Пятница, 19 Апреля 2024, 19:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Talco [72]
Результаты поиска
TalcoДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 20:24 | Сообщение # 21 | Тема: Помощь в запуске Savash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (PacManNa)
Кто что сделал на даном движке...
дайте посмотреть..

Приводил в более читабельный вид код, а именно разделял хтмыл и пыхапе. Закончил ~30%. Времени нет...


xNova: Революция
TalcoДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 20:18 | Сообщение # 22 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Bonus!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (PROstak)
Что делать?

Искать где описывается функция first, и проверять подключается ли файл в котором она находится.


xNova: Революция
TalcoДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 20:10 | Сообщение # 23 | Тема: Бой между игроками на PHP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (elvendancer)
Ну да, ну да, исходники то из вас никто не выложит, лягушка в горле ведь сидитъ.
Никто не выложит, ни я, ни ты.

В инете полно исходников, просто, если кому-то лень искать он пишет "дайте" и за него люди ищут, что тоже весьма некрасиво!
Исходники своих самописных движков, действительно мало кто выложит в паблик, и по большому счету это никого не должно беспокоить - лягушка там в горле сидит или жаба, причины могут быть разными!
Quote (elvendancer)
"Дык, учи ПХП, иф елсе тебе в помощь... " Хотя полить друг друга грязью с табличкой сарказм мы можем

Ну, а в этом деле мы профи!!!

Добавлено (27.11.2012, 20:10)
---------------------------------------------
ТС - это тебе battle.php


xNova: Революция
TalcoДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 19:51 | Сообщение # 24 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
elvendancer, http://www.mysql.ru/docs/man/example-AUTO_INCREMENT.html

xNova: Революция
TalcoДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 19:39 | Сообщение # 25 | Тема: Очень срочно нужна помощь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jeki)
Все прикрывайте тему мы разобрались)

И в чем же была проблема?


xNova: Революция
TalcoДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 19:38 | Сообщение # 26 | Тема: Идея для решения вопросов с покемонами.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Step, только пиши уроки - как уроки или как мануал, а не как сборник кусков кода.

xNova: Революция
TalcoДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 02:02 | Сообщение # 27 | Тема: Очень срочно нужна помощь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jeki)
Talco, думаю что это безполезно я знаешь сколько вариантов перепробовал)я помогал Koshimarus34

Бесполезно пытаться помочь или что?

function evol_grom($pokes_id){
$id_user = $_SESSION['id'];
$info_pok = mysql_fetch_array(mysql_query("SELECT * FROM `pokemon_user` WHERE user='$id_user' AND id='$pokes_id'"));
if($info_pok['base_id'] == 25){
$id=$info_pok['base_id'];
mysql_query("UPDATE `pokemon_user` SET `base_id`=26 WHERE id='$id'") or die(mysql_error());
return true;
}
else
return false;
}


xNova: Революция
TalcoДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 20:28 | Сообщение # 28 | Тема: Очень срочно нужна помощь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Koshimarus34)
$result = mysql_query("UPDATE `pokemon_user` SET `base_id`=26 WHERE id='$id'");

функция возвращает $resul а не $result


xNova: Революция
TalcoДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 02:07 | Сообщение # 29 | Тема: Защита
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, я что-то не пойму вы все это всерьез говорили??? в любом случае улыбнуло smile

xNova: Революция
TalcoДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:34 | Сообщение # 30 | Тема: Помогите создать вещи в исходнике покелегенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jeki, всё правильно сделал!!!

xNova: Революция
TalcoДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 00:24 | Сообщение # 31 | Тема: Выравнивание формы и кнопок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выравнивание html:
<center></center><div align=center></div> - соответственно left, right
css:
margin, padding, float, top, left...
Короче htmlbook.ru тебе в помощь!


xNova: Революция

Сообщение отредактировал Talco - Понедельник, 12 Ноября 2012, 00:24
TalcoДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 13:14 | Сообщение # 32 | Тема: Вывод и запись данных
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вы не задумывались, что возвращает функция mysql_num_rows???

`nickname`=('".$_POST['nick']."') зачем круглые скобки?


xNova: Революция

Сообщение отредактировал Talco - Суббота, 10 Ноября 2012, 13:18
TalcoДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 13:06 | Сообщение # 33 | Тема: PHP - POST
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Юзайте и не парьтесь пыхапе класс апи

xNova: Революция
TalcoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:11 | Сообщение # 34 | Тема: Временные события на php
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
Стоит обновить страницу как всё заново пойдёт.

Вероятно, вы не правильно поняли товарища...
Quote (maker-rus)
Лучшее решение как выше написали это CRON

Если был бы доступ к нему, тогда ДА, а тк доступа нет, то это вовсе не решение!

В некоторых случаях можно использовать планировщик mysql...
http://www.rldp.ru/mysql/mysqlpro/events.htm
А в большинстве случаев, это делается тупой проверкой и пересчетом в момент начала события, и не нужно обходить ВСЕХ игроков, а только тех, которые участвуют в этом событии.


xNova: Революция

Сообщение отредактировал Talco - Среда, 07 Ноября 2012, 01:04
TalcoДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 22:08 | Сообщение # 35 | Тема: Скрипт онлайн игры World of sinners by DeviLlundead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (zaboday)
где можно скачать?

Давай я поищу за тебя.


xNova: Революция
TalcoДата: Среда, 31 Октября 2012, 22:50 | Сообщение # 36 | Тема: Бесплатный движок браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Teodoro, Прости засранца - я в тебе ошибался! sad
Quote (Teodoro)
да я пораньше написал это сообщение но не для того что бы похвастаться!

А для чего???
Quote (Teodoro)
В нашей жизни мы и созданы что бы срать срать и срать на форумах, социальных сетях и других общественных сайтах.

Каждому своё...
Quote (Teodoro)
дабы скрипт не расходился по всяким левым сайтам а остался в районе форума gcup.ru

Мда, если остальные скрипты аналогичны тем, которые ты выложил, то можно быть уверенным, что они никуда не разойдутся...
Quote (Teodoro)
скрипт нужен для новичков, что бы они поняли на простом методе как можно всё сделать

Я бы сказал, - как не стоит делать! Лучше уж учиться на покелегенде (к примеру).

ЗЫ Ещё раз прости засранец дяденьку...Тьфуты, то есть дяденька засранца. smile


xNova: Революция
TalcoДата: Среда, 31 Октября 2012, 18:09 | Сообщение # 37 | Тема: Создание VK приложения. Часть 1: С чего начать? Что за API?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jeki)
А кто знает как на свой сайт вставить вк приложение?

Чьё приложение? Чужое или своё? smile Насчёт чужого, думаю, ответ очевиден, а своё и так должно находиться у себя на сервере.


xNova: Революция
TalcoДата: Среда, 31 Октября 2012, 13:55 | Сообщение # 38 | Тема: Бесплатный движок браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Зачем писать и что-то обещать. Вечером бы и создавал тему. А сейчас, сейчас это просто очередная бессмысленная тема в стиле "Я такой классный + мне".

Не-е, ему не + нужен, а
Quote (Teodoro)
Не откажусь от нескольких рублей


xNova: Революция
TalcoДата: Пятница, 26 Октября 2012, 14:31 | Сообщение # 39 | Тема: Чат без использования бд c автообновлением.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
igrodel500, по-моему не стоит развивать тему...

xNova: Революция
TalcoДата: Пятница, 26 Октября 2012, 14:28 | Сообщение # 40 | Тема: Требуется совет по PHP и/или MySQL
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (rayne)
Велосипед.

Это точно, opensource клонов огейма не мало!
Quote (killroy)
Отсюда следует, если кто-то будет фармить данного игрока в промежутке от t1 до t2 он получит %(или все) ресурсов на момент t1.

Внесу свои 2 копейки... Берем напильник, и перед атакой пересчитываем ресурсы фермы


xNova: Революция
Форум игроделов » Записи участника » Talco [72]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг