Суббота, 20 Апреля 2024, 03:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » BESS55555 [921]
Результаты поиска
BESS55555Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 18:49 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] - Zulin Time- [Retro-style platformer]
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
UPDATE: 1.0.2
*Откорректирован английский перевод
*Увеличено время неуязвимости после урона
*Добавлена возможность управление левым стиком на православном гейпаде


BESS55555Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 23:10 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] - Zulin Time- [Retro-style platformer]
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Беглый взгляд товарища Whit на мою игру) Хех, он был чертовски близок.


MyDreamForever, именно так! )




Сообщение отредактировал BESS55555 - Пятница, 12 Мая 2017, 23:11
BESS55555Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 21:13 | Сообщение # 23 | Тема: [2D] - Zulin Time- [Retro-style platformer]
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте

Жанр игры: Platformer
На каком движке/конструкторе: Construct2
В каком пространстве: (2D)
Какой вид в игре: (сайдскроллер)
Для какой платформы: PC


Трейлер:


Zulin Time показывают в "В Разработке":


Зулин играет в Zulin Time:


Беглый взгляд игры:


Скриншоты:


Описание:
Некто похитил друга у Mr.Zulin, друга, который наиболее узнаваем как - «чувак из девастейшен». Злодей скрылся в неизвестном направлении. Позднее Mr.Zulin всё же смог выйти на след преступника, который привел его на «Поляну Мизгирей». Уже тогда название этой поляны показалось странным и навевало тревогу... Старую, забытую тревогу... Но у Mr.Zulin не было другого пути, кроме как взять свой закалённый в боях пистоль, и отправиться в пугающею неизвестность - спасать своего друга «чувака из девастейшен»!

Особенности:
1. Оригинальная NES палитра в 64 цвета.
2. Три красочных мира.
3. Двенадцать уровней.
4. Три босса, с уникальным поведением ведения боя.
5. Продвинутый искусственный интеллект противников, который работает по принципу "нейронных сетей", он будет подстраиваться под ваш стиль игры и делать её, конкретно для вас — максимально "болезненной".
6. Система генерирующая брызги крови.
7. Ностальгическая, чиптюн музыка.
8. Не менее ностальгические звуковые эффекты.
9. Мистер Зулин в качестве главного героя.
10. Тривиальный зАмок, ну а куда без него?


Скачать игру можно пройдя на официальную страницу игры по этой ссылке:
Страница игры

UPDATE: 1.0.2
*Откорректирован английский перевод
*Увеличено время неуязвимости после урона
*Добавлена возможность управление левым стиком на православном гейпаде


UPDATE: 09.06.2017
Теперь игра доступна для ОС Linux и Osx.




Сообщение отредактировал BESS55555 - Пятница, 12 Января 2018, 11:35
BESS55555Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 18:04 | Сообщение # 24 | Тема: Металлический конструктор
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата nikolas-z ()
Это не аргумент

Вы не правы. Это не просто аргумент - это факт.
Подробная статья. http://dubikvit.livejournal.com/23894.html
А ещё, вот:

На самом деле, имелось ввиду "When you care enough to send the very best ("Когда вы заботитесь о том, чтобы отправить самое лучшее"). Это, к слову, если я не ошибаюсь, взято с поздравительных открыток. Американкие инженеры были уверены, что русские, наверняка, это увидят. Так как уже давно догадывались о том, что индустриальные компании в СССР, завязанные на электронике - пользовались железным занавесом, тем самым ложа болт на лицензирование данной продукции.




Сообщение отредактировал BESS55555 - Вторник, 02 Мая 2017, 18:04
BESS55555Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 15:07 | Сообщение # 25 | Тема: Металлический конструктор
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Охох))) У меня такой был)) Правда в комплекте ещё были колёсики пластиковые, ух, отечественный ответ лего))))

BESS55555Дата: Четверг, 27 Апреля 2017, 12:44 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] - Otti: house keeper [логическая]
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Vostrugin, сделайте трейлер игры или любое другое видео об игре - это значительно повысит интерес и желание "попробовать" игру. :)

BESS55555Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 17:36 | Сообщение # 27 | Тема: Сапер Go для опытных игроков
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Вообще никогда не играл в сапёра и мне не близка эта игра от слова "совсем", но проникся тем, как разработчик подходит к реализации (привет Пикабу :)) - однозначно апруф!

BESS55555Дата: Вторник, 04 Апреля 2017, 20:53 | Сообщение # 28 | Тема: SPACESHIP LOOTER [STEAM RELEASE]
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Luxorix, читал тебя на пикабу и скажу, что ты большой молодец. Удачи в дальнейших проектах!

BESS55555Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 15:28 | Сообщение # 29 | Тема: [Armored Kitten] - Доступна страница в стиме!
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Ducat, выглядит круто, но мне почему-то хотелось бы видеть рогалик в этом сеттинге. Энивэй, кип ит уп! :)

BESS55555Дата: Среда, 29 Марта 2017, 15:36 | Сообщение # 30 | Тема: [2D] - Арк Дуэль - [ANDROID]
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Однако! Интересная затея))) Апруф! )

BESS55555Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 22:28 | Сообщение # 31 | Тема: Evi11 [Gamiron 13]
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Охох) Жду.

BESS55555Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 19:34 | Сообщение # 32 | Тема: В чем создать стек анимаций
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
student, Привет! В общем, это называется "атлас анимации" или в англ. версии "Animation Sprite Sheet". Я более чем уверен, что по этим запросам в гугле ты найдёшь всё, что тебе нужно. Ибо такого софта в 2017 просто куча. Удачи!

BESS55555Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 15:20 | Сообщение # 33 | Тема: [2D] Pepper & Carrot
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Выглядит очень и очень привлекательно. Удачи!

BESS55555Дата: Четверг, 12 Января 2017, 21:43 | Сообщение # 34 | Тема: mediafire.com
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
valera_za, звони провайдеру, решай вопрос, в чём проблемы-то? Это не нормально, когда блокируют подобные ресурсы. У меня таким образом gamejolt с twitter и gcup не работал, решилось всё в течении часа.



Сообщение отредактировал BESS55555 - Четверг, 12 Января 2017, 21:44
BESS55555Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 12:56 | Сообщение # 35 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, спасибо) Как показывает практика - нужно больше скетчей, богу скетчей.

BESS55555Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 09:47 | Сообщение # 36 | Тема: Решаем задачи по Construct 2 [вопрос-ответ]
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
В общем, добавил нестандартный шрифт себе в игре благодаря этому туториалу. Я уже было обрадовался, как вдруг понял, что текстовых объектов (spriteFont) у меня будет не один и даже не два, и что придётся добавлять события и действия для каждого... В общем, это можно как-то оптимизировать? Вариант с одним объектом под все нужды - не подходит, придётся на каждом уровне гемороиться с уникальным индефикатором... В общем, что за?! Какого хрена в С2 есть возможность выбора шрифта, его размера и прочее, если он потом пишет "этот шрифт не поддерживается", пфф, уже бесят мелкие косяки С2, которых я уже насчитал достаточно, чтобы в будущем больше с ним не работать.

BESS55555Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 11:10 | Сообщение # 37 | Тема: RE-Clone - Клон классического Resident Evil 1/2/3
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Povstalez, игра работает только на VR основе?

BESS55555Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 11:03 | Сообщение # 38 | Тема: Создание графики для 2д-игр. С чего начать?
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата Anatoliy ()
Если так, то это мерзко...

Лол, мерзко было служить в регулярной армии роиси, не воинская служба, а тупое и беспощадное сервисное обслуживание... Стрельбище 2 раза за всю службу, по три патрона каждое. Говорю это лично из своего "воинского опыта", возможно во внутренних войсках не так. ]; )




Сообщение отредактировал BESS55555 - Четверг, 01 Декабря 2016, 11:03
BESS55555Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 16:52 | Сообщение # 39 | Тема: Создание графики для 2д-игр. С чего начать?
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата SINILIAN ()
Вбитве десятком преподавателей в голову правила композиции, перспективы, светотени и тд. уже никак не забыть и они получают свой отклик в работе с планшетом.

Так я и не преуменьшаю значимость основ, я говорю, что рисовать только на бумаге, для того, чтобы освоить цифровую графику - не делает смысла. Если человек хочет улучшать качество знаний и постигнуть возможности того или иного инструмента, то пусть его и изучает, если распыляться на всё и сразу, то будешь универсален в широком спектре инструментов, но профессионалом какого-то одного так вряд ли станешь.
Цитата SINILIAN ()
После такого влияния я не хочу, хоть знаю о возможностях фотошопа, использовать разные кисти. Мне нравится только определённый стиль, который уже выработался за годы рисования красками на бумаге/холсте.

Вот об этом я и говорю, человек, который изначально изучал досконально один инструмент, переходя в другой - тащит за собой багаж знаний, но вместе с ним и полюбившеюся технику, закрывая глаза на все те возможности которые даёт программа (я не о разнообразии кистей), а это как мне кажется - не есть гуд, ну по крайней мере не всегда. Я согласен, что основа нужна, но постигать эту основу можно и с цифры - главное желание.




Сообщение отредактировал BESS55555 - Понедельник, 28 Ноября 2016, 16:54
BESS55555Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 09:58 | Сообщение # 40 | Тема: Создание графики для 2д-игр. С чего начать?
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
То, чем и на чём мы рисуем - не более, чем просто инструмент в руке. Вся художественная магия происходит исключительно благодаря знаниям в голове.

Об этом я и хотел написать, что это всего лишь инструменты. Но всё же, техники у них(инструментов) достаточно разные. Нужно длительное время посвящать себя рисованию в целом, чтобы с лёгкостью пересаживаться на другие инструменты. Рисование карандашом очень сильно отличается от той же пастели, туши и т.п. У меня например с этим были некоторые проблемы. Но спасибо, что грамотно поправил, ибо твоя мысль всё равно более корректна.


Форум игроделов » Записи участника » BESS55555 [921]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг