Суббота, 27 Апреля 2024, 07:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Ditonator [34]
Результаты поиска
DitonatorДата: Среда, 05 Декабря 2012, 11:57 | Сообщение # 21 | Тема: Помогите с JS скриптом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое, всё получилось но вот только происходит не большая задержка со звуком т.е. анимация преуспевает а звук отстает...
DitonatorДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 22:39 | Сообщение # 22 | Тема: Помогите с JS скриптом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мои действия: Сделал перса, сделал анимацию удара топором, повесил AudioSource, написал Java скрипт чтобы при нажатии клавиши E сработала анимация с именем Atacck1 например
Код:
Code
function Update(){
if (Input.GetKey(KeyCode.E))  {animation.Play("Atacck1");}  
}


Проблема: надо чтобы при нажатии клавиши Е помимо анимации воспроизводился ещё и звук но как это прописать я не знаю так если сделать так :

Code
function Update(){

if (Input.GetKey(KeyCode.E))  {  audio.play("Dish");
  animation.Play("Atacck1");}  
}


То получится что анимация воспроизведется а звук нет angry angry а почему не знаю... Пожалуйста помогите кто не нуб(((
DitonatorДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 17:48 | Сообщение # 23 | Тема: Помогите с импортом моделей :'(
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё сделал как надо, но они не такие красивые как в максе получаются хотя у меня 4-ая Юнити с поддержкой дирикта 11.
Ща попробую помутить с UDK тама графа вообще зачётная.Да кстати ни кто незнает как в УДК сделать своё собственное меню? В юнити с этим вообще легко. happy
DitonatorДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 22:01 | Сообщение # 24 | Тема: Помогите с импортом моделей :'(
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ок ща попробую
DitonatorДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:52 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите с импортом моделей :'(
частый гость
Сейчас нет на сайте
Закидывал,назначал перетаскивал на объект и не_Хрена
DitonatorДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:41 | Сообщение # 26 | Тема: Помогите с импортом моделей :'(
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго всем времени суток, у меня возникла проблем - импортирую я модели(готовые с текстурами) в юнити, но проблема в том что после импорта текстуры куда-то улитучиваются и модель приобретает безтекстурно-серый цвет.Пожалуйста помогите вернуть окрас моделькам !
DitonatorДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:31 | Сообщение # 27 | Тема: Рука с оружием
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смотри и вникай, вот распорядок действий :
1.Скачиваешь Sculptris Alpha 6 самый лёгкий 3d редактор в мире! чтобы слепить модель человека или другой херни достаточно 15 минут.

2.Лепишь свою модель рук, экспортируешь ее в Юньку, добавляешь на сцену First Person Controller 'а , ставишь рядом с его камерой модельку рук
(так чтобы в виде от первого лица было видно руки).

4.В окне Hierarchy перетаскиваешь модельку рук на камеру First Person Controller 'а (для того чтобы вместе с камерой двигались и руки)

5.Заходишь во вкладку Animation(находится рядом с Project), создаешь анимацию для правой руки и называешь ее 1 ,
создаешь анимацию для правой руки и называешь ее 2.

6. Создаешь java -скрипт и в нём пишешь

function Update () {

if ( Input.GetKey(KeyCode.E)) {animation.Play("1");}
if ( Input.GetKey(KeyCode.Q)) {animation.Play("2");}

}

Суть сие кода в том что при нажатии клавиши E Воспроизводится анимация 1 а при нажатии клавиши Q Воспроизводится анимация 2

7.Всё сохраняешь код и кидаешь на First Person Controller ах да и не забудь поставить на модели рук Capsule Colider для того чтобы они обрили физику. biggrin biggrin
DitonatorДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 14:40 | Сообщение # 28 | Тема: !!О CE 3 Sandbox!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
переход на юнити это уж деградация

Добавлено (28.10.2012, 14:40)
---------------------------------------------
а в игру отдельную от лаунчера можно скомпилить или нужно покупать лицензию ?

DitonatorДата: Суббота, 27 Октября 2012, 23:37 | Сообщение # 29 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
у меня один единственный вопрос : А как компелировать ? помогите своим чётким ответом здесь очень прошу ! cry
DitonatorДата: Суббота, 27 Октября 2012, 23:34 | Сообщение # 30 | Тема: Обсуждение CryENGINE 3 SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
поигрался,создал простой уровень ,и понял что его нельзя скомпилить !а если можно то скажите как здесь
DitonatorДата: Пятница, 26 Октября 2012, 20:44 | Сообщение # 31 | Тема: Как регнуть инди лицензию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
помогите кто-нибудь своим чётким ответом вот тут http://gcup.ru/forum/84-27333-1
DitonatorДата: Пятница, 26 Октября 2012, 20:41 | Сообщение # 32 | Тема: CryEngine 3 как? где? что? зачем? почему?
частый гость
Сейчас нет на сайте
люди помогите мне вот здесь http://gcup.ru/forum/84-27333-1
буду рад !
DitonatorДата: Четверг, 25 Октября 2012, 20:42 | Сообщение # 33 | Тема: Не повторяющаяся текстура
частый гость
Сейчас нет на сайте
cry народ может кто нить поможет в этой темке http://gcup.ru/forum/84-27333-1 cry
DitonatorДата: Четверг, 25 Октября 2012, 20:39 | Сообщение # 34 | Тема: !!О CE 3 Sandbox!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин ребят игру я сделал (карту) а как скомпилировать в отдельную от едитора игру не знаю wacko ! Нажимаю ctrl + e и ноль эффекта .
А ведь движок то самый лучший и переходить с него на UDK или уж тем более на unity совершенно не хочется cry !
пожалуйста прошу ответа заранее блогодарен.

З.Ы
версия движка 3.40
Форум игроделов » Записи участника » Ditonator [34]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг