Суббота, 20 Апреля 2024, 07:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » hohotsap [40]
Результаты поиска
hohotsapДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 11:27 | Сообщение # 21 | Тема: Подготовка второго конкурса от GcUp.Ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
мини-игра - это хорошо, но условие "найменьший екзешник" странно, может кто-то захочет сделать мини-игру в ФПС креаторе)))

относись к жизни проще
hohotsapДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 22:30 | Сообщение # 22 | Тема: Movie Storm
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собственно скачал эту програмку, перед этим просмотрел несколько роликов на офф сайте. Не пиксар конечно biggrin но для внутриигровых видеовставок пойдёт. установил, скачал все патчи и запустил... В итоге нифига толком не понял, ясно одно, без свободного владения инглишом не обойтись(((
Ну и вопрос - кто-нить разобрался с данным сабжем?


относись к жизни проще
hohotsapДата: Среда, 11 Февраля 2009, 14:01 | Сообщение # 23 | Тема: Создаем текстовую игрулю (квест)...
частый гость
Сейчас нет на сайте
хм... а поподробней про проект можно, на чём делаешь, почему решил делать и что точно требуется от помошников?
кстати, это будет менюшный ТК или надо будет вводить команды?


относись к жизни проще
hohotsapДата: Понедельник, 19 Января 2009, 19:59 | Сообщение # 24 | Тема: Фильм по СТАЛКЕРУ "Тяжёлая Земля"
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо за отзывы)))
а мне Обитаемый остров понравился cool наверно потому, что я книгу не читал


относись к жизни проще
hohotsapДата: Понедельник, 19 Января 2009, 11:33 | Сообщение # 25 | Тема: Фильм по СТАЛКЕРУ "Тяжёлая Земля"
частый гость
Сейчас нет на сайте
GUYVER,
так тебе понравилось? biggrin


относись к жизни проще
hohotsapДата: Понедельник, 19 Января 2009, 02:00 | Сообщение # 26 | Тема: Фильм по СТАЛКЕРУ "Тяжёлая Земля"
частый гость
Сейчас нет на сайте
я так понял, что фильм никто не смотрел wink
GUYVER,
чесно говоря, твоей логики мне не понять, мы снимали вообще по другой теме, правда приближённой к теме игры СТАЛКЕР.
А ты почему то суешь Тарковского blink
ну и мне бы хотелось посмотреть на твои фильмы


относись к жизни проще
hohotsapДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 17:31 | Сообщение # 27 | Тема: Фильм по СТАЛКЕРУ "Тяжёлая Земля"
частый гость
Сейчас нет на сайте
хм...я сомневаюсь что 1 час 43 минуты можно куда-нить запихнуть)))

относись к жизни проще
hohotsapДата: Суббота, 17 Января 2009, 18:55 | Сообщение # 28 | Тема: Фильм по СТАЛКЕРУ "Тяжёлая Земля"
частый гость
Сейчас нет на сайте
тут согласен)))
Похоже что слишком много народу стало качать, вроде 90 человек с одного зеркала, так что наверно надо подождать пару дней.
хотя уже появилась версия в торентс.ру


относись к жизни проще
hohotsapДата: Суббота, 17 Января 2009, 14:45 | Сообщение # 29 | Тема: Фильм по СТАЛКЕРУ "Тяжёлая Земля"
частый гость
Сейчас нет на сайте
эээ, а кто-то хоть фильм скачал?

относись к жизни проще
hohotsapДата: Суббота, 17 Января 2009, 00:10 | Сообщение # 30 | Тема: Фильм по СТАЛКЕРУ "Тяжёлая Земля"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Друзья,
мы рады сообщить вам, что сегодня, 16 января, состоится премьера фильма "Тяжёлая Земля". Да, мы могли бы выпустить фильм, как было заявлено, в воскресенье, но мы знаем, как вам уже не терпится посмотреть фильм... да что там! Мы сами горим от нетерпения узнать ваше мнение о нём! Не будем расписывать премьеру красочными пафосными словами; лишь скажем, что благодарны всем, кто ждал выхода фильма и надеялся. Мы искренне верим, что не разочаруем вас!

Фильм уже можно скачать версия высокого качества порезанная на тома:

http://narod.ru/disk/4996101000/tz.part1.rar.html
http://narod.ru/disk/4997704000/tz.part2.rar.html
http://narod.ru/disk/5000733000/tz.part3.rar.html
http://narod.ru/disk/5002478000/tz.part4.rar.html
http://narod.ru/disk/5003158000/tz.part5.rar.html
http://narod.ru/disk/5003794000/tz.part6.rar.html

Приятного просмотра!

ps: почему публикую тут новость?
во-первых - к игровой индустрии отношение фильм имеет
во-вторых - фильм сняли аматоры (только в кинематографе, в отличии от нас, аматоров-гейммейкеров)
в-третьих - я там снялся в одной из ролей)))

Добавлено (17.01.2009, 00:10)
---------------------------------------------
http://stalker-cinema.team-talk.net/portal.....3140363

вот ещё одна ссылка на закачку


относись к жизни проще

Сообщение отредактировал hohotsap - Суббота, 17 Января 2009, 00:11
hohotsapДата: Четверг, 15 Января 2009, 22:10 | Сообщение # 31 | Тема: Naruto: Way of Hokage
частый гость
Сейчас нет на сайте
очень даже неплохо +1
если доработать, то будет бомба


относись к жизни проще
hohotsapДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 23:01 | Сообщение # 32 | Тема: "Беспредел"
частый гость
Сейчас нет на сайте
от это я понимаю серьйозно стал делать игруху)))
кстати как ты реализовал тригер в ФПС??


относись к жизни проще
hohotsapДата: Суббота, 10 Января 2009, 12:38 | Сообщение # 33 | Тема: MOROZ007 THE VIDEO GAME
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ещё как жестоко))))
только я до сих пор не понял, зачем там валяются бутылки водки?


относись к жизни проще
hohotsapДата: Пятница, 09 Января 2009, 20:51 | Сообщение # 34 | Тема: MOROZ007 THE VIDEO GAME
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мои знакомые сделали игру http://www.upv.com.ua/video3small/films_moroz_game.htm
по ссылке можно скачать её. сделана в Raycasting Game Maker, и сделана неплохо.
моя воля, я б выложил на этом сайте, но "все права пренадлежат" не мне, так что так вот.

И это, пишите ваши впечатления! Мне понравилось!


относись к жизни проще
hohotsapДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 22:38 | Сообщение # 35 | Тема: Машэнимия - вопросы
частый гость
Сейчас нет на сайте
всем спасибо за ответы, теперь просто хотел спросить ещё, а в этих програмах 3д модели создаются? или надо свои из 3д макса вставлять?

относись к жизни проще
hohotsapДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 23:10 | Сообщение # 36 | Тема: Машэнимия - вопросы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас мне по работе задали сделать пару роликов-презентаций про моё место работы. И всё бы ничего, если бы начальница не выразила желание, чтоб один из роликов был анимационным. Поэтому прошу вашей помощи, какие программы или движки мне могут в этом помочь? без разницы, 2д или 3д ориентированые.
почему я сдесь об этом спрашиваю? потому что знаю, что в некоторых движках можно писать скриптованые сцены, которые потом можно переконвертировать в видео.
заранее спасибо


относись к жизни проще
hohotsapДата: Среда, 03 Декабря 2008, 15:44 | Сообщение # 37 | Тема: Raycasting Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
тогда надо закатывать рукава и работать с исходным кодом. заодно поменять расширение екрана надо.
кто-нить хочет этим занятсо?)))
наверно я тогда сам на досуге...


относись к жизни проще
hohotsapДата: Вторник, 02 Декабря 2008, 22:38 | Сообщение # 38 | Тема: Quest 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quest3D - программа служит для создания интерактивных 3D-проектов в реальном времени. Quest3D позволяет создавать сложные 3D-проекты без знания программирования и скриптов. Программа используется в ландшафтном дизайне, архитектурном моделировании, для бизнес-презентаций, а также для разработки компьютерных игр.

Собственно странно что этой темы ещё нет на форуме. В инете мало инфы по программе, кто знает как в ней разобратся и где качать хелпы и русики? вообще всё что связано с этой програмой. на этом сайте есть только небольшое описание Quest 3D


относись к жизни проще
hohotsapДата: Вторник, 02 Декабря 2008, 21:44 | Сообщение # 39 | Тема: Raycasting Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
а сюжет как-то можно туда впихнуть?

относись к жизни проще
hohotsapДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 20:01 | Сообщение # 40 | Тема: Raycasting Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
PoymanVirus,
прикольно смотрится игруха)))
единственное но, как пройти первый уровень?

Ко всем, а в пеинте по ходу можно рисовать спрайты? тогда как сделать анимацию?


относись к жизни проще

Сообщение отредактировал hohotsap - Суббота, 29 Ноября 2008, 22:08
Форум игроделов » Записи участника » hohotsap [40]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг