Четверг, 28 Марта 2024, 22:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GeForceVolume [110]
Результаты поиска
GeForceVolumeДата: Суббота, 18 Августа 2012, 14:43 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] Mobipak [Arcade]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Лолыч)
автор считает мобипака и пакимоба одим и тем же человеком

Так-то я так не считаю, так считал народ. Просмотри форум хорошенько.
Quote (andre_y)
А GeForceVolume вообще молодец, в нужный момент очень грамотно смог пропиарить свою репу.)

По идеи, цель создания этой игры не для набивания репы, а для небольшой шутки, ибо обсуждение мобипака было актуальным, когда я зарегестрировался (Хотя зареган давнее, просто активное участвовал только с того момента).


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Пятница, 17 Августа 2012, 12:19 | Сообщение # 22 | Тема: [Epic: RPG/Strategy/Logic/Sim] Астральные Войны
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне понравилась игра. Удачи.

Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Пятница, 17 Августа 2012, 12:01 | Сообщение # 23 | Тема: [2D][Платформер]"Нет названия"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как я понял, твои неготовые проекты от Flying.Stone.Production, а готовые - от Mini.Trash.Studio?
В общем порадовала графика, однако спрайт земли (или что это вообще такое) я, возможно, где-то видел.


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Пятница, 17 Августа 2012, 11:54 | Сообщение # 24 | Тема: [3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А почему видеопрезентацию удалил?
К сожалению, я не могу оценить эту игру, в виду того, что у меня довольно-таки печальный нетбук, надеюсь на видеопрезентацию.


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Пятница, 17 Августа 2012, 11:41 | Сообщение # 25 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,
Чуотко (якут. Четко). Можешь еще дикую собаку Динго можешь нарисовать?


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Пятница, 17 Августа 2012, 11:32 | Сообщение # 26 | Тема: С чего начать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лично я начинал с Basic, затем перешел в Pascal, позже освоил HTML, ну а потом, как начал юзать Game Maker - GML.

Я думаю, что можно начинать с любого ЯП, главное - желание и хороший учебник. Вот Basic и Pascal я изучал в школе, поэтому изучить мне было не сложно, а HTML я решил освоить по собственному желанию и нашел отличный учебник, там довольно понятно и доходчиво объяснялось. И за три дня я неплохо усвоил HTML. GML усвоил также. В интернете есть отличный сайт, где есть по нему справка. Пруфлинк.

P.S. Раз решил выбирать среди Basic и Pascal, то бери Pascal, ибо с Basic ты потеряешь время, имхо.


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Четверг, 16 Августа 2012, 15:11 | Сообщение # 27 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
черная_тень,
5/3/404 Not Found


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Четверг, 16 Августа 2012, 07:30 | Сообщение # 28 | Тема: Ходьба
почетный гость
Сейчас нет на сайте
if keyboard_check(ord('d')) {x+=4}

Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Вторник, 14 Августа 2012, 16:56 | Сообщение # 29 | Тема: GeForceVolumeBlog!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если вам интересны мои проекты или же хотите прочитать обзоры на игры ГцУповцев - GeForceVolumeBlog!

Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Вторник, 14 Августа 2012, 16:52 | Сообщение # 30 | Тема: Самые убогие игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
fox2134, если под Quke ты подразумеваешь Quake, то дизлайк. Он - отец всех шутеров (почти всех)!

Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Вторник, 14 Августа 2012, 08:41 | Сообщение # 31 | Тема: Ты можешь помочь своему самому любимому модератору
почетный гость
Сейчас нет на сайте
скажи какие надо сделаю

Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 18:04 | Сообщение # 32 | Тема: Skyne Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вместо примеров напишите уроки, или же переименуйте раздел в "Примеры" (чтоб не было разногласий) wink

Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 17:00 | Сообщение # 33 | Тема: Skyne Studios
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скайновцы, вы такие интересные! Я сделал замечание на вашем сайте (то есть в разделе "Уроки" были примеры, вовсе не уроки), а вы его тупо удалили! Да-да, если что, я - Андрей Эверстов!

Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 09:00 | Сообщение # 34 | Тема: Ты можешь помочь своему самому любимому модератору
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я помогу. Пришлю в ЛС фотки.

Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 17:13 | Сообщение # 35 | Тема: Начинающий художник)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
Получается, я говнохудожник и меня нужно посадить на кол?

я такого не говорил))
надо учиться


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Суббота, 11 Августа 2012, 19:32 | Сообщение # 36 | Тема: Frozen shade [2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
основа сюжета неплоха, хорошая графика - надеюсь, что проект выйдет удачным.
если собираетесь озвучить игру - обращайтесь!


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Суббота, 11 Августа 2012, 08:46 | Сообщение # 37 | Тема: Начинающий художник)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ребята, но как же так? Моя мама и друзья сказали, что это красивые рисунки Вы ничего не понимаете в творчестве! Вы звери, а не люди

ах да, забыл про такой момент, однако друзья разные бывают, лично мои друзья всегда правильно критиковали: неправильная пропорция тела, эта нога кривая, голова дракона не симметрична

Добавлено (11.08.2012, 08:46)
---------------------------------------------
о, я не гуру, просто это мое мнение.


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Суббота, 11 Августа 2012, 06:23 | Сообщение # 38 | Тема: Начинающий художник)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
WAD1M, а также все остальные, кто создал или собирается создать подобные темы без художественного опыта. Прошу вас, во имя ГЦУПА и его мирным жителям, не создавайте данные темы. Вам же хуже будет. Во-первых, научитесь рисовать на бумаге. Нарисуйте около ста рисунков и покажите их друзьям. Если они одобрят их, переходите к PhotoShop! Во-вторых, пересмотрите огромное количество уроков по рисованию в PhotoShop! Нарисуйте достаточное количество рисунков, и покажите опять же друзьям. В-третьих, отправьте несколько рисунков в специальные темы, уже созданные на форуме. Только прошу вас не ошибаться с темой. Рисуете пиксель-арт - идите в тему Пиксель-арт! И другие темы, уже не помню названия. И ТОЛЬКО ТОГДА, ВЫ МОЖЕТЕ С ЧИСТОЙ ДУШОЙ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ СО СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СРАЗУ КИДАТЬ СВОИ РАБОТЫ, А НЕ ЖДАТЬ, ПОКА ВАМ НЕ СДЕЛАЮТ ЗАКАЗ.

Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Суббота, 11 Августа 2012, 05:53 | Сообщение # 39 | Тема: Миниурок Photoshop - рисование шейпами и стилями
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очешуенный урок! Возьму на заметку!

Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Пятница, 10 Августа 2012, 15:42 | Сообщение # 40 | Тема: Что не так? [GameMaker]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да

Guitar Hero - Blur
Форум игроделов » Записи участника » GeForceVolume [110]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг