Пятница, 19 Апреля 2024, 19:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Неиграбельный [29]
Результаты поиска
НеиграбельныйДата: Четверг, 16 Августа 2012, 23:12 | Сообщение # 21 | Тема: Dungelot
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы оставил всё, как есть, чтобы
Quote (Lariay)
всё должно быть перед глазами
НеиграбельныйДата: Четверг, 16 Августа 2012, 08:41 | Сообщение # 22 | Тема: Продажа HTML5 игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дело за малым - нужно сделать игру. А там уже интегрируй рекламу и на фейсбук, конгрегейт.
НеиграбельныйДата: Среда, 15 Августа 2012, 09:14 | Сообщение # 23 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
был не раз
Сейчас нет на сайте
NETrazor, зачем отрицать очевидное? Графа майновская, геймплей тоже, блоки, строительство. Добавь сверху рпг наворотов - все равно будет майнкрафт с аддонами. Своими словами как-будто себя пытаешься убедить в том, что игра совсем не майнкрафт, а это всего лишь стиль такой, кубический.
НеиграбельныйДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 23:31 | Сообщение # 24 | Тема: Помогите вспомнить название игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
Русский язык, прости его.

Amen
НеиграбельныйДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:58 | Сообщение # 25 | Тема: Отправка ключа игры из Стим другу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Купил игру ОркМастДай2 по акции 2 в 1, т.е. за 550р. Могу дать копию другу. Как это сделать?

Добавлено (11.08.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Разобрался, нужно найти кнопку "Отправить гостевое приложение", она справа.

НеиграбельныйДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:38 | Сообщение # 26 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
не каждый может пройти её

Challenge NOT accepted
НеиграбельныйДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:13 | Сообщение # 27 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
Я выставил мвою игру

Для меня ты ноунейм, твоя игра в архиве, скриншоты бедные, описание мне не понравилось. Значит, есть несколько причин тому, чтобы её не качать.
НеиграбельныйДата: Суббота, 11 Августа 2012, 20:44 | Сообщение # 28 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тихий, но твоя игра не является арканоидом. Футбол = арканоид, так как с мячом?
НеиграбельныйДата: Суббота, 11 Августа 2012, 20:29 | Сообщение # 29 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
Её называют так же PainBall

Первый раз слышу такое.
Форум игроделов » Записи участника » Неиграбельный [29]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг