Пятница, 26 Апреля 2024, 20:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ЁжыгГГгГ [35]
Результаты поиска
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 10:46 | Сообщение # 1 | Тема: Создание и экспорт объектов из 3ds Max
частый гость
Сейчас нет на сайте
maksick74, Ага-точки в сплайнах появляются хрен пойми где, объекты выделяются практически через одного. Не. Не очень так редактор. А привязки то как в 2012 версии то испортили...(((
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 10:34 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите выбрать бесплатный движок !!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
DelletGr, NeoAxis.И не парься. Индивидуальная лицуха всего 300$. Лучше не найдёшь-гарантия.
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 10:26 | Сообщение # 3 | Тема: Визуализации знаний, преобразование текста в фильм/игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Явная бредятина.
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 10:22 | Сообщение # 4 | Тема: Создание и экспорт объектов из 3ds Max
частый гость
Сейчас нет на сайте
3D Max? Стоит много, а толку как от коровы молока. Тупой раскрученный брэнд-не более.
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 10:06 | Сообщение # 5 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну в общем не я один негативного мнения об этом сайте:

"Уважаемые читатели моего блога! Те из вас, кто так или иначе связан с разработкой игр, наверняка знают о существовании такого примечательного сайта как GcUp.ru. Чем же он примечателен, спросите вы? И я отвечу - а примичателен он своей потрясающе непоследовательной, двуличной и лицемерной администрацией в лице глубоко неуважаемых мною GC-Vic и TLT. Более того - поведение этих, с позволения сказать, "админ и страторов" в определённых кругах стало притчей во языцех, и хоть не в моих правилах выносить сор из избы и писать о ком-то лично, но в этот раз я сделаю исключения и поведаю всем, чем же заслужили эти бравые ребята такое особенное отношение.

ТЕКСТ-КЛЕВЕТА УДАЛЕН

Кто хочет прочитать наберите в гугле gcup-вторая ссылка сверху, там этот материал. И таких случаев тысячи, просто администрация gcup никак не реагирует на подобные случаи и всячески их скрывает. Есть те немногие люди, кто действительно смыслит в разработке и программировании, но они почему-то со статусом "заблокирован", а десятки "мега профи" бесконечно называют их дибилами и бестолочами, вместо того чтобы подсказать. Конечно я зря это написал-пост наверняка удалят, акк заблокируют... В общем как и всех остальных.
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 08:36 | Сообщение # 6 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
Ай маладца. Как сказал. Сразу на место всех поставил.
Только ты это сначала у зеркала спроси.

Все должны посмотреть. Мелкая мало-бюджетная любительская ерунда не в счёт. Проект и игра немного разные вещи-различие в масштабе
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 08:32 | Сообщение # 7 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, 26

Добавлено (01.08.2012, 08:30)
---------------------------------------------
mobipak,

Quote (ЁжыгГГгГ)
Поправочка: команда не собиралась, а расширялась.
Команда уже сформирована.

Смотри первую страницу. Создаём то мы уже год. Команда расширялась. Читай коммент в середине.
Что не вяжется?

Добавлено (01.08.2012, 08:31)
---------------------------------------------

Quote (mobipak)
Я кстати, не допонял вот эту строчку:

Мне 26 лет. Для меня 20 миллионов сумма слишком большая. На какой язык перевести

Добавлено (01.08.2012, 08:32)
---------------------------------------------
yan, Гриб-защитник епт

Добавлено (01.08.2012, 08:32)
---------------------------------------------
Ладн я на работу. Вечером зайду

ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 08:27 | Сообщение # 8 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
ты сам какие игры сделал за свою жизнь, чтоб так свысока смотреть на людей?

Я не смотрю с высока. Я беру тех кто мне нужен. К тому же я делаю карты и модели, а остальное делают другие.
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 08:25 | Сообщение # 9 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, Если бы у меня в кармане было бы 20 лямов я никуда не пошёл бы.
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 08:22 | Сообщение # 10 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, Я штоли? Я только из армии вернулся. До этого институт закончил. Мне 26-для меня эти 20 лямов сумма неподъёмная. Узнал про эту компанию, вроде нормальные люди. Дали денег, да и директор вроде не из тех, что хочет "надуть". Пришлось соглашаться на их условия. К тому процент они небольшой попросили.
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 08:19 | Сообщение # 11 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
yan, И идей и графики.
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 08:18 | Сообщение # 12 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, Хотя и так(. Много создано игр на самые разные темы, и если создашь что то новое-это обязательно будет похоже на несколько игр более старых...... Но не так же нагло то копировать!!!
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 08:16 | Сообщение # 13 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, Что б не слизали. Хотя я сам не понимаю. Они вкладывались в основном в такие мелочи как магазины. В моём городе игры никто не создаёт-это в основном всё в столицах развито.
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 08:14 | Сообщение # 14 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Сюжет, действия. Игру наподобие "собирай бутылочки в бездонную корзинку" недавно видел. Бомбёры встретил (при чём с нехорошей графикой). А самое фиговое это комментарии от "супер пупер профи", которые не учат, а топят. Так чем же они отличаются от этих создателей-новичков?

Добавлено (01.08.2012, 08:14)
---------------------------------------------
yan, Ты тоже палку то не перегибай-мама это святое.

ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 08:06 | Сообщение # 15 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, 90%-это во-первых. Знаю-есть некоторые кто реально что то интересное создает, кто пишет хорошие темы-сам видел, толковые люди. А в основном почти все игры на этом сайте это наглый копипаст с немного изменённой графикой, темы так же копипаст. GameDev в этом плане превосходит данный сайт
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 08:03 | Сообщение # 16 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
yan, Лучше в лс. А то тут создателям тетриса и по совместительству фанатам марио что то ненравится.
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 07:59 | Сообщение # 17 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Как раз таки 90% людей здесь мелочь. 99% в умственном развитии недалеко ушли. И зашёл я сюда от скуки. В гугде это сайт прост первым высветился.
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 07:56 | Сообщение # 18 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Это не шутка во-первых. Во-вторых мы не нарушаем никаких авторских прав.

Добавлено (01.08.2012, 07:55)
---------------------------------------------
yan, Я ж говорю команда собрана. Да и запрещено. К тому же все в моём городе. А распространять нельзя-по условию если хоть что то просочится на нас такие штрафы повесят, что не расплатимся. А уйти из жизни нам с такими долгами не дадут.

Добавлено (01.08.2012, 07:56)
---------------------------------------------
FERAMON, И не у меня столько замечаний!!!

ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 07:51 | Сообщение # 19 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
yan, Скрины, анимации, рисунки, фишки и прочее распространяется только внутри команды... Да и то не всей. За пределы просачивается только незначительная информация. Хотя мы планируем выложить в сеть некоторые скрины где то в декабре. Это не моя прихоть-требование инвестиционной компании.
ЁжыгГГгГДата: Среда, 01 Августа 2012, 07:39 | Сообщение # 20 | Тема: Команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Тот же сталкир только круче

Сталкер стал культом, а не игрой. Круче этой игры что то сложно создать.

Quote (yan)
Чем же твоя игра будет отличаться от сталкера?

Принципиально предметами. По-сути это та же зона отчуждения-опасная, страшная, одинокая. Увеличится размер, предъистория и многие мелочи.

Quote (yan)
Кто уже есть в команде?

3 программиста (один вчера попросился), 1 композитор, 2 аниматора, 1 художник и ещё 4 человека который мутят карту, объекты и прочие мелочи. Я в числе последней четвёрки.

Quote (yan)
Давно ли работайте над проектом?

В сумме год-пол года создавалась идея и ещё пол года работаем.

Quote (yan)
Что готово?

Переработаны движки под наши цели, закуплено оборудование звукозаписи, планшеты итд итп. Создано пару локаций. Половина моделей оружия и расходников. Дальше по мелочи.

Quote (yan)
А то насоздают тем и хрен пойми в чем тут суть.

Да я бы рад удалить только где (это моя первая тема).
Форум игроделов » Записи участника » ЁжыгГГгГ [35]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг