Четверг, 28 Марта 2024, 18:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » phenomen5 [22]
Результаты поиска
phenomen5Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 18:22 | Сообщение # 21 | Тема: The Engine - создание
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех, кто всерьез заинтересовался данной темой.
Холивар и флудерастию не перевариваю, как наверное и вы... Поэтому попрошу сдерживаться.
Данная тема не выглядит серьезно, НО СЕРЬЕЗНОЙ ЕЁ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ.

Цель проекта: Создать СОВРЕМЕННЫЙ, КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЙ, СОВМЕСТИМЫЙ, ПОРТИРУЕМЫЙ, СТАБИЛЬНЫЙ, УДОБНЫЙ, РАСШИРЯЕМЫЙ, КОМПЛЕКС БИБЛИОТЕК И ПРИКЛАДНЫХ ПРОГРАММ ПОД ОТДЕЛНЫМ БРЕНДОМ.
Движок предлагаю сделать бесплатным для всех пользователей СНГ, и платным для пиндосов и крупных монстров типа 1Cэ.
Деньги инвестировать исключительно в качественное улучшение модификацию движка.

Если кто ещё непонял я предлагаю (как в русских сказках): "Навалиться всем миром" (Я считаю что каждый человек важен).
Предлагаю начать с обсуждения одельных фитч (типа: "Чтобы совместим с XNA" или "Чтобы поддерживал DirectX 11 и OGL 3.2" , "Чтобы системма диалогов, как в Mass Effect я мож RPG сделать на нём хочу" "Чтобы нормальный AI и поддержка достоверной физике на всех видяхах для FPS" "Чтобы достойное моделирование подвески для гонок и трапнспорта, в тех же шутерах" ну как-то так ^_^)
и возможностей, а также архитектуры + обсуждения того кто и чем может помочь ,из этого составим Ядро Команды (CORE TEAM), а там я думаю дело наберёт обороты.

Сообщение отредактировал phenomen5 - Четверг, 05 Ноября 2009, 18:40
phenomen5Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 14:34 | Сообщение # 22 | Тема: собераю команду "fe-pro"
был не раз
Сейчас нет на сайте
dry народ хватит издевок и подколок. Не превращайте обсуждение в линчевание.
Цепляетесь к пустякам, раздуваете их и обстебываете ( у вас что комплекс неполноценности?), а контруктива 0 + ещё у автора пропадает желание что либо с вами обсуждать, и мотивация что либо делать.
Касательно разработки, я художник (5 лет школы искусств - Художник оформитель) и начинающий 3D моделлер и фотошопер => текстуровщик соответственно (изходя из двух предидущих пунктов). Досконально пакетов незнаю но немного Blender, Max, ZBrush.
Сейчас учусь на "Пирикладная информатика в экономике и менеджменте" так что, разработка ПО мой хлебушек.
Изходя из вышесказанного буду рад поучаствовать и притащить ещё народа благо есть 2-3 чела толковых (но они вряд ли чисто за идею пойдут).
Касательно денег не заикнусь (если из нет), работать могу ради фана и идеи (если они есть)!!!
Также, как любитель кин и фантастик обладаю креативностью по части сценариев и ситуаций.
А как человек с 98 читающий манию от корки до корки в разработке и индустрии думаю немного шарю.


Сообщение отредактировал phenomen5 - Четверг, 29 Октября 2009, 14:40
Форум игроделов » Записи участника » phenomen5 [22]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг