда - то давно читал в книгах про ПК (тогда и пеки не было) что есть такая штука как моноблок. Порывшись в сети я нашёл вот такой вариант (не реклама!) Тыц

Вот про что я хотел спросить :
1. Есть ли тут люди, которые являются пользователями моноблоков?
2. Есть ли в моноблоках проблема с перегревом? (требуется работать с DirectX 10/11 (игры, 3d графика и прочее))
3. Стоит ли брать этот моноблок : Тыц ?

Буду рад любым советам)
Форум игроделов » Записи участника » Europe50 [31]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг