Пятница, 26 Апреля 2024, 08:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » А_для_вас_я_никто [25]
Результаты поиска
А_для_вас_я_никтоДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 10:08 | Сообщение # 21 | Тема: Новый движок браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как по заказу. Я с телефона, можешь написать в лс? Поболтаем

Даже самый сильный орел ничего не поймает, если ему не дать взлететь...
А_для_вас_я_никтоДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 11:53 | Сообщение # 22 | Тема: Гейм дизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Готов, непротив. Просто хочу расширить навыки. Только вы пишите хоть минимум кто есть и что хотите создать (жанр, схожие игры и описание хотябы 1000 символов) что бы понять хоть суть...

Добавлено (21.12.2012, 11:53)
---------------------------------------------
Готов, непротив. Просто хочу расширить навыки. Только вы пишите хоть минимум кто есть и что хотите создать (жанр, схожие игры и описание хотябы 1000 символов) что бы понять хоть суть...


Даже самый сильный орел ничего не поймает, если ему не дать взлететь...
А_для_вас_я_никтоДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 09:13 | Сообщение # 23 | Тема: Файл лицензии получить не могу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извините за грубость, но руки бы Вам пообрывать. Люди, толковые, тратят своё время и силы создавая двиг, а Вы ищете кряки, тем самым проявляя неуважение неуважение к разработчикам и их труду. Считаете от штуки баксов они не разорятся? Так думают сотни тысяч подобных Вам. Да, может они и не узнают, только сперва подумайте-себя уважать после этого станете?

Даже самый сильный орел ничего не поймает, если ему не дать взлететь...
А_для_вас_я_никтоДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 02:37 | Сообщение # 24 | Тема: Гейм дизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вступлю команду в роли гейм дизайнера, сценариста. Разовью идею. Помогу в создании "с нуля".
Готов работать на интузиазме.
Цель: набор опыта работа в команде.


Даже самый сильный орел ничего не поймает, если ему не дать взлететь...
А_для_вас_я_никтоДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 18:06 | Сообщение # 25 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я один. Хотел собирать, потом желание пропало. На предальфе может снова попробую

Даже самый сильный орел ничего не поймает, если ему не дать взлететь...
Форум игроделов » Записи участника » А_для_вас_я_никто [25]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг