Среда, 08 Мая 2024, 00:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » ЁжыгГГгГ [35]
Результаты поиска
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 07:12 | Сообщение # 21 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
NewReality-это мой крупнейший проект. Это 3D стрелялка от первого лица, действия которой разворачиваются в районе покинутой всеми ЧАЭС и прилегающей к ней территории. Скажу сразу, что эта игра будет существенно отличиться от трилогии S.T.A.L.K.E.R.! Конечно будут аномалии, артефакты и прочие странности, но игровой мир будет значительно расширен.
Вот краткий перечень нововведений в игре:
1) Игра от первого лица, но (!), впервые, Вы будете видеть свои ноги!
2) Будет добавлено множество видов оружия (планируется 70-100), а так же около 500 единиц их модификаций (некоторые в ограниченных экземплярах 1-10 штук).
3) Режим free play.
4) Множество квэстов, некоторые из которых повлияют на всю игру.
5) Возможность создавать свои кланы, отряды, группировки, группы.
6) Множество игровых локаций, многие из которых будут воссозданы на основе реальных мест.
Вопросы просьба оставлять в комментариях.

Копия моего первого плана в сообществе. Многое добавлено конечно с того момента. Самые подробности в комментариях идут, прост всё копировать лень. Недавно нашли инвестора кстати. Команда уже собрана. Решили просто много не набирать, чуть расширили.
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 07:01 | Сообщение # 22 | Тема: Ищу 3d движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
NeoAxis-держит Blender, 3D Max... Хороший двиг. Не совершенный конечно, но доработать не особая проблема (Друг доработал под мои нужды). Анимации огня, взрыва... Много чего толкового. Советую.
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 06:54 | Сообщение # 23 | Тема: ---
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я когда в команду набирал так же написал... Народ долго ржал... Просто не каждый может чётко сформировать мысль-это и отличает людей творческих от поклонников шаблонов и копипаста.
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 06:49 | Сообщение # 24 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поправочка: команда не собиралась, а расширялась.
Команда уже сформирована.
ЁжыгГГгГДата: Вторник, 31 Июля 2012, 13:49 | Сообщение # 25 | Тема: Чего ждёте от юнити 4?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Несопостовимые примеры.

Нда уж...(((
ЁжыгГГгГДата: Вторник, 31 Июля 2012, 13:47 | Сообщение # 26 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть идея, фишки... Всё продуманно! В лс все подробности.
ЁжыгГГгГДата: Вторник, 31 Июля 2012, 13:46 | Сообщение # 27 | Тема: Чего ждёте от юнити 4?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (iNikit)
Вот вы все такие умные... А как разработчики питаться будут? КТо им деньги на проживание даст? Видели сколько их?

К примеру Blender бесплатный, а зарабатывают они на пожертвованиях в свой фонд.
ЁжыгГГгГДата: Вторник, 31 Июля 2012, 13:26 | Сообщение # 28 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собираю команду для создания 3D игры от первого лица с элементами симулятора жизни. Знание NeoAxis, наличие полной лицензионной версии обязательно (Для всех, кроме, пожалуй, художников). Писать в лс. Школота мимо!
ЁжыгГГгГДата: Вторник, 31 Июля 2012, 13:12 | Сообщение # 29 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Там где небольшая команда один человек и программист, и сценарист, и сам бог...
ЁжыгГГгГДата: Вторник, 31 Июля 2012, 13:07 | Сообщение # 30 | Тема: Предлагаю услуги художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Виталик, Да я не вкурсах как тут писать.только сёдня зарегался.
ЁжыгГГгГДата: Вторник, 31 Июля 2012, 12:56 | Сообщение # 31 | Тема: Предлагаю услуги художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Виталик, Напиши в лс разговор впринципе есть.
ЁжыгГГгГДата: Вторник, 31 Июля 2012, 06:40 | Сообщение # 32 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Самая простая-GameMaker.

Добавлено (31.07.2012, 06:40)
---------------------------------------------

Quote (ЁжыгГГгГ)
Самая простая-GameMaker.

правда возможностями тоже не блещет
ЁжыгГГгГДата: Вторник, 31 Июля 2012, 06:36 | Сообщение # 33 | Тема: Предлагаю услуги художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да чего человека топить. Кто думает, что он киданёт-не лезьте (Попробуй сам освоить создание. Несложно, тем более при обилии теперешних редакторов это несложно).
ЁжыгГГгГДата: Вторник, 31 Июля 2012, 05:36 | Сообщение # 34 | Тема: Возможно ли заработать разработчику квеста?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Заработать можно на всём-главное продумать и грамотно приподнести.
ЁжыгГГгГДата: Вторник, 31 Июля 2012, 05:15 | Сообщение # 35 | Тема: NeoAxis или Unity?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я на NA. Как раз недавно купил полную лицензию. Впринципе о юньке много слышал хорошего. Прост на NA привычнее мне. К тому же юня немного дороже.
Форум игроделов » Записи участника » ЁжыгГГгГ [35]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг